Кубок Эсбьерга. 3-й тур

КУБОК ЭСБЬЕРГА. 3-Й ТУР

Добрый день, читатели. И вот прошёл третий игровой день на Кубке Эсбьерга. Сюрпризы ожидались, но их не произошло, тем не менее матчи получились очень интересные и интригующие. Итак, начинаем...

Лидер свой матч провел экспериментальным составом, дали поиграть дублёрам и они оправдали ожидания гл. тренера, а Жетысу вышел на поле оптимальным составом. Хорсенс сразу осадил ворота казахстанцев и первого успеха они добились на 35-ой минуте. Не часто выходящий на поле Мадс Овергор показал всему руководству команды, своё умение работать с мячом и что он готов забивать в каждом матче, проведя великолепный мяч в ворота Акбаралиева, 1-0. Во втором тайме на поле вышел, не проявивший себя в прошлой игре, Кьер и за пять минут забил второй мяч датской команды. До этого конечно были моменты для взятия ворот, но кипер гостей был безупречен. Жетысу удалось создать единственный опасный момент у ворот соперника, но это лишь было для того, чтобы вратарь не заснул. Звучит финальный свисток и "the Yellow Danger" непобедимы.

Неплохо сыграли сегодня. Дал сыграть некторым игрокам дубля, и они картину не испортили. Посмотрим, как завтра пойдёт игра против Рединга. Этот матч и будет настоящим экзаменом - готовы ли мы к 25-му сезону? Хотя, вроде, обещают вернуть старую гену. Посмотрим, что решат наверху
Спасибо за игру, и удачи в сезоне!

Шанхай Шэньсинь-Рединг этот матч был интересен тем, что китайская молодёжь выстояла в прошлом матче набеги казахов и пропустили всего один мяч, и сегодня выходили с тем же желанием и уверенностью, но противником же был РЕДИНГ, одна из лучших команд Англии, даже не смотря на то, что дали отдохнуть основе и даже самому Калиничу! Вопрос о победителе был снят уже в первом тайме, когда НОВИЧОК клуба Мэйсон Беннетт оформил хет-трик, на табло высвечивались его минуты взятия ворот, 7-я, 23-я и 38-я. Но на этом он не остановился, на 59-ой минуте второго тайма он вколачивает четвёртый мяч. Стеффен Скалевик трижды выступил в роли ассистента. А точку в матче поставил молодой нападающий сб. Норвегии Александер Содерлунд, итог 0-5 в пользу "the Royals".