КТ " Аугсбург " Обзор 5 - го тура !
Приветствую вас, дорогие друзья, это пятый тур коммерческого турнира Аугсбург CUP!

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 29237 зрителей

Аугсбург не оставляет надежд на победу в домашнем турнире, и вот повержен Колин.
Хозяева были сильнее по всем показателям начиная с силы состава и заканчивая владением мячом, отсюда и такой счёт. По сути Аугсбург оформил победу уже в первые 45 минут, дубль Партипилло, а так же голы Креса, Бонара, было просто невозможно отыграть. Второй тайм команды уже откровенно доигрывали, гости конечно пытались забить хотя бы один мяч, но в последний момент что-то не срасталось. А вот хозяева в начале второго тайма отличились ещё раз, Гиллеспи установил окончательный счёт в матче!

0 : 1
 Коло-Коло Волынь
 w w l w l l
  w w d l w l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 30000 зрителей

Волынь одержала минимальную победу над Коло-Коло, не позволив Чилийцам обойти себя в турнирной таблице.
Шансы на успех в равной степени были у обеих команд, просто Волынь своим воспользовалась, а Коло-Коло нет, это футбол и такое случается! Решающий и единственный мяч в матче был забит на 74й минуте, в результате стремительной контратаки, Шарабура протащил мяч по правому флангу до штрафной, выкатил мяч под удар набегающего Корнева, тот пробил так сильно по центру, что вратарь просто не успел среагировать. Так же в составе гостей прекрасный матч провёл Воробей, отыгравший на ноль.

5 : 1
 Ужгород Вольфсбург
 d w w w w w
  w l w w l w

Ужгород неожиданно легко сравнял с землёй Вольфсбург, но сохранить свои ворота на замке однако не удалось.
Хозяева начали матч без раскачки, застав врасплох своего соперника, и уже к 39й минуте Арамбарри оформил хеттрик, добыв для своей команды комфортное преимущество. Во втором тайме у Волков игра по-прежнему не клеилась, а Ужгород продолжал забивать. Вышедшие на замену Офоэду и Джонс довели счёт до разгромного. Всё же гол престижа у гостей сообразить получилось уже в добавленное время, МакКарти не позволил хозяевам уйти  с поля сухими.

0 : 2
 Олимпия Радотин Фортуна
 l l l l l w
  l d d d w l

Олимпия Радотин уступила Фортуне и по-прежнему занимает предпоследнюю строчку.
Свои задачи на матч гости реализовали во втором тайме, так как в первом игра была не столь выразительной. Вышедший на замену Перваков оформил дубль и за 18 минут сделал то, что команда не смогла сделать за час игры. Фортуна четвёртая и от серебра их отделяет всего одно очко!

Как мы видим по таблице, Ужгород и Аугсбург поборются за первое и второе место, на бронзу претендуют сразу три клуба - Вольфсбург, Фортуна и Волынь. Заключительные туры всё расставят на свои места!