Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью от Dialog


                                       Изображение

 турнир Copa Abierta de Rosario - III и в связи с этим мы готовы на время поменять своё название на El diálogo.Сегодня мы


Друзья! Немецкая Газета Dialog   удастоилась сапровождатьSeñoras y señores Bienvenidos a Argentina! Bienvenidos a Rosario!


 представим вашему вниманию превью турнира в Аргентине,представим участников турнира, но сначала начнём с истории) 


                                                El historia

Турнир идёт в параллель с турниром "Sol de Mayo" , по принципу  "Copa Abierta de Rosario"- турнир первой волны,  "Sol de Mayo"-

турнир второй волны.Стартовал турнир в 13 сезоне и тогда его хозяева  Ньюэлс Олд Бойз сходу взяли первую Абиэрту, лишь на одно

 очко обогнав и Люцерн и  Младеновац менеджер которого приедет сюда в будущем и не просто так, т.к. на следующий турнир в

 Росарио VolodinVV привезёт уже не сербов а Гельзенкирхенский Шальке-04 ,и заберёт то что не удалось взять сезоном ранее .

Так
 же для Сан-Мартин Тукуман это будет уже 3 турнир,хотя 2 предыдущих они закончили на последнем месте) Росарио

Сентраль тоже
 становится  постоянным учатсником Абиэрты ,они участвовали в прошлом розыгреше и заняли 3 место,пропустив

лишь уже кажется
 вечных соперников за Абиэрту Шальке и Ньюэлс Олд Бойз.                                                       



                                                                            Los participantes
                                                         Изображение       
El favorito
Изображение

Шальке-04Изображение
Действующий обладатель Copa Abierta de Rosario

El pronóstico: 1-2 место
______________________________

El pobladores

Изображение

Росарио Сентраль Изображение
El pronóstico: 3-4 место
______________________________

 El rayas
Изображение

El pronóstico: 7-8 место
_____________________

 El caballo negro
Изображение
Олл Бойз Изображение
El pronóstico: 7-8 место
______________________________

 El colombianos

Изображение

Кукута Депортиво Изображение
El pronóstico: 5-6 место
______________________________

El decimo

Изображение

Олимпо Изображение
El pronóstico: 3-4 место
______________________________

El legionarios

Изображение

Остенде Изображение
El pronóstico: 1-2 место
______________________________

 El propietarios

Изображение

Ньюэллс Олд Бойз Изображение
El pronóstico: 5-6 место

                                      lo que puede esperar


     Изображение         Batalla de los ciudadanos  Изображение


Так случилось, что в одном турнире встретятся команды отторгнутые от того пафоса где находятся Ривер ,Бока  и еже с ними. Два злейших противника из одного города . В легионе они встречались лишь 8 раз, 6 из которых выиграл НОБ,но это не о чём не говорит , наставник Росарио Сергей с 10 сезона  в Легионе и не разу не покинул свою команду, SlavoNero идёт той же тропой, начиная с 12 сезона рулит НОБ.В первом же для себя сезоне он смог занять 1 место в B Насионале ивывести команду в Примеру,а затем и сходу там завоевать бронзу! Росарие такими успехами похвастать не может ! Предыдущий сезон не может показаться удачным ни для тех ни для других .Росарио стал 9 , НОБ 5 и будет  защищать цвета Аргентины на международной арене. В кубке  обе команды так же не блестнули. По составу можно сказать что у НОБа всё в порядке,а вот у Росарио ярко выражен дифицыт нападающих высокого класса ,защита  вообще "страх". Но самое главное это их встреча. Будем ждать с нетирпением!
                                     
            Изображение                          ELLOS     Изображение

 
Европейцы так же пришли ,да не так же ,а именно пришли за победой в этом турнире . Именно они по прогнозам нашей газеты разыграют между собой Абиэрту. Команды с не плохими менеджерами,один из которых уже в 3 раз играет на турнире, великолепно укомплектованные команды , прошлый сезон провели удивительно равно. Оба седьмые в чемпионате , практические одинаково кол-во набранных очков. Оба вылетели из кубка страны на стадии 1/8. В общем команды будут биться  за 1 место,что тут скажешь.

                          Изображение         canalИзображение        
По нашим прогнозам команды будут где то там ,внизу  . Ну если к подобнуму от Сн-Мартина мы привыкли,то Олл Бойз может приподнести подарок,так что не будем списывать его со счетов.Да, между собой команды играли 6 раз, 3 из которых выиграли Тукуманцы при 2 ничьих. и  в Таблице разрыв между 2 и 3 местом (Сан-Мартином и Олл бойзом соответственно) был более 10 очков. Составы дойстойны называться составами середничков ниже среднего  уровня . В общем смотреть не на грандов будет интересно.
 
                                                    
                           Изображение       suspenseИзображение

Самая непонятная команда турнира. Чего ждать от неё никто не знает. Менеджер комнды провёл лишь 33 матча в карьере,и провёл он их 50/50,так что говорить о заслугах команды говорть не стоит,но учитывая РУ команды,Олимпо может быть и в серединке.

                        Изображение    bastionesИзображение  
Возможно вы будете не согласны с нашим прогнозом.Командой управляет хороший ,опытный менеджер,команды была второй в чемпионате ,команда выиграла кубок континенотов. Но мы ничего не можем поделать, сказать кроме того как команда много чего выиграла о команде и нечего. Кукута не будет первой,так считает не только наша газета!

                                                  dicen

Genry13(Кукута Депортиво,Колумбия):Ну если говорить о командах, то явно выделяются три фаворита - хозяева (НОБ), действующий обладатель трофея Шальке-04 и бельгийский Остенде. Последний клуб возглавляет бывший менеджер колумбийского флагмана Атлетико Букараманга Дима. Рад, что со сменой чемпионата у него снова пошла игра.
Что касается остальных команд, то они представляют сильнейший в Остальном мире чемпионат Аргентины, так что смотреть на РУ не стоит - все матчи обещают быть очень напряженными.
А вот что касается моих планов на турнир... Особых планов не строю. Есть очень большая усталость после прошедшего сезона, так что скорее всего игры будут проходить во втягивающемся режиме. В матче с рейтинг-фаворитами интересно будет посмотреть на свою команду в предверии старта в Лиге Континентов, хотя задачи победить любой ценой ставить не буду. Гораздо важнее будет посмотреть на качество игры команды не зависимо от результата. Но и легкой прогулки в матчах с Кукутой никому не обещаю.
В общем жду начала турнира и интересных игр.

VolodinVV(Шальке-04,Германия):Планируем отстоять титул несмотря на силу аппонентов, в этот раз моя команда мне уже гораздо ближе и я знаю свои плюсы и минусы. Будем нарабатывать всевозможные тактики как для основы так и для дубля. Из соперников отмечу организатора турнира, его команда из года в год отдает все силы чтобы завоевать домашний трофей =))
Proviser(Сан-Мартин Тукуман,Аргентина):Судя по составу участников в Кт мне особо ничего не светит,все они посильнее меня это явно.., но если я хоть кому-то "палочку в колеса поставлю"- это уже будет хорошо для команды в целом!!

Впереди целый сезон и данный Кт позволит мне хоть как-то посмотреть на своих будущих соперников по Д1 ( т.к. прошлый сезон я был в Д2)

Да и традиция... каждый год участвую)

NandoT9(Олл Бойз,Аргентина):Первый коммерческий турнир в моей тренерской карьере, надеемся подсмотреть интересные идеи у более опытных команд, возможно зацепить с ними пару очков) С Тукуманом мы уже встречались в чемпионате 2 раза в 14 сезоне, пока стата не очень: 2 матча - 1 очко. С НОБом 2 раза в кубке, оба слили, но в гостях смотрелись достаточно неплохо, я пересмотрю матч и попробую сделать выводы... Будем стараться взять реванш и у тех, и у других) Считаю, что Шальке вполне может защитить титул, но и Депор, и Остенде, и тот же НОБ могут заставить немцев терять очки.

serpryck12(Росарио Сентраль,Аргентина):мы поедем туда побеждать, на остальных нам все равно....

и пара слов от организатора SlavoNero(НОБ,Аргентина):
Привет, ну что сказать об участниках, многие команды - постоянные участники Copa Abierta de Rosario, кто-то приедет в наш город впервые, а кто-то даже тут вообще дома(это я о Сентраль) - это не важно, я рад всем гостям турнира и благодарен им за то что согласились принять участие. Хочу всем участникам пожелать успехов на турнире Copa Abierta de Rosario-III, отсутствия травм у игроков и приятного времяпровождения. Ну и конечно - пусть победу празднует тот, кто больше этого заслужит. Bienvenidos a Argentina! Bienvenidos a Rosario

На этом всё друзья! Увидимся на турнире !

P.S Превью было представлино официальной газетой ФС Германии и

Copa Abierta de Rosario - III  Dialog(El diálogo)

P.P.S прогнозы были представлены чисто от газеты!


 
 
 





Diego Simeone, 10 01 2013 15:25:21. Вернуться к последним статьям Copa Abierta de Rosario - VI, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр