КТ " Аугсбург " Обзор 3 - го тура !
Приветствую вас, дорогие друзья, это третий тур коммерческого турнира Аугсбург CUP !

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 30000 зрителей

Волынь в очередном туре не встретила особого сопротивления со стороны Колина, одержав крупную победу.
Украинская молодёжь лихо взялась за дело уже с первых минут, обеспечив себе к перерыву более чем комфортное преимущество в четыре мяча. Дмитренко открыл счёт уже на 11й минуте, спустя пять минут своего товарища поддержал Швед, прекрасно пробив с дальней дистанции. Затем Заваляк показал, что бьёт из дали не хуже, и обводящим ударом отправляет третий мяч в ворота обескураженного Колина. Под занавес первой половины, всё тот же Заваляк оформляет дубль и делает счёт совсем неприличным. Во втором тайме после удаления Литовченко, гости один мяч смогли отыграть, гол на счету Кохана. В остальном хозяева действовали грамотно, организованно, и в добавленное время им удалось вновь вернуть перевес в четыре мяча, вышедший на замену Шарабура подвёл итог встречи!

2 : 0
 Аугсбург Вольфсбург
 d l d w w d
  w w w l w w

Аугсбург оказался сильнее в Немецком дерби и нанёс первое поражение Вольфсбургу.
В первом тайме проходила абсолютно равная борьба, сложно было выделить какую-либо из команд, а вот во второй половине, удачные замены Аугсбурга сразу же оправдали себя. На 58й минуте Денс в одиночку обыграл нескольких защитников и открыл счёт. Гости старались что-то придумать, но всё тщетно, вместо конструктива придумали лишь пенальти в свои ворота, к мячу подошёл Денс и был точен во второй раз за матч. Аугсбург пока не знает поражений!

0 : 1
 Коло-Коло Фортуна
 w d w w l w
  l d l d d d

Фортуна в гостевом матче оказалась не на много, но сильнее Коло-Коло.
Игра была по сути равной, и Чилийцы даже нанесли на один удар больше, но единственный удар Фортуны в створ - и все старания хозяев сошли на нет. Вышедший на замену  Янмат оказался расторопнее всех в штрафной Коло-Коло и точным ударом в дальний угол принёс победу гостям.

6 : 0
 Ужгород Олимпия Радотин
 l l d w w w

Ужгород не знающий поражений набрал очередные три очка, разгромив Олимпию Радотин.
Только в первом тайме хозяева заставили Оффреди четырежды вынимать мяч из ворот. Дубль на счету Офоэду и по мячу на свой счёт записали Вестеницкий и Рами. Во второй половине игра немного успокоилась, гости уже ни на что не претендовали, а хозяева смогли отличиться ещё дважды, Арамбарри и Вестеницкий установили окончательный счёт, 6 : 0 - победа Ужгорода.

Как мы видим, таблица претерпела небольшие изменения, оно и понятно, ведь победить хочет каждый!