Клубы Бельгии в Еврокубках. Ответные матчи отборочного тура. |
Клубы Бельгии в Еврокубках.

Добрый вечер дорогие друзья! Незаметно летит время и были сыграны ответные матчи Кубка Европы. Сегодня всё своё время мы посвятим именно обзору матчей с участием наших бельгийцев. тяжело осозновать , но наши ребята проиграли причем в обоих матчах . Коротко расскажу о первом отборочном туре. Напомню что Тюбиз встречался с Белорусским СКВИЧ которому проиграл 2:0 на домашнем стадионе , в то время как Серкль Брюгге был переигран командой из Португалии "Ольяненси" со счетом 2:3 и бельгийская команда так же выступала на домашней арене. Не будем медлить , перейдём к самому обзору.
 | |
| |  | | | 14 сезон, 37 ИД (13 сентября 2012 г.) | Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч | г. Минск, ст. Локомотив, 24734 зрителей | |
Во-первых начну с самой важной и шокирующей многих новости . Наш уважаемый razer к сожалению на матч не явился , да я говорю именно о главном тренере Бельгийского клуба.Сам он объяснил свою отсутствие тем что не было возможности отправить состав. Что поделать , уже ничего не вернуть. Матч сыгран и результат на табло. Всё же матч мы разберём и выясним какую же стратегию выбрал помощник менеджера бельгийского клуба.Опять же быстрый гол сломил наших ребят , на 3 минуте хозяева открыли счет , после идеальной навесной передачи от Уильям Бакиса автор гола Александр Данишевский идеально обработав мяч пробил со второго касания прямо в дальний угол ворот.тот же Данишевский смог отличиться и под занавес первого тайма забив очень красивый гол на 36 минуте , в ассистенты записался тот же самый Уильям Бакис. Помощник менеджера был очень зол , причем на себя , так как ничего не получается.Команда смогла нанести только 1 удар по воротам и то с дальней дистанции.Николай Швыдаков довёл счет до разгромного на 83 минуте матча , забив красивейший гол в этом матче с дальней дистанции.Казалось бы Коля поставил точку в этом матче , но Александр рвался к хет-трику и получил его , на 91 минуте Данишевский оформляет хет-трик , ассистентом его 3 гола становится Уильям Бакис тем самым он становится автором 3 голевых передач.Браво Белорусы.Очень жаль что всё так сложилось для Бельгийцев.Но это футбол , ничего не поделаешь .Белорусы со счетом 4-0 обыгрывают Тюбиз и проходят в следующий отборочный тур. | |
| |  | | | 14 сезон, 37 ИД (13 сентября 2012 г.) | Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч | г. Ольян, ст. Жозе Арканжо, 28660 зрителей | |
Ответный матч с португальцами выдался менее результативным чем предыдущий.К сожалению и в этом матче бельгийская команда не смогла достать путёвку в следующий отборочный тур сыграв в ничью с португальским Ольяненси . Этого не хватило , так как на домашней арене Брюгг проиграл со счетом 2:3 итого 4:3 в пользу португальцев. В отличии от Тюбиза , Брюгге показывал достойную и радующую игру болельщиков , тренер остался довольным действиями своих игроков тут удача была на стороне португальцев да и реализация моментов впечатлила.Первый тайм команды играли очень ровно , в основном мяч был в центре поля и атак было очень мало.Под конец первого тайма , нервы игроков начали сдавать. Денис Вайне игрок бельгийского клуба получил жёлтую карточку на 41 минуте , грубый фол Дениса заставил судью вытащить горчичник.Голов в первом тайме не было.После 15 минутной беседы тренеров с игроками , команды снова вышли на поле и начали показывать более атакующий и захватывающий футбол. Теперь атаки стали острее , но не всегда дело доходило до удара.Фернандо Алесандре точным ударом под перекладину открыл счёт в этом матче , Игор Соуза стал ассистентом прекрасного гола.Шансов у Брюгге практически не осталось , но борьбу они не прекращали. Как говорится надежда умирает последней.Альмани Зов сравнял счет на 73 минуте матча.Это дало какие-то шансы бельгийцам , но португальцы стояли стеной у своих ворот.По этому команде из бельгии вырвать победу не удалось.Матч закончился в ничью.Счет 1-1.В следующий отборочный тур проходит португальский Ольяненси.Успехов португальцам , а бельгийцам не расстраиваться - вы получили бесценный опыт.
На этом пока что всё , жаль что Тюбиз и Серкль Брюгге не смогли пройти в следующий тур.На время мы с вами прощаемся , скоро вновь увидимся ведь на этом Бельгийские сражения на Европейской арене не закончены.Будем ждать новых матчей с участием команд из Бельгии и новых побед.До встречи , с вами был Максим (PriK) берегите своих родных и близких . Любите футбол ;)
Kovalevsky, 14 09 2012 23:25:05. Вернуться к последним статьям ФС Бельгии, турниров. |
Выплачено за статью: 185,000 ФМ. Премии за статью: 400,000 ФМ.
|