Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Стыковые матчи и продление приёма заявок на топ-клубы ФС
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФС Бельгии и гости нашей ФС!

Поздравляю всех вас с завершением официальной части сезона! Новых успехов - тем, кто достиг их в этом сезоне, и улучшения своих результатов - тем, у кого по тем или иным причинам не сложилось. А пока не забывайте записываться в коммерческие турниры (КТ), если хотите принести своему клуб дополнительный доход в межсезонье. Сделать это можно в этих форумных разделах:

КТ без взносов (ничего вкладывать не надо, нужно только найти турнир с подходящими для вас призовыми, подать заявку и получить положительный ответ на неё от организатора, а далее - подтвердить участие в выбранном турнире уже на сайте после его регистрации)
КТ в складчину (призовые гораздо больше, чем в турнирах без взносов, но плата за это измеряется десятками миллионов ФМ, в остальном порядок тоже)

Впереди ещё крайняя и привычно большая новость с итогами сезона, но прежде нужно окончательно определить составы дивизионов чемпионата Бельгии. И в этом нам помогут 2 пары стыковых (переходных) матчей, в которых 4 попавших туда по итогам регулярного чемпионата клуба в двухматчевом противостоянии будут определять, кому из них в каком дивизионе играть:
#1 (13-я команда Про Лиги) Ломмел Юнайтед - Мускрон (4-я команда Твееде Классе);
#2 (14-я команда Про Лиги) Брюгге - Вестерло (3-я команда Твееде Классе).

Первые стыковые матчи пройдут уже через несколько часов, 18 декабря (в 92 ИД) на полях команд Про Лиги, ответные - всего через сутки, 19 декабря (в 93 ИД) на полях команд Твееде Классе. Победители по сумме 2 матчей проведут следующий, 27 сезон в высшем дивизионе (в Про Лиге), проигравшие - во втором дивизионе (в Твееде Классе). Всем участникам удачи! И пусть победят сильнейшие!

Для тех же, кто свои турнирные задачи в этом сезоне уже решил и хочет выйти на новый их уровень со следующего сезона, напоминаю, что у нас по-прежнему в условно-свободных (УС) находятся 3 топовых по меркам ФС клуба - Виртон, Генк и Юнион (подробнее о них я рассказывал в одной из прошлых новостей, посмотреть, как они завершили сезон во внутренних турнирах можно, например, здесь и тут). К настоящему моменту нам отчаянно не хватает даже кандидатов на эти клубы (осталась 1 заявка - на Виртон), так что ваши шансы с успехом побороться за один из них сейчас достаточно высоки. Смелее оставляйте заявки на бельгийские клубы в соответствующей теме на нашей ветке форумаЗаявки, оставленные только на сайте и не подтверждённые в указанной теме в соответствии с образцом, рассматриваться не будут! Новый ориентировочный срок окончания приёма заявок на Виртон и Генк - 23 декабря. Очень надеюсь, что мы успеем определиться с новыми менеджерами клубов как можно скорее и они оба (а лучше бы - как минимум все трое перечисленных) также примут участие в обеих волнах коммерческих турниров (и хорошо бы, если в складчину, с учётом минусов в их бюджетах).

На этом всё. В завершение напоминаю, что при наличии вопросов по игре вы можете адресовать их, по крайней мере, мне в личку (заполнив форму, открывающуюся при нажатии на конверт в профиле интересующего менеджера) или - что гораздо лучше - на наш форум (обращаю внимание, что для авторизированных ответов на форуме требуется там предварительно зарегистрироваться). А вопросы по темам новостей можно также задать в комментариях к ней.

Благодарю всех за внимание! До скорых новых встреч!
Antonildo, 17.12.2018 21:13:51. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр