Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
В сборную назначен новый тренер!

В Сборную Беларуси по футболу был назначен  главный тренер, им стал Белорусский специалист Taran2L.


 
  

В федерация спорта Беларуси было принято решение о смене главного тренера. Напомним ранее эту должность занимал Ivanovich77. Как сообщалось ранее в прессе, смена главного тренера назревала из-за не удовлетворительного результата нашей сборной на отборочных играх к чемпионату мира.


           

После назначения на одной из пресс-конференции главный тренер Taran2L заявил :
Первое, что я хотел сделать, — дать эмоции, чтобы игроки поверили в себя.


   
Обычно смена тренера происходит, когда не все хорошо. Именно так было и здесь, когда все идет хорошо — тренера не меняют. Понятно, что, когда ты приходишь в середине сезона и результаты не очень хорошие, атмосфера в команде также не очень хорошая. Футбол — это эмоции, тренеры важны, но игроки важнее. Если спортсмены подавлены, они не отдадутся на 100 процентов на поле. И моя задача это исправить, я проанализировал состав и в ближайшее время я внесу некоторые изменения. Отмечу, если игрок попал в мой список первый раз, а потом не попал, это не значит, что игрок плохой, просто на этот сбор мне нужны другие футболисты. Я учитываю соперника и свою модель игры. Сегодня был вызван в сборную нападающий Богемианс Илья Шкурин .

   

У него неплохая статистика в Богемианс 12 забитых мячей, я слежу за каждым игроком, дверь в сборную открыта для всех, и моё убеждение что в сборной должны играть самые лучшие и сильные игроки.


   

Впереди нас ждёт игра с сборной Венгрии сейчас команда готовится к очень важной игре для нас. Я уже имею представление о сборной Венгрии и в ближайшее время мы изучим более досконально соперника и выставим против нашего будущего оппонента оптимальный состав. Да не исключаю тот факт что возможно какие-то позиции я поменяю, некоторые игроки будут до заявленны в сборную.


   

 Мы чувствуем силу и большую мотивацию. Должны их ощущать, чтобы как следует подготовиться. Наша цель — сражаться в каждом матче и пытаться набрать как можно больше очков.Конечно. Мы смотрим на вещи реально: все соперники — команды хорошего уровня, высоко котирующиеся в Европе и обладающие качественным подбором игроков. Будет нелегко, и, наверное, мало кто верит, что сборная Беларуси способна попасть на чемпионат мира. Но в футболе случается всякое, так что верим в команду.












Taran2L, 04 10 2025 08:36:26. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Статья не оплачена.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025