14Понте-Прета284321152183-62ППППП
15Жувентуде281324615132-117ППППП
16Крисиума28122553167-164ПП

В 29 туре нас ждёт супер-матч!

В первом круге, в Рио, на легендарном стадионе "Маракана", в матче Фламенго - Интернасьональ, была зафиксирована ничья 1:1.
Форвард Фламенго Маркос да Лима открыл счёт в том матче в середине второго тайма. А спасся от поражения  Интернасьональ лишь на 92!!!! минуте, благодаря шикарному дальнему удару Маркао Бранделио!
Поражение любого из клубов будет означать крах его надежд на медали 26 сезона! Ничья так же никого не устраивает, так как будет на руку конкурентам!
Нужна только победа! Пожелаем удачи командам!

НО ЭТО НЕ ВСЁ

НАС ЖДУТ И ДРУГИЕ МАТЧИ 29 ТУРА!!!!

Приглашаем весь Легион в театр футбола!
Станем свидетелями фантастической развязки чемпионата Бразилии!
Ждем Вас!

VATER, 09 12 2018 15:00:46. Вернуться к последним статьям ФС Бразилии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.