Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью участников КТ "Усы Надежды!"

Рад приветствовать читателей газеты о КТ "Усы надежды!"

Сегодня представляю вашему вниманию участников турнира. Итак, начнём...

Молайнс Юнайтед (Ямайка)


Четвёртая команда высшего дивизиона ФС Ямайки. В 30-м сезоне им не хватило совсем чуть-чуть до бронзовых медалей. Борьба была упорной, за третье место, но конкурентам повезло больше. Зато, нужно отметить, что наставник и по совместительству президент xaar_zoam, не раз выигрывал медали чемпионата, разного достоинства и даже один раз держали в руках суперкубок федерации. То ли ещё будет... Прогноз: 1-е место.

Нива Тернополь (Украина)


Так же четвёртая команда, но только Первого дивизиона. Даже в стыковых матчах, за переход "на ступень выше" они не смогли дать достойного сопротивления Кривбассу, уступив по сумме двух встреч 1-5. Команда переживает не лучшие времена, хотя в дивизионе, в котором они выступают, всё складывается удачно, судя по количеству медалей. Но к сожалению и разочарованию болельщиков команда не задерживается в "вышке" и вылетает буквально через сезон... Состав очень крепкий и боеспособный. Остаётся пожелать удачи игрокам и терпения менеджеру клуба!!! Прогноз: 4-е место.

Буковина (Украина)


Ещё один представитель сине-жёлтого флага. Эти ребята выступают во второй лиге и являются крепким середняком. "Плавают" там уже на протяжении 10 сезонов. Видимо их всё устраивает, как и наставника и они играют в своё удовольствие. Может когда-нибудь их "прорвёт" и мы с вами увидим их на пъедестале, хотя бы второго дивизиона... Удачи, пацанчики! Прогноз: 6-е место.

Молодечно (Беларусь)


Ну вот и добрались до "виновника данного торжества," а точнее до организатора турнира. Это Иван! Трофеев у него хватает из Португалии, Испании, а так же в свой первый сезон в Беларусии, сумел вывести Молодечно в финал национального кубка, пройдя не простой путь! Успехов и прцветания, Иван тебе и твоим игрокам! Надеемся увидеть вас на ЕвроАрене! Прогноз: 2-е место.

Гамбург (Германия)


У "горожан" новый наставник, у которого так же имеются трофеи и огромный потенциал на достижение и покорение новых вершин в Бундеслиге 1. Команда вполне боеспособная, чтобы бороться за верхнюю половину таблицы. у что ж, посмотрим. Время покажет, на что пригодны ребята и наставник... Прогноз: 3-е место.

Специя (Италия)


Команда постоянно находится в низших дивизионах своей страны. Состав омоложается постоянно, может из-за этого и проблемы в команде. Будем надеяться, что не за горами громкие победы и сенсации. Ребятам нужно немного времени, дабы подрасти, набраться опыта и ринутся в бой за разнообразные титулы... Ждём-с положительных и фиерических результатов! Прогноз: 8-е место.

Акранес (Исландия)


Единственный представитель скандинавских стран и это не может не радовать! Считается крепышом, в своём первенстве, но стабильностью не впечатляет. Может нанести обидное поражение лидерам чемпионата и тут же "слиться" в матче с аутсайдером. Надеемся, что в будущем им всё же удастся склонять чашу весов в свою пользу чаще, чем в пользу соперника!!! Прогноз: 7-е место.

Катания (Италия)


Ещё один представитель родины пиццы и спагетти))). Катания до последнего тура шла на втором месте в Серии С3, но Перуджа, которая заранее обеспечила себе чемпионство, не позволила сопернику завоевать не только серебряные и даже бронзовые медали, а вовсе отправили команду на четвертое место, где в итоге уступили Равенне 1-3, за право принимать участие в дивизионе "по выше." Прогноз: 5-е место.




Hocopor, 10 01 2021 06:50:34. Вернуться к последним статьям КТ Усы Надежды 9, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр