Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

3 тур Большого Куша
 

Прошу прощения за столь поздние обзоры матчей, но на то были веские причины. Непосредственно о матчах уже давно как стартовавшего коммерческого турнира.

Открывал программу игрового дня матч между Ростовом и Сталью. Если первый располагался на пятой строчке после крупного поражения от хозяев турнира, то подопечные kuzina подходили в более приподнятом настроении: со счетом 4-0 во втором туре был переигран Хольбек. К матчу более оптимально подходили номинальные хозяева, немного превосходя визави по текущему игровому состоянию игроков, но Сталь Сталёва-Воля продемонстрировала отменную игру, хоть и минимально, но достаточно уверенно переиграв Ростов. Всего один момент сумели ростовчане создать у ворот Давида Волошина, который кстати и стал голевым. Но во втором тайме гости перевернули игру с ног на голову, создав уйму голевых моментов и в итоге забрали минимальную победу из под рук(точнее ног) соперника. Героем матча стал форвард гостей Роберт Лопес. Сталь улучшает свое турнирное положение на одну позицию, ну а Ростов на предпоследней строчке табеля о рангах.

1:2
 РостовСталь Сталёва-Воля 
 l l d w l 
  l w
20 сезон, 17 ИД (30 июля 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Коммерческий турнир - Большой Куш, тур № 3
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 98424 зрителей

Следующей парой участниц третьего игрового дня стали два представителя немецких чемпионатов: Аален - Вердер. Обе команды к исходу третьего тура занимали два первых места, что неудивительно для такого резвого старта. Аален в первом туре уверенно переиграл еще одного представителя бундеслиги, ростокскую Ганзу, после была результативная ничья с Шаньдун Лунэн. Вердер на правах хозяина турнира гостеприимство не проявил,  переиграв Сталь Сталёва Волю и Ростов с общим счетом 6-0. Чуда для менеджера Аалена не случилось. Серебряный призер высшей лиги Германии катком прошелся по оборонительным редутам скромного представителя третьей лиги, 0-7 в итоговом протоколе матча. Вердер сохраняет лидерство после трех туров, ну а Аален спускается на третью строчку.

0:7
 АаленВердер 
 w w l l w d 
  l w w
20 сезон, 17 ИД (30 июля 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Коммерческий турнир - Большой Куш, тур № 3
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 98424 зрителей
 

Третью пару третьего игрового дня (простите за тафтологию) составили Гурник Ленчна и Шаньдун Лунэн. Гурник Ленчна в прошлом туре свое турнирное положение улучшил победой над Ганзой, ну а Шаньдун только благодаря ничьей с Ааленом не опустился в подвал табеля о рангах. Хотя нет, благодаря более провальному выступлению Ганзы. В первом туре оба коллектива дружно потерпели поражения. В целом матч можно рассматривать как качели, что в игровом, что и в тактическом аспекте. Первыми счет в встрече открыли хозяева, случилось это на 2 минуте, гостям понадобился целый там и десять минут второго чтобы восстановить паритет в матче. На 73 минуте гости вовсе шокировали трибуны Везер-Штадиона, поведя в счете. Спустя семь минут Гурник Ленчна забивает второй гол и с итоговыми 2-2 команды уходят в раздевалку. Шаньдун все же проваливается на дно турнирной таблицы, ну а оппонент по матчу взлетает в тройку лидеров(замыкает ее).

2:2
 Гурник ЛенчнаШаньдун Лунэн 
 w l w l l w 
  l l d l l d
20 сезон, 17 ИД (30 июля 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Коммерческий турнир - Большой Куш, тур № 3
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 98424 зрителей


Завершают программу третьего игрового дня матч между Хольбеком и грозной Ганзой. Да какая грозная, шучу конечно. Как менеджер немецкой тим, конечно же, в тайне от всех ожидал более лучшего выступления команды, в тройку лидеров метился, но реалии турнира заставили спуститься с небес на землю. Стартовые поражения моих подопечных от Аалена и Гурник Ленчна сделали положение команды плачевным, последнее место и ни одного очка. Хольбек стартовал более чем обнадеживающе, уверенно переиграв Гурник Ленчна, но Сталь за первых отомстила, отгрузив в ворота Хольбека столько же. Это немного ослабило позиции Хольбека, опустив их с первого! места на четвертое. Матч начался в спокойном русле, и пик активности команд пришелся под занавес первого тайма, где и был забит единственный гол  в матче. Отличился форвард номинальных гостей Диего Герреро. Хольбек теряет еще одну позицию в табеле о рангах, ну а Ганза покидает подвал таблицы и занимает промежуточное (надеюсь в положительную сторону)  шестое место. 
0:1
 ХольбекГанза 
 l d w l w l 
  l l l
20 сезон, 17 ИД (30 июля 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Коммерческий турнир - Большой Куш, тур № 3
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 93509 зрителей


Интересно и непредсказуемо протекают матчи Большого Куша, посмотрим что у нас будет после четвертого тура, ведь впереди и концовка турнира. В следующем туре выяснять отношения будут:

Ростов и Аален. Сложно предугадать результат поединка, коллективы равны и мой прогноз: ...боевая ничья.

Вердер - Гурник Ленчна, здесь, думаю, все ясно и без прогнозов. Прогноз разнице мячей. Победа хозяина турнира с разницей в три мяча.

Шаньдун Лунэн и Хольбек. На данный момент гости выглядят предпочтительнее азиатов. Можно смело ставить на победу Хольбека. Менеджер Шаньдуна еще не нашел свою тактику и пока не одержал ни одной победы.

Сталь Сталёва Воля против Ганзы. Тяжело прогнозировать поражение собственному коллективу, но что поделать. Спорт есть спорт, тут двух победителей не бывает, а ничья это не победа. Это и не пол победы. Изначально можно ставить на Сталь, которая по ходу турнира проиграла только Вердеру.

Спасибо за внимание. С Вами был jenan




jenan, 30 07 2015 22:51:08. Вернуться к последним статьям КТ БОЛЬШОЙ КУШ, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр