КТ " Аугсбург " Обзор 4 - го тура !
Приветствую вас, дорогие друзья, это четвёртый тур коммерческого турнира Аугсбург CUP!

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 30000 зрителей

Волынь не сумела сломить сопротивление Аугсбурга, класс взял своё.
Уже в который раз Украинская команда проводит прекрасный первый тайм, а вот на вторую половину сил не хватает. Аугсбург спокойно во втором тайме дожал уставшего соперника, на 72й минуте Гиллеспи открыл счёт, ну а вышедший на замену Денс упрочил преимущество гостей. 0 - 2, и  это третья победа хозяев турнира.

7 : 0
 Вольфсбург Коло-Коло
 w w l w w l
  d w w l w l

Вольфсбург не испытал проблем в матче с дублем Коло-Коло, забив семь безответных мячей.
В составе Волков смогли отличится практически все форварды. В первой половине счёт открыл Швайнштайгер, далее дубль Джироламо помог укрепить преимущество. Во втором тайме своё слово сказали резервисты, Азар, Фунаяма и дважды МакКарти принесли хозяевам уверенную победу.

0 : 3
 Фортуна Ужгород
 d l d d d w
  l d w w w w

Ужгород пока единственная команда не потерявшая очки, вот и в игре с Фортуной проигрывать они не собирались.
Гости уверенно вели игру, владея инициативой, и открыли счёт уже на 18 й минуте, Офоэду с передачи Козака вколачивает мяч в ближний угол. На 28й минуте Перкенс удвоил преимущество гостей, и стало понятно, что скорее всего Фортуне матч не спасти. Ну а во втором тайме Офоэду оформляет дубль и доводит счёт до крупного. Двенадцать очков в копилке Ужгорода и это серьёзная заявка на лидерство.

1 : 2
 Колин Олимпия Радотин
 w w l l l l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 23503 зрителей

В этом туре встретились две команды замыкающие таблицу Колин и Олимпия Радотин, каждому было важно набрать первые очки, в упорном матче победа осталась за Олимпией.
Как часто бывает, Колин владел преимуществом по ходу матча, нанёс больше ударов, но три очка взяла более точная Олимпия. Гости открыли счёт на  14 минуте, отличился Захариаш. Хозяева отыгрались довольно быстро, спустя десять минут Фэган со штрафного красиво перекинул стенку. Ну а решающей стала вторая половина, а точнее точный удар головой Полански на 58й минуте, вот так своей головой Чешский форвард принёс Олимпии первую победу, с чем их и поздравляем. Ну а у Колина всё впереди.

Вот такой вид приобрела таблица по итогам четвёртого тура, впереди самое интересное.