Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Пробуйте, это не больно.
Новый человек, зацепивший в инете клочок рекламы Легиона, решил поиграть в виртуальный футбол.

Он любит эту игру, то что не надо платить деньги- ему импонирует в проекте, хороший информативный сайт, живые админы, есть телевизор , можно посмотреть матчи. В общем- он готов попробовать.

И вот он нажимает на поиск команд, которые ему можно взять на первых порах, и натыкается. Всегда натыкается, без исключений, на условную дебильную команду Австралии из подвала В-лиги.

И берёт её. Такую вот горячую собаку с кошачьим нутром.
И, повозившись , хорошо если два-три месяца, выкидывает команду и себя из проекта.

Хорошо ли это для проекта Легион? Нужны ли новички хозяевам менеджера? Чем цепляют их, не давая уйти?

Буквально два слова и моё мнение. Хозяевам- наплевать на новичка , который не хочет тратить деньги. Им нужен хлыщ, которому бабку жгут ляжки. И так далее и тому подобное. Отсюда и вся кривизна и недоделанность проекта.

Признаю, я был излишне романтичен, когда решил, что с помощью организованного Австралийской федерацией в лице её президента конкурса креперов, можно массово улучшать вот эти плохие слабые команды, помогая новичкам проекта и заставляя их барахтаться здесь дольше.

Я ошибся. Но конкурс состоялся. И результаты есть , и они впечатляющие.

Самый главный результат в том, что команду, относительно долго живую на проекте без менеджера и готовую к приходу любого новичка, создать и переформатировать из любой убогости можно.


Это доказал победитель.
Сергей с клубом Боннириг Уайт Иглс , выданным ему прямо со дна Австралийской второй лиги, максимально быстро прошёл путь от грязи до лидера Австралии. Клуб он оставил с состоянии бороться и спокойно играть с любым, даже самым слабым менеджером новичком. И по праву занял первое место в конкурсе.



Ему слово.      http://forum.football/index.php?/topic/36298-konkurs-na-samogo-krutogo-krepera-zelyonogo-kon/?p=2980330

За полторасезона сложно сделать с клубом что-то толковое, обычно на это нужногораздо больше времени.

Этоговремени хватило лишь на то, чтобы превратить клуб в финансовосостоятельный, приносящий прибыль и несомненно боеспособный навнутренней арене клуб.

Чтобы клуббыл на плаву и приносил прибыль, ему нужен рейтинг, следовательно,победы, а чтобы были победы, нужен состав. Все это у клуба есть. Помере старения состав с легкостью подлежит замене - благо игроки непревышают в цене 500-700к, а польза от них несомненная.

Считаю чтополитика была выбрана правильная, финансы на стали тратиться в никомуне нужную инфру(которая через сезон сама разрушится), а былинаправленны на усиление состава - так и интерес к игре был выше, всетаки какая-никакая борьба присутствовала и финансово клуб окрепвесьма хорошо. А на фоне того что клуб не участвовал в кт вскладчину, как изначально планировалось, такое положение вещейоказалось как никогда более кстати.

Плюсы:В данный момент клуб не только самоокупаем, но он еще и приноситприбыль. Магазин на данный момент полный. Зарплаты игроков снижены доупора и продлены на максимальный срок. В школе по окончании сезонабудут два игрока - 16/5/4.0 и 16/4/3.4, а это приблизительно плюс13-15 млн в бюджет клуба. Попробую их сам продать пока будетпроходить первая волна кт, надеюсь к тому времени из клубов нас ещене попросят. Тренер ДЮ 18-го уровня, как мы видим, приносит неплохихталантов. Магазин и школу построил, остальное пока ни к чему - вклубе некого растить. Да и не факт что появится менеджер - более 50%клубов Легиона уже давно не знают такой радости. Спонсор долженпринести более 6 млн лег за выполнение максимальных условий договорапо итогу сезона. Короче, клуб несомненно в прибыли. Всех пенсовпродаст скрипт.

Минусы:Клуб староват, сбалансирован, но староват. И то что в нем не будетпонимающего нюансы игры менеджера, не пойдет ему на пользу. Кактолько в клубе закончится товар, клуб перестанет сам себяобеспечивать, а как только рейтинг упадет до 1200, то и вовсе начнетработать в минус.

Скриптпродаст лишних, благо лишних там много, и какое-то время клуб сможетпродержаться, но без менеджера, он через пару сезонов сновапревратится в того, кем был до этого. Но это судьба всех такихнебольших клубов, у остальных антикризисников клубы превратятся вподобия себя ранее, гораздо раньше. Более описывать нечего, заполтора сезона, без вливаний извне, большую прибыль из клуба выжатьсложно.

Считаю чтонеплохо поработал с клубом. Хотя поработал сказано слишком громко,иногда я даже составы забывал отправлять, играли отправленные нанесколько игр заранее, не то что инфру чинить или еще что-то.

Как говорилранее, в конкурсе не участвую, мне было в кайф просто вспомнить какэто - собирать клуб с самого начала, эмоции сплошь положительные.Всем удачи!





Напомню задачу конкурсакреперов - За два сезонаВаша убитая
команда должна встать на ноги, научиться зарабатыватьденьги
самостоятельно, даже без менеджера, иметь крепкий состав,хорошую
инфраструктуру и перспективу на будущее.



А не прыгать вниз башкой в омут без дна. Как это сделал менеджерКапалабы. Накупил бестолково скилловых очень жрущих игроков соскоростями 21-23, выигрывать не смог с ними, а всю кассу за полгодаони у команды сожрали. Но мен не отчаялся. Бросил разбомбленнуюкоманду с долгами и перешёл в другой чемп, где продолжил дело фюрера.Тарабанить финансы следующей команды.

Очень поучительный пример тоже кстати.

Итак. Можно убить живую команду (Капалаба). А можно понять самуюубитую (Сергей)

Мои аплодисменты профессионалу.


И

Немного полезностей от меня лично.

  1. Если вы новичок и вам досталась отвратная команда, не пугайтесь сразу.

  2. В первую очередь- увеличивайте доходы и снижайте расходы.

  3. Расходы это- Зарплата футболистов. Зарплата персонала. Ваши дебильные расходы по переплате на трансфере, по увольнению игроков и персонала. Старение инфраструктуры.

  4. Чтобы уменьшить зарплаты футболистов идите в раздел- «Контракты игроков» и КАЖДОГО игрока проверяйте на предмет- а нужен ли он в вашей будущей команде. Проверить довольно просто.

  5. Полевые игроки должны, если вы играете в низшей лиге, удовлетворять следующим условиям.

  6. Защитники- Скорость и отбор не менее 27. Мощь- не менее 24.

  7. Хавы- Скорость и пас- не менее 27. Видение поля и дриблинг не менее 21. Работоспособность- не ниже 3

  8. Нападающие- Скорость, удар, дриблинг- не ниже 27. Выбор позиции, голова- не менее 21

  9. Вратарь желательно хотя бы от 17 реакция и игра руками.



Отстой вычёркивайте, сделайте скрин, и красным зачеркните. Когда уигроков будет заканчиваться контракт, просто поставьте галочку- и непродлевайте его (естественно , если вы уверены, что не продадите вдальнейшем игрока за миллион и выше)

Зелёным маркером Отчеркнули хороших, иногда их просто нет. И уже вхороших смотрите, сколько они жрут денег в ИД. И, если больше 15000,снижайте зарплату ( умножайте то что они хотят на 0,8 прибавляйтеединичку и предлагайте. К примеру- если у игрока зарплата 20000, онхочет 21000, умножайте 21000 на 0,8, (16800) и прибавьте крезультату 1 . и предлагайте- 16801 и период, до 90 или 120 ИД, еслиигрок вам нравится. Если он всё же не очень ,то просто прибавьтедесять ИД к тому, сколько он просит, не ставьте 90 ИД))



  1. Проверили контракты, решили для себя, кто останется. Ждите 15 игр, после чего стучите президенту ФС и просите его открыть вам трансферы. И тут не сделайте грубую ошибку.

  2. НЕ НАДО ПОКУПАТЬ АБЫ КОГО.

  3. Старайтесь покупать игроков со скоростью в любом случае больше 37.

  4. Если денег в кассе мало, а играть некому совсем ,то надо купить для комплекта хотя бы четырёх защей, двух хавов и двух нападал со скоростью большей 31-37 и основными скиллами, обсосанными мной выше. Команда из 4 защей, 2 хавов и 2 нападал сможет выигрывать у всех. На остальные позиции, по краям, если нет денег ставьте кого угодно.

  5. Если вы покупаете игрока возрастом больше 27 лет, то старайтесь найти с талантом меньше 4. Так как более талантливые игроки очень много едят зарплаты. А если покупаете на вырост возрастом до 21 года, то соответственно старайтесь искать таланты от 3 до 5. Чтобы он у вас прогрессировал.

  6. Если не выстроены тренировочные поля и тренировать некого, все старики, то персонал можно и не брать. За исключением тренера юношей (ТОЛЬКО в начале сезона). Но опять же только после того, как вы выстроите школу. Если возьмёте раньше или в середине сезона, то он просто съест ваши финансы и ничего вам не принесёт. А если будет работать весь сезон тренер с уровнем 15 и больше, велика вероятность пацана -16-летки 5 таланта, которого можно выгодно продать.

  7. Если на счёте есть деньги, нужно строить магазин и заполнять его товарами. За 10 ИД максимум можо провернуть покупку продажу партии товара, и чистая прибыль будет существенной. Магазин- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Заполнять надо его до самого верха. Полностью.

  8. Стадион строить не надо. Какой есть такой есть. Прибыль от продажи билетов зависит в основном от ваших результатов, а не от количества мест на стадионе. Будете выигрывать ,повысится рейтинг команды, будут расти прибыли со стадиона.

  9. Внимательно расставляйте игроков на поле.

  10. Защитникам ставьте баланс, активный прессинг, отходить при стандартах. Пасы лучше короткие и на тот фланг, где у вас расположены хавы.

  11. Полузащитникам- подтягиваться при стандартах, если дальний удар есть у игрока- оставляйте дальний удар ,и если нет , снимайте галочку.

  12. То же самое с нападалами. Угловые давайте бить защитникам, желательно не центральным ,чтобы успеть откатиться в случае контратаки. Галочки подтягиваться при стандартах выполняющему угловые нужны.

  13. Если играете флангами, ставьте вратарю- вынос на фланги. Если посередине, ставьте далеко выбивать. Внимательно смотрите, кто и как выполняет у вас стандарты, регулируйте.

  14. Пишите прессухи, за них дают по 30000, которые вам понадобятся для ВИП- режима. Тренируйте своих игроков, не забывайте.

  15. Пробуйте, это не больно.





999001, 01 10 2019 22:11:40. Вернуться к последним статьям ФС Австралии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр