Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Знакомьтесь. СКВИЧ.

Обладая не самым сильным составом, СКВИЧ регулярно портит нервы признанным авторитетам. С приходом Tolstiak'а в клуб, команда заметно преобразилась и, теперь, борется не за выживание, а за места в Еврокубках. Но, врочем, обо всём  по порядку.


 

Менеджер СКВИЧа

Алексей Терешко.
Дата рождения: 17 апреля 1989.
Родной город: Сморгонь.
Деятельность: студент БНТУ.
Любимые клубы: Милан, Арсенал.

 

 

 

- Лёх, расскажи о своих задачах на сезон.
- Максимальная - это, конечно, попасть в восьмёрку. Минимальная - не попасть в зону вылета или стыковых матчей.

- А на Европу не нацеливаешься? Всё-таки несколько сезонов тебе совсем чуть-чуть не хватает, чтобы попасть в еврокубки.
- До Европы мне ещё очень далеко. Точно претендовать не буду, да мне и не особо это надо. Ведь борьбу на два фронта моим орлам не потянуть.

-А какого спонсора подписал, учитывая, что этот сезон будет, пожалуй, самым непредсказуемым за последнее время?
-Спонсора подписал с максимальными задачами для моей команды. Гулять так гулять!!! Попадания в восьмёрку , и четвертьфинал кубка, ибо в 1/8 нас будет ждать вроде Днепр , можно будет и посражаться.

-Самой главной потерей в межсезонье стал уход на пенсию твоего первого кипера. Доволен ли ты заменой, которою смог ему подыскать?
-В кипере своём не особо уверен. Ещё совсем зелёный , пороха не нюхал)) Пока слабенькие скиллы, но думаю за сезон-другой подниму до уровня Сезара и будет, вполне хорош. Первый номер на ближайшие сезонов 5.

-Что ожидаешь от этого сезона? Какие планы на него?
-Думаю этот сезон будет перевалочным, нужно немного накопить финансов, да и расширить стадион до 20 000, а может быть до 25 000. А вот со следующего сезона будем брать курс на усиление состава. Там и видно будет, какие задачи будем решать потом.



 0

2

Перейдём непосредственно к команде. Менеджер минчан в основном использовал стандартную для многих схему 5-3-2, которая частенько приносила свои плоды. Рассморие её подробнее:

 

Кипер


Самой проблемной линией в межсезонье стала вратарская. На заслуженный отдых отправился бесспорный лидер команды Жулио Сезар. Он был первым приобретение Tolstiak'а на посту менеджера СКВИЧА, взяв которого, рулевой минчан надеялся, что проблемный пост № 1 будет надёжно закрыт. И, надо отметить, не то что не прогадал, а попал в самую десятку. Жулио не раз выручал свою команду в казалось бы безнадёжных ситуациях, позволив, тем самым, разжиться своему клубу не одним очком. Именно он является творцом всех значимых успехов СКВИЧА последних сезонов. Но в этом сезоне страж ворот минчан променял пост №1 на более удобный пост у телевизора с пивом. В срочном порядке на замену был взят Милан Чирич. Скиллы у него чуть хуже, чем у Сезара, но в перспективе Толстяк надеется выростить из него хорошего кипера.

1

1



Защита (Скиллы общие(в среднем): Отбор 162 (32.4) Скорость 145 (29) Опека 134(26.8))


Оборонительная линия - залог успешной игры минчан. Именно в этой линии у СКВИЧА собраны лучшие мастера. Да и боекомплект богат, именно поэтому, с выбором защитников на матч, у Tolstiak'a только приятные головные боли. Отдельно стоит выделить Валерия Апанаса и Игоря Субочева, ведь большинство атак соперника разбивается именно об эту хорошую пару защитников.

1

Апанас обладает практически всеми навыками, необходимыми для успешной игры в центральной зоне защиты. Отменная скорость, грамотная опека и отбор делают его практически непроходимым. Не раз ему приходилось сражаться с лучшими нападающими страны, и частенько именно он выходил из этих дуэлей победителем. Единственным минусом является игра на втором этаже, но и она с лихвой компенсируется неплохим выбором позиции и уверенной силовой игрой.

1

Субочев, несмотря на свой молодой возраст, прочно застолбил за собой место основного игрока центра обороны. Вместе с опытным Апанасом они создают практически непреодолимые баррикады в своей штрафной. Стоит добавить, что Tolstiak всерьёз рассматривает возможность продажи этого молодого дарования, но за солидные отступные.


Полузащита (Пас 93(31) Скорость 73(24.3) Видение поля 76(25.3) Навесы 70 (23.3))


В полузащите минчан подобраны достаточно равные исполнители. Но мы обратим внимание на перспекивного Заза Квеквескири. В основном выходя на замену, он непременно вносит новые краски в игру. Чему свидетельство его голевые передачи, а ведь он ещё и не забивает! Также отметим, что Заза является игроком национальной сборной Грузии.

1



Нападение (Скорость 52(26) Удар 59(29.5) Игра головой 50(25) Техника 53(26.5) Дриблинг55(27.5))


Лучшим бомбардиром команды является Александр Данишевский. За этого игрока лучше сможет сказать статистика: забив в прошлом сезоне 20 мячей за 29 матчей "Даня-электричка" внёс весомый вклад в успехи СКВИЧА в этом сезоне. Не один кипер с негодованием вспоминает его роскошные удары. Правда в этом сезоне Александр отметился только одним взятием  ворот. Но, то ли ещё будет!

1
Говоря о передней линии СКВИЧа, нельзя не отметить Майкона Де-Оливейру. Несмотря на то, что в состав он проходит редко, своими шансами Майкон пользуется сполна. Обладая, как и любой бразилец, хорошим дриблингом, он неоднократно заставал врасплох менеджеров соперника, частенько забивая победные голы.


Собственно, вот и всё. Других секретов хитрый лис Tolstiak мне не рассказал)




Ilich, 04 10 2011 15:43:51. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 155,000 ФМ.   Премии за статью: 290,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр