КТ " Аугсбург " Обзор 1 - го тура !
Приветствую вас дорогие друзья, это первый тур коммерческого турнира Аугсбург CUP!

В первую очередь хочется представить участников турнира: Гости из Чили, "Коло Коло", Украинский "Ужгород" и "Волынь", Чешская "Олимпия Радотин", "Колин", "Фортуна" Нидерланды, ну и представители Германии "Вольфсбург" и хозяева турнира "Аугсбург"!
И пусть силы команд разнятся, шансы в любом случае есть у каждого, так что всем: "Ни пуха, ни пера! Хороших игр и, как всегда, поменьше травм!"
Ну, и напомню, что все команды по итогам турнира получат по 1 000 000 лег, а лучших по мимо прочего ждут кубки, ну а теперь Первый тур!

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 30000 зрителей

В первом матче встречались Вольфсбург и Колин, не смотря на счёт и разницу по силам составов, номинальным хозяевам пришлось попотеть.
Как видится со стороны, главной ошибкой гостей стало назначение голкипера на исполнение штрафных ударов, а с другой стороны - кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Первая половина прошла в обоюдоострой борьбе, уже на 13й минуте гости заработали штрафной, и вратарь Колина мог выводить свою команду вперёд, но его визави был на чеку и перевёл мяч на угловой, который был разыгран не очень хорошо. Так же в первой половине было показано две жёлтых карточки игрокам Колина, а вот отличиться ни одной из команд так и не удалось.
Зато второй тайм стал богат на события. На 51й минуте вышедший на замену МакКарти, продавил оборону гостей и открыл счёт в матче. Спустя пять минут за грубую игру в составе Колина с поля был удалён Маини, этот факт значительно упростил задачу хозяевам. На 73й минуте Бигус получил жёлтую карточку, но это не помешало хозяевам забить второй мяч. Окамото воспользовался ошибкой вратаря, который не успел занять своё место после исполнения штрафного, и метров с 38и поразил пустые ворота. А уже в добавленное время ещё один самурай Вольфсбурга довёл счёт до крупного, как итог 3 - 0 в пользу хозяев.

1 : 1
 Волынь Фортуна
  w l l d l d

Волынь и Фортуна в стартовом туре разошлись миром, хотя уверен многие ставили на победу Фортуны.
Сразу отмечу, что игра прошла в жёсткой борьбе, судья четырежды за матч доставал жёлтую и дважды красные карточки. К сожалению, не обошлось без травм, в составе хозяев до конца турнира выбыл Семён Ключик. Основные голевые события матча пришлись на вторую половину, как и в прошлом матче. Первыми забили футболисты Волыни, кстати уже играя в меньшинстве. На 68й минуте Заваляк, воспользовавшись передачей Шарабуры с угла штрафной, пробил в ближний угол и был точен. Гости бросились отыгрываться и на 81й минуте добились своего благодаря настырности Ким Ин Сона, именно он как бульдозер дошёл до линии штрафной и неотразимо пробил в правую от вратаря девятку, тем самым заработав для своей команды хотя бы одно очко.

7 : 0
 Аугсбург Олимпия Радотин
 w l d l d w
  l w l l l l

Аугсбург дома не оставил шансов Олимпии Радотин, забив семь безответных мячей.
Безусловно, состав хозяев на голову выше состава Олимпии, и такой результат, думаю, никого особо не удивил. Уже к 35й минуте Аугсбург вёл в четыре мяча, благодаря точным ударам Бонара, Седорфа, так же  Партипило отметился двумя мячами. Во второй половине характер игры не изменился, хозяева продолжали давить, и на 51й Партипило забивает свой третий мяч и оформляет хеттрик. В концовке встречи отличились вышедшие на замену Денс и Гиллеспи, доведя счёт до разгромного. Аугсбург с победой, ну а Олимпия, уверен, сделает правильные выводы, и уже в следующих матчах мы увидим совсем другую игру. Ещё отмечу, что неприятную травму в составе хозяев получил Ричардс, который пропустит две ближайшие встречи.

1 : 5
 Коло-Коло Ужгород
 w w w d w w
  l w l l d w

В заключительном матче тура Коло-Коло принимали Ужгород и уступили, но без забитого мяча с поля не ушли.
Гости значительно выделялись составом на фоне своего соперника, что и стало ключом к успеху. К 35й минуте в принципе результат был уже сделан, усилиями Офоэду и Джонса гости вели с преимуществом в три мяча. Во  второй половине встречи Ужгород спокойно контролировал встречу и к середине тайма отличился ещё дважды, результативными действиями отметились Арамбарри и Вистеницкий. Правда Чилийцы не сдавались до последнего и в добавленное время размочили счёт, проявив характер, гол на счету Ромито, который к сожалению выбыл до конца турнира из-за травмы. Так же в составе хозяев два матча пропустит Баррьентос, у гостей без травм также не обошлось, Офоэду пропустит следующий матч.

Вот так расположились команды по итогам первого тура и естественно это только начало и скоро всё может координально измениться.