Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Дино Мануцци. Финал. Седьмой тур и подведение итогов.
Начало
Приветствую вас, дорогие читатели. Вот и подошёл к концу Кубок Дино Мануцци. Перейдем к итогам 7-ми сыгранных туров.

Итоги 7 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
ЧезенаШеффилд Уэнсдей99,0001x1
Карл ЦейссДинамо Загреб99,0001x1
Коканд 1912Стелленбос99,0001x1
Иттихад ЗеммуриБенфика99,0001x1

     Если говорить про последний тур, то он никак не сыграл какую-либо роль для команд в турнирной таблице, за исключением команды Карл Цейсс, которая “вытеснила” Чезену с 5-ого места, заняв данное место, вместо вышесказанной команды. Этому поспособствовала ничья против Динамо Загреба. Последние были явными фаворитами поединка, но быстрые два гола номинальных хозяев поставили их в затруднительное положение. Тем не менее, они сумели отыграться, забрав у Карл Цейсса 2 очка. Итоговый счёт 2-2.
    Чезена с минимальным счётом уступила Шеффилду Уэнсдей 0-1. Именно это стало переломным моментом для хозяев Кубка. 
    Иттихад Земмури не сумел сместить Бенфику с первого места. Тем не менее, ещё до 7-ого тура был ясен победитель всего Кубка, за исключением того, если бы Иттихад Земмури смог одолеть Бенфику. 1-1 – именно с таким счётом завершили свой поединок команды.
Коканд 1912 всё-таки сумел одержать первую и последнюю победу над Стелленбос’ом с минимальной разницей 2-1.


КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-
1Бенфика75201716115
2Шеффилд Уэнсдей75201714113
3Иттихад Земмури74211414311
4Динамо Загреб7313101495
5Карл Цейсс731310910-1
6Чезена730491183
7Коканд 191271063423-19
8Стелленбос70070431-27

     Закончив небольшой обзор 7-ого и заключительного тура Кубка, хотелось бы приступить к номинациям и награждениями команд, участвующих в этом замечательном мероприятии.

Name

    Также стоит упомянуть клуб Чезена. Именно благодаря данному клубу и менеджеру sahtivarthak (Валерию) состоялся данный Кубок на родном стадионе данного клуба. Несмотря на не очень удачное выступление, данный менеджер проявил гостеприимство к каждой команде, вне зависимости, откуда данный клуб родом. Что до турнирного достижения, то лучшим игроком Чезены является: Испанский нападающий Алехандро Родригес с 4-мя забитыми мячами. Несмотря на такое большое количество забитых мячей одним нападающим, команда завершила свою гонку лишь на 6-ом месте, что довольно грустно(. 
     Тем не менее, КТ Кубка Дино Мануцци завершился. С некоторыми командами мы прощаемся, ну а новичков 2 КТ приветствуем вас на стадионе Дино Мануцци в Чезене. Всем спасибо за Кубок, желаю остальным командам заработать как больше репутации и лег. На этом я не прощаюсь! 



Vignast, 09 06 2023 15:17:23. Вернуться к последним статьям КУБОК ДИНО МАНУЦЦИ-10, турниров.
Выплачено за статью: 380,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025