Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЗОЛОТАЯ ЧАША!
КУБОК БРАЗИЛИИ – ЗОЛОТАЯ ЧАША!
(Обзор ответных матчей 1/8 финала бразильского кубка)

Доброго времени суток уважаемые любители футбола. На этой неделе  завершилась 1/8 стадия кубка Бразилии. Из команд, кто занимает верхнюю строчку в  чемпионат, в четвертьфинал не пробился лишь клуб "Флуминенсе", который уступил команде "Коринтианс". Но обо всем по порядку.
Ответные игры всегда будут формальными для тех клубов, которые уже в первом матче завоевали право на продолжение борьбы, и поэтому руководители команд выставили на эту игру дублирующий состав.
Противостояние клубов  Крузейро - Ботафого 

В первой встрече обе команды продемонстрировали качественный футбол. Но в том матче победу с минимальным счетом одержали хозяева поля – клуб "Ботафого". В этот раз "Крузейро" выступая в роли хозяев, должны были взять реванш за обидное поражение недельной давности.
Итак, игра началась. Стадион "Минейро" был забит до отказа. С первых минут "Крузейро" бросилось в атаку, но "Ботафого" сумел не дал сопернику не единого шанса и к тому же на 20-ой минуте повел в счете. Отличился Ренивалдо Перейра. Никто не ожидал такого начала. Все были в шоке. Но болельщики продолжали яростно поддерживать свою любимую команду, у которой игра в этот день явно не задалась. Команда видимо устала после игры в Лиге Чемпионов и весь задор команды остался там, а на ответную игру они вышли лишь с призрачной надеждой. А вот настрой у гостей оказался потрясающим да и отдыхали они перед ответной игрой и с постоянной завистью создавали опасные моменты у ворот соперника. Так, на 41-ой минуте один из лучших игроков матча Леандро Карвальо великолепным ударом со штрафного обвел стенку и мяч почти залетел в девятку, но на чеку был опытнейший Фабио Лопес. После перерыва игра осталась без изменения. "Крузейро" продолжало искать счастья у чужих ворот, но ничего из этого не выходило. А вот гости в под конец матча опять перуспели. Один на один выскочил Корвальо и не оставил не единого шанса Лопесу, сделав счет 3:0 по сумме двухраундового противостояния. Так решилось это противостояние и дальше проходит клуб "Ботафого". 
Крузейро - Ботафого - 0:2 (0:1). Первый матч – 0:1
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Белу-Оризонти. Стадион "Минейро". 11000 зрителей.
Голы: Ренивалдо Перейра, 20 (0:1). Леандро Карвальо, 85 (0:2)

Крузейро: 1.Фабио Лопес; 2.Жулио Сезаро; 3.Леандро Силва; 4.Эду Драцена; 5.Мойзес Морейра; 6.Диого Лима; 7.Фабио Сантос; 8.Францисмар; 9.Леондро Бомфим; 10.Иренэу Калиста; 11.Домингос Мориги
Ботафого: 1.Жунио Лопес Астольфо; 2.Кристиано Родригез; 3.Ансмело Жуниор; 4.Рафаель Маркес; 5.Фелипе Саад; 6.Жуниор Сезар; 7.Тиаго Хавьер; 8.Леандро Карвальо; 9.Алиссон Жуниор; 10.Ренивалдо Перейра; 11.Рейналдо де Соуза
http://f-legion.com/images/roster/y.gif Леандро Карвальо, 29; Рейналдо де Соуза, 56
Тренеры: VladJokker - TopSik

Мнения:
VladJokker(Крузейро):
Ну что ж вылетели из кубка, тепрьбудет возможность передохнуть малость в некоторых матчах.
Противостояние клубов  Сан-Пауло - Палмейрас

После победы в выездном матче со счетом 3:2 "Палмейрас" на домашнем стадионе "Пармалат" в присутствии 13000 болельщиков одержал уверенную победу со счетом 4:0.  Гости же конечно начали игру с атак. Так, на 8-ой минуте по левому флангу прорвался  Габриэль Данило, но пробил прямо во вратаря. Маркос Альбрето моментально отправляет мяч вперед на Жуниньо Паулиста, который без проблем врывается в штрафную площадь соперника и поражает нижний угол ворот Матеуса. Гости явно не ожидали такого начала и продолжали допускать ошибки в обороне. На 27-ой минуте Матеусу пришлось второй раз вынимать мяч из сетки ворот. Опять отличился Паулиста. Спустя несколько минут, поймавший кураж Паулиста, забивает третий мяч. Увеличить счет хозяева поля могли еще дважды в первом тайме. Но удары Рейналдо и Карвальо были отбиты. После перерыва "Палмейрас" продолжал контролировать мяч, но на 52 минуте едва не пропустил. К воротам после рикошета выскочил Родригес Роджер и, не став сближаться, пробил прямо во вратаря, который оказался готовым к такому удару. На протяжении 10 минут "Сан-Пауло" показала классный футбол и стремление к победе, но удача явно была не на их стороне. Сократить счет мог все тот же Роджер, но опять великолепно сыграл Альберто. Охладить пыл гостей помог четвертый гол Паулисты. Концовку второго тайма команды провели в яростных атаках. Игра была похожа на качели, но отличиться кому-нибудь так и не удалось. Финальный счет 4:0.

Палмейрас - Сан-Пауло - 4:0 (3:0). Первый матч – 0:1
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Сан-Пауло. Стадион "Пармалат". 13000 зрителей.
Голы: Жуниньо Паулиста, 11 (1:0), 27 (2:0), 35 (3:0), 65 (4:0)

Палмейрас: 1.Луис Гарсия Конде; 2.Карлос Гамарра; 3.Вальдомиро Дуарте; 4.Дуглас Роберто; 5.Валмир Рибейро Сикуэра; 6.Франсеск Фабрегас; 7.Жуниньо Паулиста; 8.Марсио Миранда; 9.Давид Браз; 10.Рейналдо; 11.Клаудио Корвальо
Сан-Пауло: 1.Версолато Матеус; 2.Сантос Фабио; 4.Диего-Альфредо Лугано; 3.Консейсао Эдкарлос; 5.Сильва Алекс; 6.Габриэль Данило; 7.Родриго Фабри; 8.Андерсон Эрнанес; 9.Перейра Денильсон; 10.Родригес Роджер; 11.Рибейро Тиаго
Тренеры: Mihei777 – Ratu
Мнения:
Mihei777 (Палмейрас):
Не ожидал такой уверенной победы, тем более что большая часть основного состава отдыхает после трудной игры в лиге чемпионов. Сопернику спасибо за игру.
Ratu (Сан-Пауло):
А для меня вполне ожидаемое поражение, никак не могу найти свою игру, сейчас вроде подбор игроков сделал, теперь будем думать...

Противостояние клубов  Флуминенсе - Коринтианс
Пропустив гол на минуте и потерпев домашнее поражение, да тем более второе за последнее время от одного и того же соперника, команда "Флуминенсе" приехало в Сан-Пауло с запредельным настроем только за победой. О чем и говорят яростные атаки с первых минут матча. Но из своих атак гости ничего не смогли извлечь и на задушевную беседу с тренерами команды ушли при счете 0:0. После перерыва команды продолжали показывать открытый футбол. Открыть счет в этом матче мог Эвандо Спиннасе Камилатто, но выход один на один не был реализован. "Коринтианс" в свою очередь продолжало грамотно обороняться и изредка проводила вылазки в чужую штрафную площадь. Счет 0:0 не изменился до конца встречи.

Коринтианс - Флуминенсе - 0:0. Первый матч – 0:1
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Сан-Пауло. Стадион "Сан-Пауло". 9132 зрителей.
Коринтианс: 1.Жулио Сезар; 2.Винисиус Фининьо; 3.Маркуньос; 4.Бетао; 5.Эдсон; 6.Ксавьер; 7.Хавьер Машерано; 8.Рохер; 9.Карлос Альберто; 10.Карлос Тевез; 11.Нилмар
Флуминенсе: 1.Фернандо Энрике дос Аньос; 2.Жуниньо Сезар Арканьо; 3.Дежан Петкович; 4.Габриэль Сантос Наскименту; 5.Радамес да Силва; 6.Родолфо Сантос Суареш; 7.Маркос Ароука Силва; 8.Рожер Маркеш; 9.Лусиано Андраде Риссут; 10.Тута Моасир Бастос; 11.Эвандо Спиннасе Камилатто (21.Бету Оливейра Мело, 75)
http://f-legion.com/images/roster/y.gif : Лусиано Андраде Риссут, 35
Тренеры: saniafisun - TeLO
Мнения:
saniafisun (Коринтианс):
Хочу сказать своему клубу большое спасибо за выход в следущий раунд кубка, но я не был доволен игрой, так как "Флумененсе" имели огромное колличество моментов из-за ошибок в нашей обороне. Вообщем к следующей кубковой игре мы собирёмся лучше, очень на это надеюсь.
TeLO (Флуминенсе):
Жалко надеялся на победу! Мои игроки не смогли забить!хотя имели кучу моментов!спасибо им за игру! они старались! но я немного ошится в тактических планах! Спасибо сопернику удачи в кубке!

Противостояние клубов  Гуарани - Гремио
Победив в домашнем матче "Гремио" на выезде решилось обойтись малыми силами. Поэтому в гости к "Гуарани" поехали в основном дублирующие игроки. В заявку из основы попали лишь форвард Херрера, полузащитник Сандро Гомеш и защитник Хулиан Майдано. Начало поединка прошло в равной борьбе. Но благодаря усилиям Херрера, на 32-ой минуте гости повели  счете.  Хозяева смогли восстановить равновесие еще до перерыва. Ответом послужил гол Фабио Кунья. Второй тайм выдался очень скучным. Обе команды не  смогли показать, на что они способны на самом деле, и поэтому больщая половина болельщиков начала покидать стадион, не дожидаясь конца матча.

Гуарани - Гремио - 1:1 (1:1). Первый матч – 0:4
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Кампинас. Стадион "Эстадио Бринко де Оуро". 9887 зрителей.
Голы: Херрера, 32 (0:1). Фабио Кунья, 40 (1:1)

Гуарани: 1.Резенде Гисель; 2.Нельсон Шнейдер; 3.Линс Кортез Даниэль; 4.Густаво Элвис; 5.Алисте Лопес Фелипе; 6.Дэйвид Саккони; 7.Рикарду Каду; 8.Андрэ Консейсао; 9.Адеильсон Мелло; 10.Фабио Кунья; 11.Матиас Эдмильсон
Гремио: 1.Кассио Рамос; 2.Патрисио; 3.Марсело Оливейра; 4.Хулиан Майдана; 5.Алессандро; 6.Жеованьо Роча; 7.Эдуардо Нунеш; 8.Сандро Гомеш; 9.Марсело Коста (15.Диего де Соуза Андраде, 46); 10.Херрера; 11.Хосе Рикардо Оливейра
Тренеры: нет - AlexFC

Противостояние клубов  Фламенго - Сантос

             А вот футболисты "Фламенго" из солнечного города Рио-де-Жанейро, добившись еще в первой игре на выезде необходимого результата, и в домашней игре подтвердили статус фаворита. Игра началась с атак хозяев поля, в результате чего на табло многотысячного стадиона "Маракана" уже к 15-ой минуте светился счет 1:0 в их пользу. Мануэль Брито подобрал на 11-ой минуте отскочивший мяч и со всей мочи пробил в дальний угол ворот. Глокипер гостей оказался не способным взять такой удар. А спустя 10-ть минут хозяева вели уже 2:0. Отличился Горацио Перальта. Счет остался неизменным до конца встречи.

Фламенго - Сантос - 2:0 (2:0). Первый матч – 3:0
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Рио-де-Жанейро. Стадион "Маракана". 10000 зрителей.
Голы: Мануэль Брито, 11 (1:0). Горацио Перальта, 21 (2:0)

Фламенго: 1.Жулио Сезарь; 2.Атирсон; 3.Луизиньо; 4.Леонардо Валенса; 5.Алессандру; 6.Жуниор; 7.Ренадо Аззис; 8.Бруно Сантош; 9.Джонатас Домингес; 10.Мануэль Брито; 11.Горацио Перальта
Сантос: 1.Фабио Кошта; 2.Карлос Андраде; 3.Клебер Коррейа; 4.Луис Альберто; 5.Жардел Нивальдо; 6.Вендел Жеральдо; 7.Фабио Алвеш; 8.Хелено Алвеш; 9.Родриго Табата; 10.Рейналдо Оливеира; 11.Магнум Рафаэль
Тренеры: lvs64 - нет

Противостояние клубов Байя - Паранья

Еще одна команда, которая добилась результата в первом матче, повторно переиграла своего визави. По сравнению с прошлым матчем в составе клуба "Паранья" произошло лишь одно изменение – вместо Фернандо да Силва на поле вышел молодой Маркос Раминьо, братишка Рафаэля Раминьо. А "Байя" вышло в том же составе, что и неделю назад. Гости с первых минут ринулись повторно доказывать, что они лучшие в этом противостоянии и уже на 3-ей минуте заработали штрафной удар возле ворот соперника, но домашняя заготовка с розыгрышем штрафного удара не получилась. На 15-ой минуте герой первого матча Фабио Реджиньо обкрадывает защитников и врывается в штрафную площадь и прокидывает мяч через голкипера. К концу первого тайма мяч еще дважды побывал в сетке ворот хозяев поля. Дважды отличился Рафаэль Раминьо. Конец первого тайма - вся интрига матча умерла. Стадион поник в молчании, команда "Байя" так и не смогла придти в себя после 3-х пропущенных голов.

Байя - Паранья - 0:3 (0:3). Первый матч – 0:3
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Сальвадор. Стадион "Фонте Нова". 10000 зрителей.
Голы: Фабио Реджиньо, 15 (0:1). Рафаэль Раминьо, 24 (0:2). Рафаэль Раминьо, 45 (0:3).

Байя: 1.Афонсо Жуниор; 2.Эвине; 3.Эрнандес Денилсон; 4.Тьяго Перейра; 5.Родриго де Матос; 6.Джаилсон; 7.Рафаэль Бастос; 8.Перейра Данило Риос; 9.Сантана Анкельмо; 10.Бруно Сезар; 11.Силва Сакраменто Маркел
Паранья: 1.Лусио Кордозо; 2.Хулио Сезар; 3.Марсело Мело; 4.Наилтон Муньоз; 5.Жулио Паулиньо; 6.Родриго де Пиньо; 7.Рафаэль Алиссон; 8.Рафаэль Раминьо; 9.Андре Десио; 10.Маркос Раминьо; 11.Фабио Реджиньо
http://f-legion.com/images/roster/y.gif: Эрнандес Денилсон, 3 (Байя); Фабио Реджиньо, 79 (Паранья)
Тренеры: DeJI4eB – ApTaLLIa

Противостояние клубов  Интернасьональ - Васку да Гама

В следующий раунд без проблем выходит еще один клуб из Рио – "Васку да Гама".  Забив 5 мячей в первом матче клубу "Интернасьональ", и втором матче команда nadya9226 не оставила и шанса подопечным Platini. Весь матч блистательно отыграл один из ветеранов команды Ромарио, забив все 4 мяча в этой встрече.

Интернасьональ - Васку да Гама - 0:4 (0:3). Первый матч – 0:5
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Порто Алегре. Стадион "Бейра-Рио". 8496 зрителей.

Голы: Ромарио, 11 (0:1). Ромарио, 26 (0:2). Ромарио, 40 (0:3). Ромарио, 77 (0:4).

Интернасьональ: 1.Ренан Брито; 2.Даниэль Маркес; 3.Фабиан Болувар; 4.Йоро Гуилхерме; 5.Майкон; 6.Эдимо Феррейра; 7.Фабио Хесус; 8.Пердигро; 9.Густаво Мартинс; 10.Рафаэль Собис; 11.Рикардо Хесус
Васку да Гама: 1.Кассио дос Аньос; 2.Робсон Висенте; 3.Андрэ Нето; 4.Фабио Браз; 5.Клаудемир Феррейра; 6.Диего Перейра; 7.Робсон Висенте Гонсалес; 8.Фабио Баяно; 9.Робсон Луис; 10.Рафаэль Насименто; 11.Ромарио
http://f-legion.com/images/roster/y.gif: Рикардо Хесус, 16
Тренеры: Platini - nadya9226

Противостояние клубов  Жувентуд - Атлетико Минейро

            После домашнего проигрыша клубу "Жувентуд", подопечным atletiko_M необходимо было выигрывать ответный поединок. Но стартового штурма на ворота соперника не получилось. Наоборот, гостям пришлось держать оборону и огрызаться редкими контратаками. Но на 26-ой минуте усилиями Самуэля хозяева повели в счете, сумма двух встреч стала 6:4 в пользу "Жувентуд". А "АМ" уже необходимо забивать только 3 мяча, с чем они успешно и справились. Перехватив инициативу они провели ряд атак, но на чеку был Дуглас Перейра. Но все же гости смогли пробить его. На 41-ой минуте гол забивает Джалес. После 15-тиминутной беседы с тренером команда вышла на поле и  стали создавать моменты с еще большим рвением. На 57-ой минуте забивает Альберто. Счет двухраундовой борьбы становится равным, но по лучшей разнице в четвертьфинал проходил бы "Жувентуд". Но гости с этим мириться не хотели и подловили своего соперника на контратаке. За две минуты до окончания основного времени Эвертон пробил и неожтданно забил. Счет стал 3:1 в этом матче, а в сумме 7:6 в пользу "АМ". Статистика этого матча следующая.

Жувентуд - Атлетико Минейро - 1:3 (1:1). Первый матч – 5:4
26.04.2007. Кубок Бразилии. 1/8 финала. Кашиас-ду-Сул. Стадион "Эстадио Альфредо Джакони". 9129 зрителей.
Голы: Самуэль, 24 (1:0). Джалес, 41 (1:1). Альберто, 57 (1:2). Эвертон, 88 (1:3).

Жувентуд: 1.Дуглас Перейра; 2.Рафаэль Алессандро; 3.Антонио Карлос; 4.Роберто Фронза; 5.Алемао; 6.Вандерсон; 7.Марко Розарио; 8.Гельерме Рамос; 9.Уго Аззис; 10.Самуэль; 11.Эдер Чеккон
Атлетико Минейро: 1.Бруно; 2.Родриго Диас; 3.Тиаго; 4.Маркош; 5.Висенте; 6.Эдуардо; 7.Рамон; 8.Эвертон; 9.Марсио Арраджо; 10.Альберто; 11.Джалес
Тренеры: нет - atletiko_M

Статистика 1/8 финала Кубка Бразилии.
Всего игр

16

Всего голов

52

Голов хозяев

27 (51,92%)

Голов гостей

25 (48,08%)

Побед хозяев

6 (37,5%)

Ничьих

2 (12,5%)

Побед гостей

8 (50%)

Среднее кол-во голов за матч

3,25

Результативных игр (>3 голов)

7 (43,75%)

Безголевых игр

1 (6,25%)

Всего зрителей

162916

В среднем зрителей за матч

10182

Пенальти назначено

2

Пенальти реализовано

1 (50%)

Предупреждения (в среднем)

10 (0,63)


            Вот такими были результаты в 1/8 финала Кубка Бразилии 3-го сезона. В четвертьфинале встречаются следующие пары:


1. Фламенго - Ботафого

2. Гремио - Атлетико Минейро

3. Паранья – Коринтианс

4. Васку да Гама – Палмейрас

На этом все. До новых статей.

29.04.07                                                                                С уважением, AlexFC.












AlexFC, 29 04 2007 21:56:16. Вернуться к последним статьям ФС Бразилии, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025