Последний из Бельгии | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний из Бельгии
14 финала ЛЧ выдала в соперники Десселу не простого соперника, леверкузенский "Байер" который в позапрошлом сезоне уже встречался с бельгийской командой, взяв все очки за два матча, дважды обыграв Дессел в группе. Теперь же ставки были еще больше, проход в полуфинал главного турнира Старого Света.
Уверенная победа В обоих матчах немцы владели инициативой на протяжении всей встречи, забив два мяча в ворота Джими МакДональда на 22-й и 26-й минуте, сделали огромный задел на победу в первом матче. Мощным ударом счет открыл Ёнг Чо Хонг, и как видим сразу же после розыгрыша мяча, крыглый был отобран и отдан в атаку, и второй форвард немцев Ведран Герц, положил сферу в угол, а после перерыва преимущество "Байера" увеличил Бьёрн Клуфт, вышедший на замену.
Без сюрпризов Наставник "Байера" Krauser во втором матче решил лишь слигка поменять состав, так Клуфт в этом матче вышел с первых минут. Тренер Дессела так же сделал перестановки в составе, наверняка сделав ставку на новую пару форвардов Никита Заморока и Титус Джеймс.
Резвый старт Леверкузенцы резво начали встречу и уже на 4-й минуте создали опасный момент у ворот гостей. Кевин Артман прорвался по центру и сделал хороший прострел в штрафную, а Ведран Герц нанес удар, вратарь Дессела был безсилен. Счет открыт. "Байер" продолжал владеть преимуществом - в течение следующих нескольких минут мимо ворот били Герц и Клуфт, но мяч не шел в ворота. Вообще конечно Байер имел огромное преимущество, сумев в итоге нанести 18 ударов в обоих матчах.
Второй гол Второй гол хозяева создали в концовке первого тайма, вновь огорчив болельщиков бельгийского клуба. На 37 минуте организовывается новая атака Байера Карим Хаггуй прострелил на Кевин Артмана, а тот скинул мяч под удар Герца. Хорват спокойно закрутил мяч в дальний угол, удвоив счет.
Замены rossignolа Rossignol в перерыве пришел в раздевалку и увидел что его форварды совсем не готовы играть и забивать, он тут же пошел на перестановки в составе - до этого тренер не собирался идти на перестановки, и с 47 минуты на поле появились Стилиан Арнаудов и Артем Соловей, заменив Замороку и Джеймса.
Никаких шансов Тем не менее, наставник Дессела не смог переломить ход игры - у "Байера" было больше возможностей забить третий мяч, чем у гостей выровнять игру. Конечно когда через минуту после выхода на поле Соловей забил гол, казалось что сейчас игра выровняется, но чуда не произошло. Встреча так и завершилась со счетом 2:1 - "Байер" побеждает.
Послесловие Дессел проиграл оба матча по делу, не создав конкуренции в средней линии, где все их пасы перехватывались либо отбирались мячи в подкатах. Конечно совсем неудачно сложился первый матч, где из 7 ударов три влетело в ворота, тогда как во втором матче Байер создал на порядок больше моментов, но удовлетворился лишь двумя голами. Бельгия закончила выступления на Евроарене. С Вами был обозреватель ganzon!!! ganzon, 28 11 2012 15:10:14. Вернуться к последним статьям ФС Бельгии, турниров. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 150,000 ФМ. Премии за статью: 450,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |