Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
В предверии МЧМ. Беларусь идет!
http://www.respublika.info/UserFiles/Image/pudyshev-big.jpg

Со дня последней славной победы молодежной сборной Беларуси в отборочном турнире МЧМ над крепкой сборной Аргентины прошло кажется совсем немного. Эта победа принесла сборной Беларуси под руководством Артура неслыханное достижение – мы стали вторыми в группе после явного фаворита сборной Испании! Однако почивать на лаврах некогда и мне хотелось бы еще больше заострить внимание всего нашего футсоюза на нашей сборной. Со дня на день начнутся первые игры молодежного чемпионата мира в Ямайке, который уже во всю рекламируется и уже давно заинтриговал нас колличеством нововведений и приятных неожиданностей как для менеджеров команд-участниц, так и для рядовых обывателей. То есть для нас с вами!

Для того чтобы этот Молодежный Чемпионат Мира не прошел мимо нас с вами, на форуме нашего футсоюза уже создана отдельная ветка для обсуждения нашей сборной. Тренер сборной Артур уже вовсю экспериментирует с составом и наигрывает наиболее оптимальные связки-сочетания во всех без исключения линиях. Мне очень хотелось бы, чтобы участие нашей молодежной сборной на этом чемпионате мира стало для всего футсоюза этаким обьединяющим фактором. Потому призываю всех без исключения менеджеров нашей страны принять живое участие в обсуждении подготовительных матчей, отбора наиболее подходящих игроков в окончательный ростер сборной, а также в комментариях после матчей группового турнира и дальнейшей сетки, в которую, и я в этом абсолютно уверен, наша молодежка обязательно пробьется!


http://esport.by/files/foto/13333_pic.jpg

Свое посильное участие в МЧМ-шизофрении постараюсь обеспечить и я. Мой вклад как обычно будет основываться на послематчевых анализах, которые я в виде статей буду стараться оперативно выкладывать в печать. Ну а пока все только притихли в ожидании праздника футбола на Родине Боба Марли, Авера и Неона, я постараюсь в нескольких словах обрисовать картину происходящегов сборной на данный момент...

Для более успешной подготовки к матчам МЧМ на Ямайке наша сборная с 30 мая по 5 июня разбила тренировочный лагерь близ Йоханнесбурга, где в течение 7 дней намеревалась просмотреть огромное колличество потенциальных кандидатов на поездку. Главный тренер сборной именно так обьяснил просто необьятное колличество опробованных и просто пересмотренных в молодежной сборной игроков.

Наигрывание тактических и стратегических ходов нашей сборной можно будет наблюдать на следующей неделе, когда наш тренер уже с наиболее подходящими ему для МЧМ-кампании игроками начнет серию встреч с сильными сборными старого света. Так на понедельник назначен матч с одним из претендентов на самые высокие места на молодежном чемпионате мира. В понедельник наша молодежная сборная проведет на нейтральной территории матч с молодежной сборной Англии. Представлять соперника вряд ли стоит. Достаточно сказать, что молодежная сборная Англии на данный момент лишь немного уступает сборным Испании и Беларуси и занимает 3 место в рейтинг-листе молодежных сборных Легиона.


http://www.bff.by/data/pictures/2F9E4637a.jpg

Вернемся же однако к тем тестовым матчам, которые провела наша сборная на африканском континенте. Баланс встреч со сборной ЮАР оказался более чем положительным: 4 победы в 4 матчах при всего двух пропущенных мячах. Более того – наша сборная в каждом из матчей забивала как минимум два мяча. Стоит учесть тот факт, что сборная ЮАР очень хорошо отметилась на прошлогоднем МЧМ в Беларуси и дошла там до полуфинала, где оступилась на сборной Аргентины, но все же завоевала бронзовые медали. А потому максимальный результат в играх с этой сборной, на мой взгляд, очень и очень достоин уважения.

Я не буду углубляться в тактические изыски и схемы игры нашей молодежной сборной по итогам проведенных четырех матчей. Уверен, что все заинтересовавшиеся сами смогут посмотреть матчи или статистику и почерпнуть всю необходимую им информацию оттуда. Я же лишь подведу кадровые итоги.  Именно кадровый вопрос, по моему мнению, наиболее остро стоящий перед тренером сборной из вопросов на данный момент. Думаю перед началом МЧМ мы еще обязательно пообщаемся с ним в режиме блиц-опроса или интервью. А пока скажу лишь, что за 4 матча против сборной ЮАР через горнило второй по значимости сборной нашей страны прошло ни много ни мало – 30 игроков!


http://www.bff.by/data/pictures/komand_SUPER_01.jpg

Среди них были представлены:

Голкиперы:
Цудило (Волна Пинск), Ленцевич (ФК Минск), Матюш (Береза), Гутор (БАТЭ).
Защитники:
Хлебосолов (Генерал Кабальеро), Кардаш (Сарагоса), Санько (Звезда-БГУ), Ржевский (БАТЭ), Евгений Веревка (Звезда-БГУ), Вячеслав Веревка (Луч-Энергия), Ермашкевич (ФК Минск), Жариков (Зенит), Сверчинский (Милан), Рахманов (ЦСКА М), Тигорев (Металлург З), Штанюк (Луч-Энергия), Горбачев (Сибирь).
Полузащитники:
Царенков (Витебск), Ковалев (Гомель), Ситко (Витебск), Алексеев (Гомель), Колосовский (Дессел), Диковицкий (Динамо Мн), Михновец (Минск), Лужков (Севилья).
Нападающие:
Сыроквашко (Палмейрас), Косинец (Витебск), Хмелев (Генк), Рябцев (Транзит), Соловей (Зенит).


http://telegraf.by/photo/d/14791-1/belarusian+team+u-21.jpg

Как следует из стартовых протоколов, результаты в данных матчах не были самоцелью и потому практику в сборной получили совсем новые звездочки, которым еще только предстоит раскрыться на футбольном небосклоне. В настоящее же время тренер сборной уже задумывается о том, какое наследство он оставит после себя. Напомню, что после МЧМ Артур складывает с себя полномочия главного тренера молодежной сборной и у нас будут проведены выборы на пост его преемника.

По разным причинам в сборной пока не были заиграны такие известные в Беларуси и за ее пределеми игроки как Траскевич (Милан), Прудилко (Коринтианс), Плотников (Фиорентина), Новоселов (Салют), Жарненко (Нафтан), Туз (Химик), Трубило (Милан), Струнец (Береза), Баланович (Волна), Мигас (Айнтрахт Б), Лабецкий (Минск), Тищенко (Неман) и другие игроки, чей РУ давно уже перевалил за 13 и выше...

Мы с нетерпением ждем молодежного чемпионата мира и старта на нем нашей сборной. Эта статья получилась как я уже вижу достаточно сумбурной. Она имела своей целью разбудить пока что очень вялый интерес к МЧМ в нашей федерации. Жареный факт на затравку: сборная Беларуси занимает в мировом рейтинге молодежных сборных 2 место, уступая лишь явному фавориту – сборной Испании. А потому мы имеем полное право надеяться, что на данном чемпионате Беларусь запомнится многим своей игрой и результатом!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! БОЛЕЕМ ЗА БЕЛАРУСЬ!!!  ВЕРЫМ! МОЖАМ!ПЕРАМОЖАМ!!!


http://camarade.biz/framework_client/webservices/ResourceHandler.ashx?img=17140&fs=2&action=LoadImage



Placebo, 05 06 2010 20:37:08. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр