Наши в Европе ! Экспресс-обзор группового этапа ЛЕ и ЛЧ

Апрель

ВЫПУСК № 2

Привет ребята !
Соскучились по обзорам ? В связи с нехваткой свободного времени выпуски нашей газеты были приостановлены. К сожалению у меня по-прежнему нехватка свободного времени, но я все равно решил написать новый обзор. Просто проигнорировать Лигу Чемпионов и Лигу Европы я не мог, ведь наши ребята играют там более, чем успешно и думаю вам будет интересно почитать об этом обзор.
И так начнем с Лиги Чемпионов.

Нашу ФС в Лиге Чемпионов Представляет Менеджер ALEX PLATOON (ФК Слоним).
В данный момент он выступает в групповом этапе этого турнира (Группа G).
В данный момент Слоним лидирует в своей группе и держит отрыв в 3 очка.

г. Новосибирск, ст. Спартак, 50000 зрителей
Футбольный клуб Сибирь - очень серьезный соперник. Менеджер Слонима прекрасно это знал и точно не ожидал такого исхода этой встречи. Не смотря на столь равную игру хозяева так и не смогли забить ни единого гола в ворота Слонима. Вся встреча была очень напряженной и данный матч просматривался на одном дыхании. Тем не менее гости вышли вперед и получили важные 3 очка. Первый гол был забит на 22 минуте. Автор данного гола: Клодиан Семина

Одним голом игра не закончилась и обе команды продолжили свое противостояние. Во втором тайме, а именно на 57 минуте Майкл Смарт забил второй гол, увеличив отрыв и тем самым поставив окончательную жирную точку в этой встрече. Хозяева пытались пробиться до последнего и вытянуть хотя-бы на ничью, но им это так и не удалось сделать, благодаря голкиперу Слонима который всю игру был на чеку. Вот так и закончилась эта встреча неожиданной победой Слонима !

Теперь самое время приступить к обзору Лиги Европы.

В Кубке Европы нашу ФС остался представлять лишь менеджер firsan, который возглавляет ФК Гомель. В данный момент он играет в группе H. Соперники в данной группе более чем серьезные и Гомелю нужно постараться, чтобы пройти в следующий этап Кубка Европы.

Группа H

1 Барселона 4 2 2 0 8 8 5 3
2 Динамо Загреб 3 2 0 1 6 3 2 1
3 Дачия 3 1 1 1 4 6 5 1
4 Гомель 3 1 0 2 3 7 10 -3
5 Сент-Миррен 3 0 1 2 1 4 6 -2
Как мы видим в данный момент Гомель занимает 4 место в группе, и в своей копилке имеет всего 3 очка. Хоть начало не очень удачное, но у него есть все шансы, чтобы выбраться в следующий этап. Давайте рассмотрим последнюю встречу Гомеля более подробно:
2 : 3
 Сент-Миррен Гомель
 w w l l w w
  l w w w d w
Кубок Европы - Группа H
г. Пейсли, ст. Сент-Миррен Парк, 40000 зрителей
Очень удивило то, что Гомель играл дублем. Тем не менее дубль Гомеля довольно сильный и смог оказать мощное сопротивление сопернику. Всю встречу гости имели преимущество, о чем говорит статистика этой встречи. Но не смотря на это хозяева тоже смогли несколько раз успешно атаковать ворота гостей. В первом тайме было забито 2 гола, оба принадлежат Гомелю. В первой половине второго тайма, а если быть точнее, то на 56 минуте игры гости забили свой третий гол. После такого прорыва они заметно расслабились, чем просто не могли не воспользоваться хозяева. Но этого не оказалось достаточно, для победы Сент-Миррена, или хотя-бы для ничейного результата. Игроки Гомеля хоть и расслабились, но не забывали прорываться к воротам соперника. Но забить еще гол им так и не удалось.

На этом наш обзор подходит к концу. Извините, что так мало текста, я писал его на "скорую руку", так как у меня мало свободного времени. Спасибо большое за внимание. Сразу хочу сказать не приятную новость: статьи теперь будут выходить реже. Извините за это. На этом все. Всем хорошего настроения и удачи на полях Легиона !

Главный редактор:

оригинальный дизайн
botsmann

dmitriyzz, 06 04 2017 18:51:57. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.