Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с менеджером команды Смолевичи-СТИ. Новичок и отличный собеседник.

Приветствую! Поздравляю с Новым Годом. Вы в прошлом сезоне взяли клуб из РБ. С чем вас и поздравляю. Вот решил взять у вас интервью и прошу ответить на несколько вопросов:
1) Как вы узнали о "Легионе"?

Приветствую. С большим удовольствием отвечу на поставленные вопросы. Извиняюсь за не оперативный ответ. Ну, сейчас время праздников, работа, поэтому личного времени очень мало поэтому отвечаю только сейчас. И так начнем с начала:
О легионе узнал случайно, через приложение в андроиде. Искал на планшете, какой нить менеджер, и наткнулся на приложение легиона. Там на тот момент свободных команд не было, что еще более разогрело интерес к данному проекту. Где то через 2 недели дали команду в болгарском дивизионе Ботев Пловдив.

2) Почему выбрали команду "Смолевичи-СТИ"?

В команде Смолевичи СТИ, оказался благодаря менеджеру команды Славия Мозырь, с которым познакомился при трансфертных вопросах наших клубов. Он мне посоветовал перейти в белорусский чемпионат. На тот момент я думал это не возможно, что перейти можно только по окончанию сезона. Из свободных на тот момент команд, выбрал команду Смолевичи СТИ, которая является амбициозной, и в которой в реальности управлял легендарный тренер Юрий Иосифович Пунтус, ныне тренирующий мою родную команду Славия Мозырь. О выборе не жалею, и от нее никуда не уйду -)))

3) Расскажите не много о себе.

О себе много не расскажу. Женат, есть сын. Работаю, по выходным хожу в баню с друзьями, смотрю футбол, интересуюсь чемпионатам Англии, болею за команду из Лондона Арсенал. Вечерами балуюсь пивком.

4) Как оцениваете прошлый сезон?

Прошлый сезон оценю на оценку 5 из 5. Заняли высокое 5 место, выполнили поставленные мною задачи. В первую лигу могли попасть, однако я рад, что остались во второй пока, там нам в этом сезоне делать нечего. 

5) Какие цели ставили перед собой? Смогли ли их выполнить?

Цели: омолодить состав, улучшить стадион, улучшить тренировочную базу, снизить заработные платы футболистов. Все поставленные цели достигнуты, имеем боевитый состав на следующий сезон, будем ставить перед собой новые цели.

6) Какие задачи в 19 сезоне ставите перед собой?

В следующем сезоне ставим цель улучшить стадион до 20000 вместимостью, выйти в первую лигу, укрепить основной состав игроками более высокого уровня.

7) Что нравится? Что не нравится?

Нравится проект. Не нравится, что нет связи амплуа и позиции на поле (влияния реального уровня игрока на разных позициях). Отсутствие аренды игроков на сезон. Очень позднее время генерации матчей, для меня оптимально было бы в 23:00.

8) Будете ли участвовать в КТ? Если да то в каких?

Будем участвовать в кубке Салавата Юлаева.


9) Чего на ваш взгляд не хватает  нашей федераций? Может, какие то конкретные пожелания?

Считаю, наша федерация находится на высоком уровне, большое спасибо ее участникам за проделанную работу.

Спасибо за интервью. Рад был пообщаться. 
Пожелания нашим читателям:

 Пожелаю всем удачи, благополучия и хорошего настроения -)))))




ALEX PLATOON, 06 01 2015 20:05:29. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр