Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Вторая лига. Радость и печаль.
Набравшись впечатлений от просмотра первого дивизиона, решил заглянуть и в когда-то родную мне третью, по ранжиру, лигу. Чтобы внести элемент сравнения, курсивом под нынешними впечатлениями, будут и прошлогодние. 
Для начала таблица:
Таблица
 
Сразу бросается в глаза, что прошлогодние неудачники первого дивизиона решили не задерживаться во втором. Гранит и Барановичи ведут борьбу за выход. Еще же один неудачник - Лида, с делом не торопиться. Опускать уже некуда, можно и отдохнуть. Хотя турнир только набирает ход и любая команда может выстрелить. Как ни банально, время покажет.

 Гранит

Hatchet не бросил клуб после не самого удачно сезона и принялся исправлять ситуацию. Радует. Также отлично, что у клуба имеется пятизвездочная школа для молодежи. Тока бы еще и тренер не помешал, понятно, что сложно, но надо действовать в этом направлении. Пропускаются товарищеские игры, что не весьма хорошо. Трансферы уже давно не проводились, да и денег на их нет, хотя клуб вполне может выйти в лигу выше и с данным составом, что и демонстрирует. В принципе, неплохо, хотя прибавить есть в чем.


Барановичи

Походу самый сильный по РУ клуб лиги. Под стать инфраструктура, отличная школа, под стать поля и база. Тренерский состав под задачи, неплохо. Учитывая небольшой, исправимый, минус на счете, команда в трасферах пассивна. Менеджер уже третий год у руля команды и явно понимает, что делает. Явный претендент на повышение, что думаю и произойдет.


Руденск

Было: Руденску под руководством Mustang89-а остается работать на перспективу. Команда может потрепать нервы, но на больше в этом сезоне рассчитывать сложно. Трансферы пока не доступны, товарищеские игры игнорируются, постройки ограничены сараем в виде базы и гаражом-школой. Пока смутно все.

Стало: до трансфером менеджер так и не добрался. Товарищеские игры играются, деньги на счет поступают. Инфраструктура осталась на довоенном уровне. Все слабо и уныло. Персонала понятно дело, нет. Я все же бы посоветовал расстаться с какой-нить юной звездочкой и направить деньги на развитие клуба. Видно, что менеджер не филонит, путь развития своебразен. Также пошел результат, удачи.


Гомельжелдортранс

Было: Еще один новичок проекта partizan_BLR возглавил третью на данный момент по ранжиру в таблице команду из Гомеля - Гомельжелдортранс  И пошла она отличным от лидера путем. Громких трансферов не было, да и ограничились одними покупками. Зато все силы были брошены на инфраструктуру. Поля последнего уровня, да школа с базой четвертого уровня вызывают уважение. Правда, не понятно почему «затерялся» магазин, сельхозмаг первого уровня. Находятся постройки в полнее хорошем состоянии.

Стало: У руля встал новичек, так что пройдемся по предшественнику. Товарки игнорировались практически полностью. Инфраструктура не прибавила, появился большой износ. На ремонт придется вложиться. Нет тренера молоджки, зато есть тренер нападающих. Под конец карьеры в клубе менеджером было куплена пачка непонятно для каких целей игроков. Можно сказать, что деньги от продажи Глеба профуканы. В составе куча ненужных игроков, от коих быстро надо избавляться. Работы море, хватило бы сил.


Жлобин

Было: Slavik из Жлобина играет в Легионе через 3 сезона, 5 -8 -11. Долго думает, долго запрягает. Инфраструктура с Жлобине  просто плачевна, только база первого уровня, всё. Хотя деньги имеются, наверное для отмыва :) На трансферный рынок менеджер как и на стойку не ходок, по нулям. Специфичный путь, загадочный.

Стало: Товарищеские игры играются, отлично. С инфраструктурой я так и не понял. Построен пятого уровня магазин, а школы и полей нет. Интересный упор. Персонал, понятно дело, тут и не нужен. Трансферы проводятся, но ничего примечательного. Упор как и Руденска на свою молодежь, полученную при регистрации. Вопрос как они будут развиваться? Не знаю, также бы посоветовал продажу хотя бы одного молодого игрока для рывка в развитии, иначе можно повязнуть в болоте.



Лида

Еще один полный новичок, вместо забаненного товарища. Так что вновь про прошлое. Товарищеские не игрались. Здания, в принципе, неплохие по уровню. Отличилась школа, пятый уровень, ест поля. Персонал отсутствуют, хотя тренера молодежи искать надо обязательно. На трансферах тишина. Скажу - сложный клуб, явный кандидат на покидание и скитание, если не попадется толковый человек. Надеюсь новый менеджер из таких.



Белтрансгаз

Было: Белтрансгаз хоть и аутсайдер в таблице, но дает фору некоторым по развитию. Имеются постройки, правда всё усредненное как зарплата при социализме, имеется штат персонала, из трасферов можно отметить продажу звездочки-нападающего, деньги появились. Отстроено стадион до 15000. Не все так плохо, правда, результаты не блещут. И не понятно почему игнорируются товарищеские игры, с таким то численным составом, не понятно. AHTOXA1990 , одумайся :)

Стало: Ненадолго хватило Антохи, как и последователя. И вот у руководства, ура, не очередной (как я устал от этого слова) новенький, а вполне жизнеспособный Star4a. Инфраструктура усреднена, второй да третий уровень. Персонал от безнадеги разбежался. Не знаю, есть ли смысл держать столько нахлебников в составе. Клуб при должном руководстве поднять можно, ну а разбазарить еле нажитое еще проще. Посмотрим.



Смолевичи

Было: Вигвам  под руководством новичка mag-а еще теплеет надежду на высокие места. Больше я ничего не могу хорошего сказать, инфраструктура ноль, трансферы ноль, товарищеские игры команде не нужны. Хочу ошибаться, но это будущий кандидат на восстановление. Жаль.

Стало: Кто еще возглавит обитателя подвала, как ни дебютант Легиона. При таких финансах ни одной! постройки. Понятно, что и персонала нет, откуда ему взяться. Чувствую, что деньги от продажи молодого таланта улетучатсья в бездну. Руководил данным клубом и известный на наших просторах Ambrozinho, но не сраслось, в принципе, у его так каждый год не срастается ;) А так я не ошибся - команда катится вниз, таланты теряют свою цену, а значит у клуба пропадают деньги. Хочу ошибаться, но Смолевичи за скорео время повидают еще не одни руки у руля, судьба у их такая.


Как и в первом дивизионе, легче убить и свалить, чем построить и стать хорошим менеджером, а потом пойти на повышение. Хорошо, что есть исключения, на их и держится БФФ. Хороших вам эмоций.



Dembel, 06 10 2011 13:13:32. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 201,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр