Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Вторая лига. На переправе.

Формирование третьего по ранжиру дивизиона в Беларуси вызвало неподдельный интерес как у новичков проекта, так и «бывалых» пенсионеров, типа вашего слуги.

Сразу в лидеры выбился новичок проекта lubaev, возглавляемая им  Орша, явный и уже непоколебимый претендент на повышение. Была проведена активная трансферная компания, неплохо, а главное весьма прибыльно были пристроены молодые дарования. Приобретение нападающего сборной Хорватии сняло головную боль об атаке, 26 забитых мячей за 14 матчей говорят сами за себя. А вот в инфраструктуре не все так безоблачно. Поля и магазин ограничены первым уровнем, не далеко и «убежала» школа, всего 2-ой уровень, ожидать приятного глазу пополнения даже и не в ближайшем будущем не придвидится. А минусовой баланс на счете команды не придает шансов в прорыве строек. Не проведены были работы и на местном стадионе, ограничились начальным уровнем. А в плюс - все отремантировано, с этим порядок.

Еще один новичок проекта partizan_BLR возглавил третью на данный момент по ранжиру в таблице команду из Гомеля Гомельжелдортранс  И пошла она отличным от лидера путем. Громких трансферов не было, да и ограничились одними покупками. Зато все силы были брошены на инфраструктуру. Поля последнего уровня, да школа с базой четвертого уровня вызывают уважение. Правда, не понятно почему «затерялся» магазин, сельхозмаг первого уровня. Находятся постройки в полнее хорошем состоянии.

Возвращенец zhen1k с командой из Полоцка вполне претендует на выход в первую лигу. Интерес в том, что в команде не было ни одного трансфера. Правда, нынешний менеджер еще отыграл только 15 игр, так что дело за этим не станет. Инфраструктура на должном уровне, база скоро достигнет максимума, ДЮСШ и поля по четыре звезды. Непонятен только вклад в медицинский центр, кубинский прям вопрос.

Slavik из Жлобина играет в Легионе через 3 сезона, 5 -8 -11. Долго думает, долго запрягает. Инфраструктура с Жлобине  просто плачевна, только база первого уровня, всё. Хотя деньги имеются, наверное для отмыва :) На трансферный рынок менеджер как и на стойку не ходок, по нулям. Специфичный путь, загадочный.

Вигвам  под руководством новичка mag-а еще теплеет надежду на высокие места. Больше я ничего не могу хорошего сказать, инфраструктура ноль, трансферы ноль, товарищеские игры команде не нужны. Хочу ошибаться, но это будущий кандидат на восстановление. Жаль.

Руденску под руководством Mustang89-а остается работать на перспективу. Команда может потрепать нервы, но на больше в этом сезоне рассчитывать сложно. Трансферы пока не доступны, товарищеские игры игнорируются, постройки ограничены сараем в виде базы и гаражом-школой. Пока смутно все.

Белтрансгаз хоть и аутсайдер в таблице, но дает фору некоторым по развитию. Имеются постройки, правда всё усредненное как зарплата при социализме, имеется штат персонала, из трасферов можно отметить продажу звездочки-нападающего, деньги появились. Отстроено стадион до 15000. Не все так плохо, правда, результаты не блещут. И не понятно почему игнорируются товарищеские игры, с таким то численным составом, не понятно. AHTOXA1990 , одумайся :)

В принципе, ожидаемая картина. Больше печальная. «Комитет» по восстановлению ожидает работа. Хотя имеются приятные глазу «картины», пессимизм в топку, а мот? 




Dembel, 19 04 2011 11:50:29. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 175,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр