КТ " Аугсбург " Обзор 2 - го тура !
Приветствую вас, дорогие друзья, это второй тур коммерческого турнира Аугсбург CUP!

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 30000 зрителей

Вольфсбург одержал вторую победу на турнире, но Волынь смотрелась очень достойно!
В первом тайме Украинская молодёжь вообще продемонстрировала образцово-показательный футбол против более сильного соперника, не позволив создать ни единого момента у своих ворот. Ну, а во втором тайме свою роль сыграли замены, и немцы дожали Волынь. На 53й минуте МакКарти реализовал пенальти, а спустя восемь минут он же отличился с игры, оформив таким образом дубль и заработав три очка для своей команды.

3 : 3
 Фортуна Аугсбург
 l l d l d d
  l d l d w w

Фортуна и Аугсбург устроили настоящее шоу, с неожиданно мирным исходом!
Номинальные гости начали матч активно и довольно быстро добились успеха. Уже на 13й минуте судья назначил пенальти в ворота Фортуны, Бонар был точен, и Аугсбург повёл. На 38й минуте всё тот же Бонар отметился со знаком минус получив жёлтую за неспортивное поведение. Хозяева отыгрались достаточно быстро, отличный удар из-за пределов штрафной удался Гончарову, и вот уже Сан Сун вынужден вынимать мяч из сетки.  Так завершилась первая половина встречи. Начало второго тайма, стало повторением первого. Партипило с передачи Сугу, выводит Аугсбург вперёд во второй раз. Но тут на 60й минуте Райнтхайлер подводит свою команду получая прямую красную за откровенно грязную игру, так гости остались в меньшинстве, чем незамедлительно воспользовался соперник. На 64й минуте, вышедший на замену Перваков сравнивает счёт, возвращая Фортуну в игру во второй раз. А спустя двенадцать минут Перваков и вовсе мог принести своей команде три очка забив второй мяч, но гости нашли в себе силы, и уже в добавленное время вышедший на замену Гиллеспи приносит ничью Аугсбургу.

1 : 4
 Олимпия Радотин Коло-Коло
 w l l l l l
  w w d w w l

Олимпия Радотин пока никак не может набрать первые очки, а вот Чилийцы сделали это!
Этот матч пока бьёт все рекорды по количеству красных карточек, да ещё показанных игрокам одной команды. В общем, по итогу Олимпия доигрывала встречу ввосьмером. Коло-Коло отличились дважды в каждом из таймов, разбив игру на равные отрезки. В первой половине отличились Нгверум и Толоса, а во второй гол на счету Солеса, и Нгверум оформил дубль. Но даже в меньшинстве хозяева умудрились один гол отыграть, Зеленка эффектным ударом со штрафного немножечко скрасил горечь поражения.

0 : 4
 Колин Ужгород
 w w w w l l
  w l l d w w

Ужгород в рамках второго тура оставил ни с чем Колин, и две Чешские команды пока идут в нижней части таблицы.
Гости открыли счёт на 18й минуте, Араамбари воспользовавшись прекрасной передачей Рами, посылает мяч в ближний угол. Затем с 33й по 35ю минуты судья удаляет двух игроков Колина, показав тем прямые красные, и лишает Чешскую команду хоть каких-то шансов на очки. Ну, а Ужгород во второй половине принялся реализовывать численный перевес. Гол Перкинса и дубль Вестеницкого довершили разгром и без того забытого фортуной Колина.

Промежуточные лидеры Ужгород и Вольфсбург, но всё решиться после последнего тура, и уже завтра лидеры могут смениться!