Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Беларуси. Финал.
                 Газета ФС Беларуси приветствует вас в Легионовской футбольной столице нашей страны - из города Слоним ! В сегодняшний прекрасный день в этом красивом и молодежном городе пройдет финал Кубка ФС Беларуси. 
                
                Вот мы уже находимся на стадионе "Юность", где вот-вот встретятся два сильнейших клуба нашей ФС: Слоним и Звезда-БГУ. Но перед тем, как начать обзор данной встречи, давайте взглянем на статистику и обратимся к менеджерам клубов, для получения прогноза этой встречи ! 
И так, статистика смотрит не в сторону Звезды, большинство матчей со Слонимом клуб потерпел поражения. Кроме этого преимущества, Слоним имеет еще одно: финал кубка проходит на его поле, что дает ему ощутимую поддержку от своих болельщиков ! 
                 Давайте опросим наших менеджеров, перед этим матчем. И обратились мы сразу к хозяевам поля: к менеджеру taavt 
                                                                                        
В: Скажите пожалуйста, каков ваш прогноз на финал Кубка ФС Беларуси ? 

О: Мы планируем победить ! Статистика встреч в этом сезоне смотрит в нашу сторону ! Слоним готов выставить свой самый боевой состав для победы ! 
                 Что-же видно, что Слоним настроен на победу любой ценой, его менеджер готов выставить основной состав, не смотря на то, что следующий ИД - последний тур Чемпионата. Очень решительный и смелый поступок ! А теперь давайте обратимся к гостям ! К Менеджеру Звезды-БГУ Alex ! 
                                                                                         
В: Скажите пожалуйста, каков ваш прогноз на финал Кубка ФС Беларуси ? 

О: Добрый день ! Наш прогноз: 4:1 не в нашу пользу ! 
Менеджер Звезды оказался не настолько разговорчив, тем не менее может он припрятал козырь в рукаве, чтобы дать отпор сопернику ? Все возможно, ведь оба этих клуба считаются лучшими в нашей ФС ! 
                Оба клуба в этом сезоне пробили себе билеты в Лигу Чемпионов ! Звезда отстает от Слонима на 10 очков в Чемпионате ! Если Слоним победит в этой встрече, то он обеспечит себе абсолютное чемпионство ! В последний раз этот клуб завоевывал кубок в прошлом сезоне, обыграв Молодечно-2013. Всего у Слонима 6 побед в кубках Беларуси ! У Звезды-БГУ тоже 6 ! В последний раз Звезда брала кубок в 21 сезоне под руководством Alex, обыграв все тот-же Слоним, только тогда клубом руководил Rarog ! Почему-бы вместо такого мрачного прогноза не попытаться завоевать этот титул снова ? :) Надеюсь вам интересно читать статистику встреч этих двух титанов ! 
                 И под конец хочу вам подробнее написать о встречах этих клубов. Всего за все время между собой эти клубы сыграли 48 матчей. 30 матчей из них выиграл Слоним, в ничью команды сыграли 9 раз и 9 побед одержала Звезда. Самая крупная победа Звезды против Слонима была сыграна в 21 сезоне и как раз в Кубке Беларуси, счет составил 5:1 ! Самая крупная победа Слонима была одержана над Звездой в 8 туре Communa Cup в 17 сезоне. Счет той встречи составил 6:1. Оба этих самых разгромных матча прошли на стадионе Звезды. 
                 Что-же теперь после интересной статистики можно наконец-то начинать наш обзор !


2 : 1
 Слоним Звезда-БГУ 
 w w w w w w 
  w w w w w l
26 сезон, 90 ИД (13 декабря 2018 г.), Версия генератора 26.0.4
Кубок Беларуси - Финал
г. Слоним, ст. Юность, 73420 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   
И так судья дает разрешение на игру и начинается долгожданное противостояние ! Слоним довольно жестко прессингует и старается сходу взять ситуацию в свои руки. Команда выкладывается на полную.  Но распасовка сразу не проходит и защита Звезды гасит первую атаку соперника. Тем не менее контратака сходу не проходит и вот Слоним снова старается держать все под своим контролем. Через несколько попыток хозяевам удается открыть счет. Гол был забит на 15 минуте Албанским нападающим Клодианом Семина !
                                                                                                            
И вот Звезде приходится не легко, тем не менее как только мяч был снова введен в игру гости ринулись в атаку, с большим трудом им удалось пробить защиту Слонима и нанести удар в створ ворот. Но голкипер хозяев начеку и вовремя среагировав вывел мяч из опасной зоны. Далее вск происходило  довольно просто: пошла игра-скакалка кто кого окажется сильнее. Но больше нам голов в 1 тайме узреть увы не суждено.
             И так 2 тайм ! Мяч в игре ! Теперь атаку начинают гости. Не много помявшись с защитой соперника им все-таки удается сравнять счет ! Гол забил лучший бомбардир в составе Звезды - Максим Бабаков на 51 минуте ! И вот теперь приходится начинать командам все с самого начала. Только вот сил у игроков уже по-меньше, соответственно выполнять тактические указания будучи подуставшими становится тяжелее. Таким образом продолжается противоборство двух принципиальных соперников за заветный кубок. Слоним изначально имел ряд преимуществ и вот они положительно сказались на клубе, все тот-же Кладиан Семина решил исход этой нелегкой встречи. Забив свой 2 гол за этот матч. Времени до конца игры осталось лишь 5 минут и этого времени катастрофически не хватало, чтобы гостям сравнять счет. Вот так и закончилась данная встреча.
              Поздравляю менеджера taavt и Слоним с победой в кубке ФС Беларуси, а так-же с заранее поставленным чемпионством в Высшей Лиге ! Вся ФС годится вами и проделанной вами работой ! Ну а Аlex попрошу не расстраиваться поражению ! Звезда дала отличный отпор и показала достойное сопротивление Слониму. Я очень сомневаюсь, что кому-либо еще  удалось бы дать такое сопротивление столь сильному Сопернику !
                                             
                     Ну а я вам напоминаю, что набор на турнир межсезонья ФС Беларуси все еще открыт ! Не стесняемся и записываемся ! Участие стоит всего-то каких-то 1 ФМ ! А хорошую атмосферу и позитивные впечатления получите от турнира столько, что никакими ФМ не затмить ! Запись идет в личные сообщения мне (dmitriyzz). Жду вас на нашем турнире !
              Ну а на этом я с вами прощаюсь ! До скорых встреч ! Уже завтра последний тур Чемпионатов и межсезонье, желаю всем приятного отдыха ! Всем пока !



dmitriyzz, 13 12 2018 02:15:09. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 531,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр