Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью перед стартом сезона в ФС Беларуси

Главные интриги тура

Молодечно стартует на вход в тройку лидеров...

"Молодечно" не замедлила падение, тянущееся с прошлого сезона, а даже наоборот ускорила. Вернее, ускорил Амаду Кулибали, который уже забил 14 мячей, в 14 матчах. некоторые игроки команды поговаривают, что мол "мы тут главные и сами решаем, что делать в клубе", а некоторые умудряются конфликтовать как между собой так и с менеджером и персоналом команды. Просто Ад. Посмотрим, что это даст по ходу сезона...
Абитуриент прибыл не дать "Молодцам" совсем уж свалиться в пропасть. В принципе ему не привыкать работать с безголовыми владельцами и в крайне сложных финансовых условиях, но уже и он разводит руками от непонимания ситуации. За двое суток до старта турнира "Молодечно" все ещё никого не купили (только продают и продают, видимо идёт обновление состава). Хочется ошибиться, но сезон для болельщиков этой команды будет невыносимо тяжёлым. Но то ли еще будет!!!

Дуэль KARAS и Kuvtinovo

Первый тур сразу дарит крайне интересную тренерскую дуэль.Kuvtinovo, после впечатляющей работы с "Шахтёром Солигорск" на протяжении 4-х сезонов немного сдал позиции, но все ещё остаётся интересным и достаточно сильным тренером. Он заставлял подстраиваться под свою команду грандов!!! Новый сезон-новый вызов. Очки набирались скорее вопреки, в предыдущем сезоне.Теперь Kuvtinovo придётся это исправлять.
И получил сразу же экзамен в виде матча с "Слонимом", который возглавляет KARAS. Состав у Слонима хороший, несколько позиций были укреплены. Вдвойне интереснее будет в таких играх, где придётся играть в тактические шахматы. Последим за этими играми!

Энергетик-БГУ: есть ли жизнь в Высшей Лиге без Максима Бабакова?

"Энергетик-БГУ" бодро ворвались в "Вышку" в прошлом сезоне. Укрепление было под стать и добились хорошего результата. Во второй части сезона силы стали покидать, а потом команда получила удар в виде тяжёлой травмы лидера атаки  Максим Бабаков. Белорус был главной ударной силой и постоянно генерировал опасность. Разрыв крестов вывел Максим Бабаков из строя не на долгий срок, и он быстро вернулся в строй и начал забивать мячи на любой вкус. Будем надеятся и в Высшей Лиге он себя проявит.

На сегодня это всё! Спасибо за внимание! Встретимся на обзоре 1-го тура!




Hocopor, 25 01 2021 22:21:38. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр