Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Чили. Обзор 16 тура Примеры.

Приветствую всех любителей футбола! 
Сегодня мы попробуем понаблюдать за развитием событий в Чилийской Примере, она же единственная в этой южноамериканской стране любителей всего острого и чилийских песо.Итак, в перевалившем экватор всех чемпионатов легиона 16-м туре встречались вот такие «горячие чилийские перцы»:



Так как и в любом другом ФС всегда(к сожалению или к счастью, для кого как) присутствуют команды, «идущие» без тормозов и плывущие по размеренному течению управления без «капитана корабля», я буду рассматривать более детально те матчи, в которых либо присутствовали «капитаны корабля», либо произошло что-то «сверхъестественное». 
Но обо всем по порядку.

Разберем матч «Кобресаль» — «Рейнджерс Талька». 

Будучи не знакомым с «рулевыми» команд, их особенностями игровых предпочтений и опыта, сразу отмечу, что в совокупности по известному критерию ФФМ(физа, форма, мораль) хозяева поля превосходят гостей, что, конечно же, хоть и незначительно, сказывается на общем уровне команд, игроки которых вступают либо в борьбу, либо во взаимодействие со своими тиммейтами. Также у гостей всего лишь почему-то 2 игрока на замену(а лучше делать по максимуму — то есть три), да и то вышел только один запасной, что, конечно же, является непозволительной роскошью, учитывая, какому числу игроков необходимо дать игровое время(ох уж эти многолетние споры в легионе о том, чтобы изменить 3 замены на 5). Поэтому рекомендую «Рейнджерс» обязательно использовать 3 замены, а также проверить их «точную» работу в механизме замен.Пару слов о расстановке на поле.У гостей близкая схема к стандартным, то есть из «шаблонов» в 5 защитником, а также широким фронтом, у хозяев более сжато по расстоянию между игроками, ну и конечно, нападающий не должен исполнять штрафной удар, тем более что скилл в 14–15, думаю, будет малодостаточен для того, чтобы исполнить его «опасно» для вратаря команды соперника. Хотя посмотрев защитников и хавов в стартовом составе, не нашел иных подходящих игроков на эту роль, что, конечно, не очень хорошо, но я бы поставил тогда уж Адеоти с его дальним ударом — пусть хоть "навваливает" издали, если будет хорошая позиция для удара по центру, а нападающий как раз таки пригодится в штрафной площади соперника (с галкой «подтягиваться в штрафную») во всех ситуациях. Но это лишь моё скромное мнение.Хозяева поля угадали с «персоналкой», что не могло не сказаться на атакующем потенциале гостей.Несмотря на некоторые проблемы с составом у гостей, игра получилась боевая, и даже и не скажешь сразу, что хозяева — лидеры чемпионата, но равновесие было нарушено после первой половины второго тайма, когда слишком оттянувшиеся игроки гостей не успели вернуться назад после перехвата в центре поля и проникающей и точной передачи с центрального круга игрока «Кобресаль», на которую смог откликнуться хавбек Максим Кожокару, пройдя «как форвард» с правого фланга, войдя в штрафную и переиграв вратаря «один в ноль».«Кобресаль» повел в счете, и матч так и закончился под овации трибун хозяев поля. 

В других матчах живые команды победили за явным преимуществом, причем забивали лидеры и им подобные по минимум 6 мячей(Палестино ограничился 2-мя мячами, которые были забиты во втором тайме, также, игроками вышедшими на замену - прим.авт), забивали по-разному, и головой, и с фланга, и с центра, дубли, хет-трики, ну а Сантьяго и вовсе отгрузил 9 банок на выезде, при этом Раюф оформил 5 мячей, а оставшиеся голы забили игроки, вышедшие на замену.Таблица чемпионата ниже.Спасибо за чтение, комментарии приветствуются, постараюсь последующие выпуски наполнить еще какой-либо полезной(по игре) информацией.

Команда И В Н П ГЗ ГП +/- Форма
1 Кобресаль 16 14 1 1 43 55 6 49 ВПВВВ
2 Сантьяго Уондерерс 16 13 2 1 41 56 5 51 ВВВВВ
3 Коло-Коло 16 13 1 2 40 48 8 40 ПВВВВ
4 Уачипато 16 13 0 3 39 61 7 54 ВВПВВ
5 Палестино 16 11 2 3 35 39 7 32 ВПВНВ
6 ОХиггинс 16 11 0 5 33 45 14 31 ВВВВВ
7 Рейнджерс Талька 16 10 1 5 31 36 10 26 ВВППП
8 Универсидад де Чили 16 5 3 8 18 13 31 -18 ВПВВП
9 Эвертон Винья-дель-Мар 16 6 0 10 18 15 40 -25 ППППВ
10 Универсидад Католика 16 5 2 9 17 17 30 -13 НПППП
11 Аудакс Итальяно 16 4 3 9 15 11 37 -26 ПВППП
12 Кобрелоа 16 4 1 11 13 9 29 -20 ППВНП
13 Универсидад де Консепсьон 16 2 3 11 9 4 44 -40 ПНПВН
14 Ньюбленсе 16 2 2 12 8 4 54 -50 НПВПП
15 Унион Эспаньола 16 1 3 12 6 5 50 -45 ПНППП
16 Депортес Антофагаста 16 1 2 13 5 4 50 -46 ПВППН





spitfire, 01 10 2025 22:37:40. Вернуться к последним статьям ФС Чили, турниров.
Статья не оплачена.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025