КТ Отто фо Бисмарка- обзор 1 тура

Представляем Вашему вниманию обзор первого тура КТ Отто фон Бимарка.

11 - 1 ИД | 14.1.11 | Коммерческий турнир | г. Бремен | ст. Везер-Штадион | 32982 зрителей
Вердер0 - 3Копенгаген
Никлас Андерзен
48'
Александр Батальский
Мельхиор Верхэен
60'
Пер Мертезакер
Диттер Бройх
71'
Юрица Враньешь
Маркко Куду
71'

Патрик Возьнячки 81'
23'; 42'; 81' Г
Открывает наш обзор встреча Вердер-Копенгаген. Матч начался в довольно не высоком темпе чувствовалось, что соперники опасаются друг друга, поэтому на первых порах действовли с оглядкой на свои ворота. На 20 мин первыми как и полагается хозяевам создали опасный момент футолисты Вердера, по-левому флангу совершил слаломный проход Руй Боргеш и сильно прострелил Батальский выиграл борьбу у игроков обороны и бил с убойной дистанции, но к сожелению для всех местных болельщиков удар у него совершенно не получился, Вилладсен легко забрал мяч. Все, на этом опасные моменты у ворот Копенгагена больше не возникали, на поле была только одна команда. Буквально ответная атака и гости повели, 23 минута Лумберопулос выполнил передачу справа и при полном попустительстве игроков обороны "музыкантов" Мартин Бернбург переправляет мяч в сетку ворот.А  под занавес первого тайма дела хозяев стали совсем плохи 42 мин и как по нотам разыгранная датчанами атака Лумберопулос подача справа, Блас Ирала скинул на Бернбурга и 0:2.Второй  тайм Вердер пытался играть активнее Красс кинул в бой все силы, но совершенно в этот вечер у хозяев ничего не получалось. А на 81 мин гости убежали в контратаку и Бернбург делает хет-трик. Очень болезненное поражение для Вердера.

Юрмала2 - 0Кавасаки Фронтале
Юргис Калнс
41'
Павел Трубило
57'
Юргис Калнс
Олег Малашенок
55'
Владимир Жаворонков
Анатолий Нежелев
55'
Дмитрий Чигринский
Виталий Пушков
55'

79
Юрмала в этом матче сыграла очень сильно, и если бы не голкипер Кавасаки- Юки Уекуса, который провел просто фантастический матч счет был бы гораздо крупней. Первый опасный эпизод возник на 21 минуте Юргис Калнс проверил на прочность голкипера обводящим ударом, но он оказался не достаточно сильным и вратарь Кавасаки без труда справился. А на 23 мин Юрмала должна была забивать левый хав Ксензов закрутил шикарную уходящую от голкипера подачу на дальнюю штангу и Калнс вроде бы уже навеняка подставлял ногу, но фантастический сейв Уекусы заставил возликовать тренерский штаб и скамейку запасных Кавасаки и схватится за головы латвийцев. На 39 мин Ксензов продолжил раздавать прекрасные передачи и на этот раз выложил конфетку Трубило, но форвард снова не смог переиграть Уекусу. И все таки на 42 мин футболиты Юрмалы все таки пробили чудо-голкипера очередная передачаКсензова и Калнс открывает счет. На 57 мин Трубило псле передачи Барбалиса делает счет 2:0 и все в этом матче становитса понятно.

Конкордия0 - 3Подбескидзе
Джейме Гомес
35'
Патрик Бауманн
44'
Арьян Пеко
47'
Андре Муфф
51'

Радослав Пручник 49'
47' Г; 49' Г
Павел Выдра
84'
45
Очень упорный первый тайм ,  первых минут матча игроки Подбескидзе пошли в атаку и начали плести кружева из множества пасов на подступах к штрафной противника. Конкордии ничего другого не оставалось кроме того, чтобы искать счастья в контрвыпадах. Сразу после перерыва поляки выдали сумасшедшую голевую пятиминутку, здорово работала связка Пручник-Атлонисиадис, которая и выдала на 47 мин 1:0, а на 49 мин 2:0. Вот так начало второго тайма, по сути эти два быстрых мяча и решили исход матча. После этого игра приобрела довольно жёстких характер, при чем, буйствовали швейцарцы, но оно в принципе и понятно все таки весь первый тайм рубились, а тут пятиминутная потеря концентрации и уже 0:2. Но судья быстро песекал излишнию грубость желтыми карточками, Конкордия пыталась еще идти в перед, но уже с некоторой обреченностью, в итоге пропустили еще раз. 0:3.

Сентраль Эспаньол1 - 1Тюбиз
Ромуло Фернандез
Мауриссио Ибарра 50'
50'
Альваро Беккера
18'
Герман Лопез
45'
Гуилермо Фирпо
Табаре Вьюдец
45'
Хоакин Бурутаран
51'

Давид Арена
71' П
Николас Фламини
Жеоффри Горец
45

Вот и первая ничья в нашем обзоре. Эксперты перед этой игрой не большое преимущество отдавали Тюбизу. Но игра была достаточно ровной. Почти все атаки Сентраль шли через правый фланг, где действовлат очень перспективная связка Ибарра - Фернандез. Оба они на протяжении всег матча  были очень активны. Первый же опасный момент создали футболисты Тюбиза Вознесенский в центральной зоне обыграл соперника и как на блюдечке выложил в разрез защитников передачу на Давида Арену, форвард бил с близкого расстояния, но отлично сыграл в рамке Сибольди. На 17 минуте огрызнулись хозяева справа Ибарра вырезал диагональ , Фернандез не много не ловко обработал и бил уже сдовольно острого угла, но в ворота не попал. 28 мин опасную атаку провел Тюбиз после предачи Фламини прицельно бил Давид Вандерброек, но опять на месте голкипер. А на 51 мин Сентраль повел в счете, сработала связка Ибарра-Фернандез первый отдал передачу, а последний с близкого расстояния не оставил ни одного шанса вратарю Тюбиза Воуфи. 71 мин стала счастливой для гостей Крессери в своей штрафной сбивает Вандерброека и арбитр уверенно показывает на одиннадцать метров. Пенальти уверенно реализовал Давид Арена пробив четко в правый угол. И когда игра уже шла к своему логическому завершению вышедший на замену свежий Табаре Вьюец едва не склонил чашу весов в пользу Сентраля-после навеса Ибарры бил головой вроде бы наверняка, но чудо сейвом отметился Кевин Воуфи. Итог 1:1