Приветствую всех участников замечательного проекта Легион! 3-ий и 4-ый туры Зверополиса разобрать не смог по своим причинам... Сейчас мы приступим к обзору 5-ого тура. Итак, начнём!)

w w l l
30 сезон, 11 ИД (24 июля 2020 г.), Версия генератора 30.0.2
Коммерческий турнир - Зверополис, тур № 5
г. Хернинг, ст. МСХ Арена, 50000 зрителей

Этот тур стартовал с двух команд, которые претендуют на 3-е место, которое в итоге даёт медальку в личном кабинете. Зоркий не стал тянуть кота за хвост и сразу взялся за дело. Нападающий реализовал выход 1Х1 с вратарём. В ответной атаке игрок Брондбю решил взять игру на себя и дальним ударом закинул круглого в сетку ворот. Красногорцам видимо не понравилась настырность игроков соперника и они соорудили 2-ой мяч в ворота Брондбю. К концу тайма Брондбю сравнивает счёт, не без везения. Игрок Брондбю пробил дальний удар и через пару рикошетов на добивании первым оказался нападающий датчан. 2-2, команды отправились на перерыв. 2-ой тайм команды провели менее ярко, чем 1-ый. Команды долго не могли забить 5-ый мяч в игре, и тут в середине 2-ого тайма нападающий Зоркого прошёл сквозь оборону соперника и вывел свою команду вперёд. 3-2. После развода мяча с центра поля, форвард датчан реализует свой момент и сравнивает счёт. 3-3. Так и закончился матч. Зоркий теперь занимает 4-ое место в таблице, на строчку выше чем Брондбю.
Джек Коллисон
  12'
Владислав Златинов
  18'
93
Андре Найт
  1'
Джоэль Кабонго
  58'
 Исмаэль Лопес Бланко
17
 Антон Крючков
59'
19
 Виталий Ли
59'
 Пеле ван Анхолт
59'
93
 Андре Найт
24
 Эртугрул Тексен
45'
99
 Тайфун Пектюрк
92
 Фредерик Мёллер
63'

Брабранн - Оденсе
1 : 8
 Брабранн Оденсе
 l l w l l l
  d w w w w w

Брабранн играл против Оденсе. Разница по ТРУ у команд была огромной, так как оба менеджера подвели свои команды к этому матчу в разной форме. Оденсе без проблем закатывает один мяч за другим и в итоге вколачивает 8 мячей в ворота противника. Брабранн ответил голом престижа. В этом матче реализация Оденсе была на высочайшем уровне. 12 ударов - 8 голов. Фантастика! Оденсе, разобрав соперника "на запчасти", уверенно занимает 1-ую строчку в таблице и по забитым-пропущенным мячам равных этой команде нет. Брабранн расположился на предпоследнем месте.
Йеппе Бренхольдт-Педерсен
  60'
14
 Виктор Фишер
27
 Карлос да Силва
45'
16
 Тим Вяйринен
 Лассе Мёберг
45'
 Матиас Даниэльсен
98
 Филип Джорджевич
45'
12
 Кристиан Донатилло
 Хесус Мендес
45'
 Мальдонадо Ривера
13
 Модибо Майга
45'
97
 Фидель Андерсон
15
 Лассе Кристенсен
45'

Б-93 - Зенит-Ижевск

1 : 2
 Б-93 Зенит-Ижевск
 l l l l
  l l l l l w

Б-93 и Зенит-Ижевск, команды которые немного разочаровали своим выступлением на турнире. Похоже, никто из менеджеров команд не собирался проявлять себя на КТ. В этом матче ижевчане выглядели достойнее своего соперника. Зенит создавал больше моментов, игра команды выглядела поинтереснее. Исход матча получился заслуженным. Б-93 за весь матч нанёс 1 удар и ничего не смог противопоставить российской команде. Зенит-Ижевск выиграл 2-1 и набрал 3 очка, теперь команда занимает 6-ое место в турнирной таблице, Б-93 расположился на последнем месте, набрав 0 очков за 5 матче...
Грег Луэр
  1'
17
Хамза Чакыр
  5'
68
 Себастьян Штайн
43
 Бечир Омераджич
45'
33
 Грег Луэр
10
 Бакари Боянг
56'
 Олкай Сеноглу
11
 Эмиль Дюре
56'
 Абдельмаджид Дине
 Унан Навасардян
56'
13
 Тимур Фаррахов
20
 Хуан Катальди
56'
14
 Антон Шарко
21
 Батухан Акташ
76'

Мидтьюланн - Нюкёбинг
3 : 3
 Мидтьюлланн Нюкёбинг
 l w w w w w
  l l l l w w

Ещё один интересный матч прошёл между Мидтьюланном и Нюкёбингом. Обе команды создали за матч достаточное количество моментов. Матч начался с перестрелки по ударам, отличные моменты не сумели реализовать нападающие команд. На 15-ой минуте Нюкёбинг в 3 передачи взломал оборону соперника и открыл счёт матча. На 22-ой минуте, 2 нападающих Мидтьюланна после распасовки между собой соорудили гол в ворота противника. Спустя 10 игровых минут, Мидтьюланн не стал жалеть соперника и реализовал свой стопроцентный момент. 2-1, за короткий промежуток времени Мидтьюланн перевернул игру. 1-ый тайм так и закончился. На 2-ой тайм команды вышли с таким же настроем. На 64-ой минуте матча Нюкёбинг делает счёт равным. На 73-ей минуте Нюкёбинг забивает 3-ий мяч и переворачивает игру. Но даже это не конец! Казалось, что уже всё, победа за Нюкёбингом, но нет. Мидтьюланн, проведя атаку на 100-ой минуте матча, сравнивает счёт! 3-3! Отличную игру удалось нам понаблюдать. Мидтьюланн единолично занимает 2-ое место, а Нюкёбинг вырвался на 3-е место.
 Франсиско Эстрада
45'
80
 Джордж Глендон
69
 Нодирбек Юлдошев
53'
11
 Густав Викхейм
 Ариус Ванней
60'
17
 Давид Лопес
 Микаэль Педерсен
45'
24
 Мадс Линн
93
 Энрике Тортоса
45'
21
 Кристиан Немет
97
 Франк Перго
45'