Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ-Отто фон Бисмарка. Представление участников
Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен (нем. Otto Eduard Leopold von Bismarck-Schönhausen; 1 апреля 1815 — 30 июля 1898 года) — князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской империи (второго рейха), прозванный «железным канцлером». Имел почётный чин (мирное время) прусского генерал-полковника в ранге генерал-фельдмаршала (20 марта 1890).

Доброго времени суток! Ну , вот и подходят к своему логическому завершению новогодние праздники, а значит близится время не по-зимнему жарких коммерческих турниров. Не буду скрывать большинство клубов принимающие участие в нашем состязании мне не знакомы,даже более могу сказать, что довольно хорошо знаю только Вердер,ну что ж тем интересней будем знакомиться и разбиратся по ходу турнира. И так, не будем долго тянуть, мы рады Вам представить участников КТ " ОТТО ФОН БИСМАРКА"


ВЕРДЕР (Германия)

Клуб:Вердер (Германия) 
Менеджер:krass 
Город:Бремен 
Стадион:Везер-Штадион 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1363 
Вместимость:32982 из 33000
Средний РУ:16.77 
Средний РУ 11-лучших:19.2 
Средний талант:4.28 
Средний возраст:24.8 

Начнем пожалуй с хозяев данного турнира, с Вердера . Безсомнения  "музыканты"  будут одними из главных соискателей на главный трофей, достаточно посмотреть на РУ, да и опять же хозяева. Наверное все помнят ту затянувшеюся сагу со сменой менеджеров ближе к середине 10 сезона, в итоге после 14 тура чемпионата Бундеслиги руководство Вердера представило нового менеджера,им стал  krass и на мой взгляд не прогадало, по крайней мере общей картины он неиспортил: команду принял на 4 месте, четвертыми и финишировали ,команда под его руководством избежало провалов, и в целом выглядела очень боеспособным коллективом. На данном турнире Вердер как и другие клубы проведет свои первые игры 11 сезоне, и уже после этих игр мы сможем судить о той форме в которой находится команда. У "музыкантов" стоит отметить просто потрясающую вратарскую линию: Каспер Йенсен  основной голкипер сборной Дании, и активно набирающий обороты 22летний Кевин Шнайдер, опытный Серхио Рамос цементирует защитные порядки, в полузащите выделяется Руй Боргеш , в нападении 4 практически равнозначных форварда, всегда готовых выйти и забить.

 
Кавасаки Фронтале (Япония)

Клуб:Кавасаки Фронтале (Япония) 
Менеджер:tolsuper 
Город:Кавасаки 
Стадион:Тодороки Атлетик 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1176 
Вместимость:25000 из 25000
Средний РУ:12.33 
Средний РУ 11-лучших:16.02 
Средний талант:3.23 
Средний возраст:26.27 

Очень любопытная команда пожаловала на германскую землю из далекой страны восходящего солнца,Кавасаки Фронтале-серебряный призер Японской Джей-лиги прошлого сезона.Возглавляет данную команду очень опытный менеджер tolsuper,который успел зацепить 4 сезон и начинал Анатолий именно с Кавасаки.Правда в 5 сезоне ушол  в японскую Вентфорет Кофу,далее  был трехсезонный вояж во Францию в Страсбург, но видимо корни потянули домой и уже с 8 сезона tolsuper вернулся в Кавасаки и с тех пор успешно пребывает на ее мостике.Непосредственно ближе к составу: на последнем рубеже блещет сборник Юки Уекуса ,в полузащите можно выделить опять же японских сборников Минова Йошинобу,Сатоши Хида  и Хироки Ито, а так же бразильца Жуниньо, в атаке же погоду делает активно прогрессирующий Магнум.


Конкордия (Швейцария)


Клуб:Конкордия (Швейцария) 
Менеджер:Vitas01 
Город:Базель 
Стадион:Ранкхов 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1286 
Вместимость:29573 из 30000
Средний РУ:16.78 
Средний РУ 11-лучших:19.33 
Средний талант:3.86 
Средний возраст:25.73 

Очень мощный коллектив прибыл к нам из Щвейцарии,в минувшем сезоне Конкордия закончила 4ой в Акспо Суперлиге.Возглавляет Конкордию  опытный менеджер Vitas01, который в Легионе с 8 сезона.Состав очень сбалансирован, скамека длинная вообщем есть кем усилить игру, в основе опять же акцентируем Ваше внимание на сильной вратарской позиции-Пауло Коллавити и Гиоргиос Сапунас,в средней линии выделяется бразильский сборник Уесли Лопес ,в нападении заслужившей своей игрой вызов в сброрную Щвейцарии Андре Муфф .Выражаю сугубо свое мнение, просмотрел мельком две последние игры швейцарцев и могу сказать,что Vitas01-менеджер толковый и умеющий делать выводы,соперникам будет не легко.


Юрмала (Латвия)

Клуб:Юрмала (Латвия) 
Менеджер:romir 
Город:Юрмала 
Стадион:Слока 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1268 
Вместимость:22000 из 22000
Средний РУ:13.75 
Средний РУ 11-лучших:16.97 
Средний талант:3.33 
Средний возраст:23.17 

Футбольный клуб Юрмала будет представлять Прибалтику на этом турнире,который так же успешно выступил в прошлом сезоне на внутренней арене и занял второе место.romir  очень опытный менеджер в Легионе с 5 сезона, а начинал он свою карьеру менеджера с бельгийского клуба Дейнзе,далее был так же клуб из Бельгии Тюбиз и наконец уже 5 сезон Роман представляет Юрмалу. Как известно команда romir уже давно используется как базовая команда для сборной Латвии, как нацианальной, так и молодежной. Выделяются в ней основной голкипер сборной Павел Штейнбор  , а так же основной нападающий той же сборной Латвии Олег Малашенок .


Подбескидзе (Польша)

Клуб:Подбескидзе (Польша) 
Менеджер:sboing 
Город:Бельско-Бяла 
Стадион:Мейски 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1328 
Вместимость:29751 из 30000
Средний РУ:14.1 
Средний РУ 11-лучших:17.29 
Средний талант:3.48 
Средний возраст:21.81 

И опять же серебряный призер своего чемпионата 10 сезона, представитель Польши на этом турнире клуб Подбескидзе из города Бельско-Бяла попробует побороться за главный трофей-кубок Отто фон Бисмарка. Во главе данного коллектива так же один из старожил-менеджеров sboing,за плечами, которого преимушественно Голландский чемпионат,выступления с Аз, Виллем-2, Хераклес и вот наконец Подбескидзе. В нападении очень заметная фигура-Кристос Атлонисиадис наколативший в сезоне, внимание 58 мячей, сумашедший результат! В полузащите дирижируют три польских сборника Марцин Кикут ,Радослав Пручник и Аркадиус Дерезински  .


Копенгаген(Дания)
11
Клуб:Копенгаген (Дания) 
Менеджер:cvaker 
Город:Копенгаген 
Стадион:Паркен 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1322 
Вместимость:31314 из 32000
Средний РУ:16.18 
Средний РУ 11-лучших:20.75 
Средний талант:3.88 
Средний возраст:25.25 

Еще один из главных фаворитов нашего турнира Копенгаген. Так же серебряный призер, уже не знаю какой по счету ( можно кстати Крассу подумать переименновать турнир) на этот раз Датской САС-Лиги, будет претендовать на победу и на не плохие премиальные, как говориться деньги лишними не бывают.Датский клуб так же возглавляет один из менеджеров-диназавров cvaker, в Легионе с 4 сезона долгое время рулил латвийской Валмиерой, в 9 сезоне перешол в Урал, в 10 руководил Московским Динамо,и вот Копенгаген.В Датском клубе собрана целая плеяда звезд, чего стоит только супер нападение из пары форвардов Мартина Бернбурга и Бласа Ирала,так же выделил бы защитную линию Эмилио Гарсете ,Франк Хансен ,Ларс Якобсен и в воротах Томас Вилладсен. Просто нет слов,думаю многие из менеджеров позавидуют белой завистью от таких супер исполнителях.Но исполнители исполнителями, а как они на поле будут выглядеть зависит уже напрямую от менеджера.Интресно будет наблюдать какие композиции будет играть сей оркестр под управлением нового менеджера.


Сентраль Эспаньол (Уругвай)

Клуб:Сентраль Эспаньол (Уругвай) 
Менеджер:MARUN 
Город:Монтевидео 
Стадион:Парк Палермо 
Финансы клуба: 
Стоимость клуба: 
Рейтинг клуба:1309 
Вместимость:25000 из 25000
Средний РУ:13.23 
Средний РУ 11-лучших:15.94 
Средний талант:3.15 
Средний возраст:23.74 

Сентраль Эспаньол, серебряный призер (уже не удивляюсь) Уругвайской Примеры. Клубом успешно управляет менеджер MARUN, в Легионе с 3 сезона (наверное видел как динозавров гоняли)) это я к тому, что менеджеру точно опыта не занимать , поиграл MARUN  в Латвии, Ямайке, Франции и вот карьера в Уругвае. Состав у Сентраль довольно ровный, но и не без своих лидеров: в атаке Ромуло Фернандез просто шикарно провел минувший сезон и записал на свой счет 35 забитых мячей; в средней линии хорош Себастьян Суарез ; защита держится на грамотных действиях двух уругвайских сборниках на Диего Фернандезе и на  Пабло Кастро.


Тюбиз (Бельгия)
 
Клуб:Тюбиз (Бельгия) 
Менеджер:vanil10 
Город:Тюбиз 
Стадион:Лебюртон 
Финансы клуба:1,320,323 $ 
Стоимость клуба:232,401,916 $ 
Рейтинг клуба:1319 
Вместимость:26000 из 26000
Средний РУ:13.17 
Средний РУ 11-лучших:16.42 
Средний талант:3.35 
Средний возраст:23.81 

Завершает наше представление участников турнира бельгийский Тюбиз , под руководством менеджера vanil10 (персональный привет). vanil10 в Легионе с 9 сезона начинап свою карьеру, так же в бельгийском Шарлеруа, но потом перебрался в Тюбиз. Бельгийский клуб в прошлом сезоне, как в прочем и позапрошлом занял 6 место, но если в 9 сезоне 6 место давало право Тюбизу играть в еврокубках, то в 10 сезоне проявить себя на внешней арене у клуба не будет, так как бельгийские клубы не достаточно набрали общекомандных очков. Чем же хорош Тюбиз? Без сомнения это своим нападением Давид Арена(30 мячей в чемпионате) и Давид Ванденброек(16 мячей)эти два бельгийских сборника ,отлично взаимодействуют и дополняют друг друга. В полузащите выделяется Николас Фламини,в обороне опытный Янник Метайер.



Andersaid, 08 01 2011 23:48:00. Вернуться к последним статьям КТ БОЛЬШОЙ КУШ, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 431,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр