Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Подводим итоги Онлайн-Турнира межсезонья ФС Беларуси
             Всем привет ! Заранее хочу извиниться за краткость и отсутствие иллюстраций в этой статье, а так-же в возможных грамматических ошибках, так как работы сейчас очень много и пишу только ради нашей ФС со слипающимися от усталости глазами. Спасибо за понимание.
             И так сразу начну с самого начала: во время проведения набора на турнир я был очень огорчен низкой активностью и нежеланием нашей ФС принимать в подобном мероприятии участие. Кто-то отмазался "у меня работа", кто-то проигнорировал, а некоторые и вовсе написали примерно так: " я участие принимать не буду, потому что я не смогу выиграть".... Эй, ребята ? Ну как-же так ? А как-же получение удовольствия, атмосфера, да и в конце-концов показатель того, что наша ФС может быть хоть не много активной и интересной. 
              В итоге мы с горем напополам собрали 8 клубов: Нафтан, Виктория, Динамо Минск, Гранит, Клецк, Гомель, Неман Гродно, Торпедо Минск. Искренне выражаю благодарность этим менеджерам, которые не остались равнодушны к нашей ФС и приняли участие, пусть некоторые из них не успели отправить состав на турнир.
              Победителем турнира стал клуб Динамо Минск. Он набрал 19 очков, сыграв 6 побед и 1 ничью. Но менеджер отказался от главного приза обосновав это тем, что ему нравится текущий стиль клуба и менять он его не хочет, а принимал он участие чисто в спортивном интересе. В таком случае главный приз вручается клубу Виктория-Марьина Горка ! Поздравляю тебя, Саша ! Сообщение нашему главному партнеру данного ОТ мастерской стилей "Лавка художника" уже отправлено и в ближайшие сроки как и было обещано будет готов стиль.
              Так-же хочу огорчить тех, кто отказался принять участие, или просто проигнорировал, так как я изначально запланировал еще поощрительный приз каждому, независимо от занятого места в виде ФМ. Так как не все успели отправить состав, команды, которые отыграли турнир автосоставом получают меньше ФМ, а конкретно штраф за 1 автосостав -30 000 ФМ. Если во всех играх у команды были автосоставы, т.е. 7 автосоставов, то штраф составляет - 400 000 ФМ от полной выплаты. Сама же полная выплата составляет 700 000 ФМ Выплаты уже совершены, ниже я оставлю список выплат:
Rarog (Гранит Микашевичи) 6-е место - выплачено 580 000 ФМ (штраф за 4 автосостава 120 000 ФМ)
VitaliKsendzou (Клецк) 7-е место - выплачено 580 000 ФМ (штраф за 4 автосостава 120 000 ФМ)
Vovavo (Гомель) 8-е место - выплачено 300 000 ФМ (штраф за 7 автосоставом -400 000)
ALEX PLATOON (Виктория Марьина Горка) 2-е место - выплачено 700 000 ФМ + главный приз (штрафов нет)
ProstoRak (Динамо Минск) 1-е место - выплачено 700 000 ФМ (штрафов нет)
aleks73vlas2906 (Торпедо Минск) 5-е место - выплачено 300 000 ФМ (штраф за 7 автосоставов -400 000)
grona1988 (Неман Гродно) 4-е место - выплачено 580 000 ФМ (штраф за 4 автосостава 120 000 ФМ)
dmitriyzz (Нафтан Новополоцк) 3-е место - выплат нет, так как я организатор :)
               Нужен ли футбол в Беларуси и такого рода мероприятия ? После такого проявления активности вопрос весьма сложный. Очень надеюсь, если однажды еще раз подобный турнир будет организовываться, то активность будет на совсем другом уровне. Еще раз спасибо за участие ! Всем легкого и спокойного межсезонья. Ну а я прощаюсь с вами. До скорых встреч !



dmitriyzz, 17 12 2018 22:14:36. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр