Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с Экс-тренером "Днепр Могилева"
Менеджер Шальке-04

Вы совсем недавно покинули пост менеджера команды «Днепр Могилев». Сейчас возглавили команду «Шальке-04». Поздравляю с прекрасным повышением. В связи с этим хотел бы задать несколько вопросов вам:
1) Как скоро было принято решение о смене клуба?

Спасибо за поздравление. 14.01.2015 года мне бывший менеджер Николай предложил занять его место связи с его переходом в Парагвайский чемпионат. Я не раздумывая согласился так как этим клубом я уже руководил, и этот клуб один из самых моих любимых в Легионе. 

2) Не жалеете о смене клуба и ухода из РБ?

Если смотреть с точки зрения друзей - немножко жаль, конечно, а точки зрения о клубе – нет, не жалею.

3) Что запомнилось в чемпионате РБ 18 сезона?

Запомнилось острая борьба в чемпионате с 4 места до 15 место. Все эти клубы почти равны и шла равная борьба. 

4) Что смогли сделать в экс-клубе (Днепр Могилев), чего не успели сделать?

Не успел много чего. Например хотел увеличить стадион до 50 тыс., состав омолодить (хотя какую то часть выполнил ), одна из главных задач попасть в призеры Чемпионата. А что касается успел, ну выполнил задачу попасть в первом сезоне в 8 сильнейших.

5) На ваш взгляд как провели прошлый сезон?

Нормально, если оценить по шкале из 5 бальной системы, то на 4. До моего прихода команда чуть не вылетала из Высшей лиги, а я занял в конце чемпионата 7 место.

6) Чем запомнилась Беларусь?

Дружный коллектив, интересный чемпионат, хотя очень мало общения на форуме, многие не заходят на форум. 

7) Интересна ли судьба в дальнейшем вашего бывшего клуба.

Конечно, интересно еще как. Я даже давал советы новому менеджеру, а ему не понравилось. В дальнейшем просто буду наблюдать, и ни каких советов ему не буду давать.

8) Пожелания нашим менеджерам:

Удачи всем и чтобы все они блестали на евро арене, хотя бы как Слоним выступали. А менеджеру БАТЭ желаю не покидать Легион

9) Какие планы с новым клубом?

Насчет планов, что могу сказать о Шальке: в данный момент купить одного молодого игрока с талантом пять и 16 летнего. А потом достойно выступить на 2 волне КТ. Потом готовится к официальным играм. Усиленно тренировать молодежь по особой тренировочной схеме. В чемпионате в первом сезоне хочу быть в 5 сильнейших, в евро кубке пройти в групповой этап. А там кто знает если повезет, может займем еще выше.

10) Какое место оцениваете занять по окончанию 19 сезона.

Как писал выше попадать в пятерку сильнейших, а там как получится, может, и буду призерах.

11) Надолго ли планируете остаться в Шальке-04?

Отвечу так на этот вопрос: Шальке могу покинуть в том случае, если мне предложат Спартак Москва или Арсенал Лондон, а так наверно надолго,  а кто знает что может быть в жизни.


ALEX PLATOON, 29 01 2015 20:46:25. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр