Рассмотрим каждую игру из 8 матчей более подробно:

Матч-сенсация тура:Звезда-БГУ 1:1 Белшина.

w d w w d w
20 сезон, 83 ИД (10 ноября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига, тур № 19
г. Минск, ст. Трактор, 36000 зрителей

Этот результат поразил некоторых менеджеров, Белшина в первом круге обыграла Звезду-БГУ. Скорее всего, результат повлиял на нового менеджера, скучный первый тайм показали обе команды. Были моменты, когда надо было забивать, но либо вратари спасали ворота, либо промахивались игроки. И только на 62-минуте после паса Владимира Буяка на Максима Бабакова был забит первый гол. После забитого мяча Белшина взяла инициативу в свои руки, и пошли давить хозяев, хозяева в этот момент отбивались, как могли. Но не сдержали защитники эту мощную атаку Белшины и вот 87-минута атакуют гости, Ли Колин Кларк принимает мяч и навешивает на голову Артему Гончару и тот забивает, вратарю не оставалось ничего, как просто посмотреть на мяч, влетающий в сетку ворот 1:1. Заканчивается матч, гости спасаются от поражения.

1:5
 Химик СветлогорскГомель
 l l l l w l
  w d w w w w
г. Светлогорск, ст. Бумажник, 23908 зрителей

И вот новый менеджер Гомеля освоился и уже показал, кто тут хозяин. Обыграв Химик Светлогорск с разгромным счетом 1:5, и уже к концу первого тайм Гомель вел 1:3, во втором тайме Гомель продолжил добивать соперника и добил. Но и скажу про Химик, команда показала свою хорошую реализацию - 1 удар 1 гол, но результат закономерен 1:5 тут и так было понятно то, что Гомель просто разорвет Химик так и случилось, и Гомель поднимается на строчку выше, поздравляем Гомель.

1:2
 ЛидаСлавия Мозырь
 l l l d w l
  w d l w l l
г. Лида, ст. Городской, 29480 зрителей

И вот замещающему менеджеру Славии Мозырь улыбнулась удача. После неудачных выступлений они добились победы. И вот конец первого тайма 42 минута, атакует Славия, после прекрасного навеса от Максима Суховеева на Сергея Кислого, Максим зарядил свою пушку и забил гол. Счет стал 0:1,и вот судья добавляет 6 минут и футболисты Славии двинулись забивать ещё, это была сумасшедшая атака. Сергей Кисляк принимает мяч и отдает пас на Дмитрия Токарский, тот проходит к воротам и забивает гол. Вот так футболисты Славии  заканчивают первый тайм. Начался 2 тайм. Менеджер команды Лида поговорил со своими футболистами и это помогло, так как они больше не пропускали голы и даже умудрились забить на 69-минуте после грубейшей ошибке защитника, который криво отдал. Этим шансом воспользовался Душан Цвеич и больше Лида не смогла забить ещё. Так закончился матч, где Славия празднует победу. Поздравляю менеджера с первой победой.

4:0
 БАТЭТорпедо-БелАЗ
 w d l w w w
г. Борисов, ст. Борисов-Арена, 29243 зрителей

БАТЭ дома просто "порвал" Торпедо на много - много маленьких БелАЗиков... и вот после первого тайма счет был уже 3:0 и это было только начало, казалось, что БАТЭ забьет ещё, но сумели забить только 1 гол во втором тайме. БАТЭ празднует свою победу дома, а Торпедо возвращается домой.  И по ночам будет плакать в подушку.  Очередной  разгром терпит Торпедо, и остаётся на своей 15 строчке.

3:1
 Молодечно-2013Динамо Минск
 w d w w w w
  l w l w l d
г. Молодечно, ст. Центральный, 22980 зрителей

И вот все хвалили Динамо Минск за предыдущую ничью с лидером чемпионата. Все силы и всю мощь вложило в матч с Неманом, а вот сил и мощи не хватило в матче с Молодечно-2013. Уверенная победа хозяев, после первого тайма хозяева просто громили гостей со счетом 3:0 и гости только смогли отыграть 1 гол, за то хоть всухую не порвали, Молодчено-2013 приближается к Динамо Брест. Легкие 3 очка принесли хозяева себе в копилку.

3:2
 НеманБелкард
 w w d w w d
  w w l l l d
г. Гродно, ст. СК "Неман", 37419 зрителей

Белкард неплохо выступает в чемпионате, они хорошо сыграли 2 игры с лидером  Слонимом, и Неманом. После 1 тайма хозяева уже вели 2:0 и менеджер Белкарда поговорил со своими ребятами, они были настроены оптимистично. Сразу на 56-минуте забили гол 2:1,и хозяева тоже не стали расслабляться, под нажали, и запихнули гол на 68-минуте с дальнего удара,поразил ворота Юрий Жигаева. Спустя 11 минут гости ответили, забив еще один гол с головой.  3:2 закончился матч тяжелой победой и забрав 3 очка в копилку. Надо тренеру Немана посмотреть высоких защитников, так как 2 гола с головы - не приятный момент. Немного не повезло Белкарду, но это ведь футбол.

3:0
 СлонимСморгонь
 l w w w w d
  d l l l l l
г. Слоним, ст. Юность, 30515 зрителей

Лидер продолжил свою беспроигрышную серию, и без труда взял очки у себя дома, тем самым обыграв аутсайдера. Перед этим матчем мало кто верил в победу гостей. Лидерпоказал очень яркий. Первый тайм, в котором забил Слоним 3 мяча, тем самым решил исход матча.

3:1
 Днепр МогилёвДинамо Брест
 w l w l w w
  w w w w l w
г. Могилев, ст. Спартак, 34735 зрителей

Перед матчем фаворитом считался Динамо Брест, но уступил аутсайдеру, у гостей были проблемы с реализацией, а вот у хозяев было все наоборот, и за счет этого они обыграли фаворита, это поражение выбило Динамо из чемпионской гонки.

Прошу не судить строго - первая моя статья!!!

Всем спасибо за внимание. Автор будет признателен за комментарий и оценки!
Автор текста: Batya777
Автор оформления:
BELSHINA

На этом обзор подошёл к концу, всем спасибо за внимание.

ALEX PLATOON, 10 11 2015 18:51:31. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 185,000 ФМ.   Премии за статью: 20,000 ФМ.