Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Золотые Львы" (Превью)

Привет


«Всё или ничего!»

 

Слава Україні - Героя Слава!!! Как всегда рад приветствовать Вас, дорогие читатели и любители футбола на страницах моего обзора. Мои постоянные читатели знают, что последнее время Я уделял много внимания (а точнее все силы были туда кинуты) отборочному циклу МЧМ, но сегодня, как ровно и всю следующую неделю Я посвящу освещению молодого Коммерческого Турнира (в дальнейшем КТ) под названием «Золотые Львы». Может, это и минус мне, как журналисту, но Я не стал узнавать у организатора, почему турнир получил именно такое название, хотя частично, и так все ясно. Львы – так как команда-хозяйка со славного города Львова, что на Западе Украины. А золотые, судя по всему, чтоб придать колорита названию. А как там на самом деле – знает лишь организатор. Кстати, вот и он… Зовут его Александр, игровой ник (ZimmER). Успешно управляет своим клубов второй сезон к ряду. А более подробней - будет далее.

ЗЛ
Это самый дебют, рождение, если можно так сказать, турнира и очень надеюсь, что этим сезоном дело не кончится и КТ приобретет славную и долгую жизнь, а в далеком 25м сезоне организатор вместе с постоянными участниками и друзьями, с улыбками на лицах, будут вспоминать его зарождение. Как бы там ни было, но честь освещать этот турнир и его зарождение – выпала мне. Поэтому, прошу любить и жаловать… 
 

«Все или ничего!» - именно эти слова встречают всех участников КТ «Золотые Львы» и уже только эта фраза наталкивает всех участников на мысль, что борьба за первое место не будет легкой. Да, по правде говоря, в этом дебютном розыгрыше турнира нет грандов Легиона, воюющих за первые места в интеррейтенгах и самых престижных турнирах Европы и Остального Мира, но это не делает наш КТ менее интересным. Скорее наоборот – все команды могут показать себя и, как говорится, «выстрелить» на турнире «Золотые Львы». Это шанс проявить себя для каждого из участников, ведь силы вобщем то равны, что делает борьбу за медали более увлекательной.

 

По названию статьи, Я так думаю по крайней мере, Вы все уже догадались, что в сегодняшнем выпуске ни будет игровых баталий и стыков. Сегодня мы сделаем главное – познакомимся с участниками этого замечательного КТ с величественным названием «Золотые Львы».

Ну что ж, давайте уже заканчивать со вступительной частью и переходить непосредственно к самим участникам турнира. И начну Я, конечно же, с организатора…



Львов
Львов (Украина)Львов


И так, что можно сказать про этот клуб. В первую очередь то, что история его тянется аж из уже давно забытого первого сезона нашего проекта. И за столь долгое время клуб сменил кучу менеджеров и соответственно владельцев. Стоит ли говорить, что 11 менеджеров – это достаточно много для клуба, чтоб добиться и
ждать какой-то отдачи. Но искренне надеюсь, что Саша, нынешний менеджер клуба, поставит его на «ноги»  и команда преобразиться в скором времени выйдет в высший украинский дивизион и вернет себе престиж, а так же лидирующие позиции в Премьер лиге страны. Но перед этим ZimmERу предстоит огромный участок работы на пути к величию и становлению команды.

ЛПару слов о самом тренере. Зовут его Александр игровой ник (ZimmER). Пришел он во Львов в не далеком 14м сезоне и уже успел сделать не мало для клуба. Нужно еще также напомнить, что профессиональный путь ZimmERа начинается не с того сезона, а как и его нынешнего клуба – с первого сезона. В те далекие для всех нас времена он руководил и поднимал Туринский Ювентус и почему-то, после пятого сезона решил сделать перерыв. Но видимо соскучился за проектом и трепетом от победы и в 14 сезоне мы стали свидетелями второго пришествия Саши в Легион. Думаю, оно будет успешным и плодотворным.

По поводу силы клуба и на сколько он может побороться за призовые места – можно с уверенностью сказать, что среди участников первой волны – клуб имеет возможность стать первым победителем КТ «Золотые Львы» и вписать свое название не только как организатор, но и первый победитель, хотя, это все на вскидку. А если реально рассматривать шансы, то Я бы отдал клубу 3е или 4е место. Так это или нет, угадал Я или нет – покажет только ее величество – игра!!! А пока что остается только пожелать клубу и менеджеру успехов в становлении.



Висла ПВисла Полоцк (Польша)Висла П

Вторым представителем КТ «Золотые Львы» стала команда из соседней нам Польши. Клуб также как и предыдущий наш участник имеет добротную историю, которая тянется из не менее далекого 4го сезона. Но судьба у клуба складывалась не лучшим образом. За время существования, клуб поведал аж 12 клубов и естественно, столь частая смена руководства не очень хорошо повлияла на сам клуб. Тренера менялись не то, что каждый сезон, а и по два-три раза в сезон. И длилась такая вот «петрушка», до 10го сезона, пока узды правления не взял в свои руки нынешний менеджер Вислы по имени Александр (судя по его нику в игре (AlexSkorodumov)). Он также как и его тезка успешно формирует команду и делает это с успехом 5й сезон к ряду.

Висла ПАлександр начал свою профессиональную карьеру не так уже и давно. В 10 сезоне он появился на проекте и взял под свое руководство Вислу Полоцк, где и работает по сей день. Удачно или нет – это уже решать Вам, мои уважаемые читатели, ибо у всех свое мнение. Для кого-то хорошее управление заключается в кардинальной реанимации клуба, для кого-то – в постепенном и планомерном улучшении всех сфер жизни команды и комплектация коллектива. Так что Я не берусь оценивать действия других и их виденье развитие собственной команды. Скажу лишь одно – человек работает в клубе уже 5й сезон и не бегает из команды в команду, что дает Висле надежды на великое будущее.

Поляки не есть основными фаворитами турнира, но как и любая другая команда могут выстрелить и вписать свое название золотыми буквами в историю КТ. Реально оценивая шансы клуба, Я бы отвел им низ турнирной таблиц, но как и говорил раньше – все покажет игра, а Я не последняя инстанция…



НостаНоста (Россия)Носта

Третьей в нашем обзоре будет еще одна соседняя Украине страна. Но в этот раз уже не с западной стороны, а с восточной. Как Вы все уже догадались – речь идет о России. Именно из этой величайшей страны приехал наш следующий кандидат на звание чемпиона турнира «Золотые Львы». Пусть команда и не на слуху, не в обиду ее болельщикам и лично Я первый раз узнал про такой клуб из России, но команда существует в Легионе уже с далекого 2го сезона. Практически с момента создания любимого всеми нами футбольного проекта. За это время командой успели по управлять девять менеджеров. Это не критическое число, да и в истории клуба редко попадались менеджеры-однодневки, как Я их называю. Таких было всего 2-3
Ностачеловека, что не могло сильно навредить клубу. Но, судя по тому, что столь «древний» клуб с подобной историей не блистает на вершине российских чемпионатов и кубков – даже те люди, которые вели клуб по 2-3 сезона не смогли привнести в команду ничего свежего и не сделали его грандом или хотя бы середняком ПЛР.

Последним тренером команды был Аслан игровой ник которого (Aseke). Но Я с сожалением должен заметить, что на днях менеджер покинул свой клуб. Причины мне не известны, но подозреваю, что истина кроется в том, что он сам из города Кызылорда, который расположен в Казахстане. Может человек, отдав 2 сезона Носте – просто перебрался в свою родную Федерацию. Вообщем, это может рассказать только он сам.

Пока что, шансы у клуба вообще мизерные. Если бы сюда пришел новый менеджер, то вполне вероятно, что он бы мог побороться за места 5-6, может выше, но… на данном этапе – клубу светит последнее место в первом розыгрыше КТ «Золотые Львы».



СкалаСкала (Украина)Скала

Следующим в списке нашего с Вами КТ оказался еще одни представитель Украины. Этот клуб – один из представителей молодого Легиона так как появился он на просторах проекта в еще не забытом 11 сезоне. Так что по меркам нашего проекта – команда еще находится на стадии становления к своему окончательному варианту. А какой этот вариант будет и что получится из этого «детеныша» - либо грозный гранд и постоянный участник еврокубков, либо же полный неудачник и аутсайдер последней украинской лиги – покажет только время. Также, не маловажно будет влияние тренера на клуб. Ведь пока что команду один и тот же менеджер, дата «рождения» в Легионе которого полностью совпадает с появлением Скалы из города Стрый. СкалаИ работают они в тандеме уже 4й сезон к ряду очень успешно. Ибо это только плюс для команды когда клуб ведет один человек с момента его создания и до величия. Мы имеем не один пример такого союза клуба и менеджера, чтоб далеко не ходить – Шахтер Донецк, думаю знают все и клуб и менеджера.

Пока что команду тренирует менеджер под ником (fedott). К моему глубокому сожалению, и возможно позору – но Я не помню настоящего имени человека, хоть и играем в одной федерации, а в данных ничего не написано. Как Я уже писал раньше – тренер пришел в клуб сразу же после его создания, а именно в 11м сезоне и сам с нуля создавал команду, инфраструктуру и все остальное. И Я должен признать – это у него очень хорошо получилось, так как в 14м сезоне команда под его руководством пробилась в Премьер Лигу Украины, что само по себе уже достижение!

По поводу силы и шансов Скалы можно с уверенностью заявить, что команда будет нацелена исключительно на призовые места, ведь на фоне остальных команд у них хорошо сбалансирован состав и помимо этого отлично укомплектовано нападение. Так что Я б отдал места с первого по третье этой команде, но что будет на самом деле – будем посмотреть, как говорится…



ПолоцкПолоцк (Беларусь)Полоцк

Пятым участником турнира под названием «Золотые Львы» стал еще один сосед Украины, только уже с северной стороны. Это еще один из братских народов, а именно –  белорусы. Именно Полоцк, только уже из Белоруссии, а не из Польши, стал нашим очередным участником обзора. Этот клуб относится, как и предыдущая команда нашего обзора, к достаточно молодым коллективам. Полоцк на просторах Легиона появился в 11м сезоне и продолжает свое существование и становление по сей день. Но в отличии от украинского клуба – белорусам повезло меньше. За каких то 4 сезона, у руля клуба было уже 6 менеджеров, что естественно, никак не по сопутствовало уверенному и стабильному развитию клуба. ПолоцкОднако есть основания полагать, что нынешний менеджер окончательно доведет его до ума и Полоцк займет надлежащее место в «плеяде звезд» высшей лиги Белоруссии.

На данный момент команду тренирует Кирилл игровой ник которого (PROKHOR). Он начал управлять командой совсем недавно, в 13м сезоне, хотя, может по чьим то мерка – это уже весьма солидный срок, и ведет ее по ныне. Но в отличии от своей молодой команды, которая только формирует собственную историю, Кирилл начал свою профессиональную карьеру еще в далеком третьем сезоне и имеет отличный опыт в формировании команд и, что самое главное – умеет побеждать, так как команды, которыми он руководил раньше – достаточно сильные, и даже их можно назвать грандами своих стран. Так что при удачном стечении обстоятельств – Полоцк скоро загремит на всю Беларусь.

Про возможности команды можно сказать следующее… еще один потенциальный фаворит первого розыгрыша КТ «Золотые Львы» и вполне вероятно, что место Полоцк займет с 4 по 1е включительно. Так что ожидаем старта турнира, чтоб игра нам все прояснила.



ТоболТобол (Казахстан)Тобол

Шестой участник приехал к нам из Казахстана. Уже не совсем соседи, но и не далекая нам страна, ведь при временах древнего режима – были одной страной. Так что… можно сказать братья-товарищи. Да и вообще, немного отойдя от темы скажу, что состав участников довольно интересный с точки зрения географии. И так… продолжим по существу. Команда Тобол – самая молодая из участников, так как федерация Казахстана была основана лишь в 14м сезоне и Тоболу возможно суждено будет стать одним из флагманов футбола в своей стране, так как они – первый, а следовательно – им и карты в руки! ТоболНо Я могу лишь предполагать, думать, угадывать, а как оно будет на самом деле – покажет лишь ее величество игра и наш грозный страж – время!

Командой на данном этапе вполне успешно руководит менеджер с игровым инком (SeregaChelsea). Из ника можно предположить, что истинное имя владельца команды – Сергей. Он как и его команда делает лишь первые шаги на полях Легиона, ведь начал свой карьерный рост тоже в прошлом сезоне. Естественно, все мы понимает, что за сезон, да еще и без особого опыта по становлению клуба, Сергей не сделает из Тобола гранда, но к этому есть все предпосылки и он на правильном пути.

Как говориться: «шансы на победу есть у всех» и Тобол тут не исключение, но выиграть казахам турнир под названием «Золотые Львы» будет крайне тяжело. Конечно, у них есть очень хорошие игроки в каждой линии, но боюсь, этого будет мало, чтоб на равных противостоять сбалансированным соперникам. И в связи с этим Я думаю, что команда будет во второй части турнирной таблицы, по окончании 7го тура КТ. Однако, мяч – круглый, а футбол – самая не предсказуемая игра! Так что будем наблюдать за игрой, а она уж все расставит по своим местам!



Нива ТНива Тернополь (Украина)Нива Т

Вот мы добрались и до седьмого участника, который будет свидетелем и принимать непосредственное участие в зарождении Коммерческого Турнира под названием «Золотые Львы». Это еще один представитель Украины, которая, собственно, и принимает данный турнир. Тернопольская Нива имеет на проекте огромнейшую историю и в отличии от серии «молодых» клубов – команда уже повидала на полях Легиона очень многое. Ведь ее путь начался аж во втором сезоне. Успела она сменить 15 менеджеров. Если не вдаваться в подробности, то в среднем выйдет менеджер приходил на сезон – после чего или уходил в небытие, или менял команду. Нива ТКонечно же, такая текучка менеджеров уж никак не могла положительно повлиять на клуб, но… как говорится: «маємо те, що маємо» (имеем то, что имеем).

На данный момент командой руководит Владимир (игровой ник (VOVZIK)), ну Я так думаю во всяком случае, ведь человек он у нас на Украине новый, играет всего один сезон. Конечно, новичку удержаться в высшей лиге – просто нереально. Даже если у человека явный талант к тактике и построениям, выстоять против «акул» вышки у него просто не хватит опыта.  Это на собственном примере ощутил и продемонстрировал всем Вова. Он с ходу попал в клуб Премьер Лиги Украины, но удержаться у него не вышло и клуб потерял в классе. Главное, чтоб сам менеджер не потерял желание к игре и не утратил веру в свои силы – потому что начало у менеджера Нивы было не самое, скажем, успешное. Хотя, это был бесценный опыт.

Несмотря на все трудности, взлеты и падения – клубу по силам быть не только в верхней половине турнирной таблицы КТ «Золотые Львы», а еще и по силам побороться за медали этого розыгрыша. Так что все будет зависеть от ухищрений менеджера команды и удачи.



ДСКДСК (Беларусь)ДСК

Последний в списке, но не последний по силе оказался еще один представитель Белоруссии, попавший на славный турнир «Золотые Львы». Именно ДСК из города Гомель выпало честь закрывать число участников нашего турнира. Как и некоторые соперники – ДСК относится к молодым клубам Легиона и был создан в 11 сезоне и пока что держится крепким середняком «первой лиги Белоруссии», что весьма не плохо для столь молодого коллектива. За свое короткое существование клуб уже успел сменить руководство и повидал двух тренеров. Как Вы все уже прекрасно знаете, это не самое критическое число менеджеров для клуба, поэтому, у команды был шанс спокойно и методично развиваться.

ДСКСейчас у руля команды находится Андрей (игровой ник (bqiz)), который начал свой тренерский путь совсем недавно, даже позже, чем на проекте появился его нынешний клуб. Он взял команду в 13 сезоне, собственно на зоре его карьеры и успешно продолжает дело своего предшественника, совершенствуя и поднимая клуб, стремясь попасть в высший эшелон Белоруссии. За время своего руководства он уже успел внести положительные изменения в клуб, самым последним и успешным стало покупка отличного молодого форварда, который бесспорно станет козырем в рукаве у Андрея.

Это безусловно клуб, который может завоевать золотые медали дебютного турнира «Золотые Львы», но для этого ребятам, играющим за ДСК и их главному тренеру придется изрядно попотеть и поломать голову, чтоб обыграть своих соперников на пути к заветному золоту турнира. Как Вы уже догадались, по моим подсчетам, клуб должен быть, как минимум, в верхней части турнирной таблицы, ну а на каком месте они действительно закончат этот розыгрыш – будет ясно после последнего тура КТ.



Вот мы и закончили с обзором участников. Но на этом Я пока не прощаюсь с Вами. Уже сегодня-завтра начнется первый тур и в его преддверье хотелось бы сказать пару слов…
 

Первый тур подарил нам следующие пары:

Львов –:- Висла Полоцк

Носта –:- ДСК

Нива Тернополь –:- Скала

Тобол –:- Полоцк
Лев
Конечно, можно было бы пофантазировать по поводу победителей пар, но не возьмусь Я за это не благодарное дело… пока что… ведь все пары интересные и результат весьма тяжело будет предугадать наверняка. Так что желаю всем успехов и вдохновения при создании построений!
 

На этом пожалуй все, был рад видеть Вас на страницах моего обзора, надеюсь Вам понравилось такое вступление. 
 

А пока до новых встреч! С Вами был Евгений, для друзей просто Женя!
І хай Вам щастить у житті та грі!




Galix, 13 01 2013 05:02:07. Вернуться к последним статьям КТ Золотые Львы 17, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр