Обзор 3 тура и превью к 4.

Я приветствую всех любителей Чилийского футбола! Сегодняшний мой выпуск приурочен к обзору 3 тура чемпионата, а так же превью на 4. После 3 туров мы явно имеем лидера, который пока ещё ни разу не проиграл, да и ворота его ещё не успели размочить. Эта команда Коло-Коло.

Ну а теперь более подробно поговорим.

.

Матч Коло-Коло - Аудакс Итальяно. Подопечные Антона ещё до выхода на поле считались фаворитами этой пары. Кто бы мог подумать, что соперник даже попытки не предпримет для того, чтобы дать бой команде Коло. Домашняя команда нанесла по воротам противника 12 ударов, из них 9 в створ. Что касается гостей, то они всего раз пробили по воротам и то, мимо. Возможно кто-то скажет, что для команды Коло-Коло сегодня была просто очередная тренировка на поле и счёт мог быть и крупнее… Уже на 4-ой минуте Даниэль Старридж вывел свою команду вперёд. После этого у него были ещё возможности забить, но удача пала на плечи его коллеги по амплуа Гильермо Фирпо, который отличился сразу покером!! Голы были забиты на 24, 39, 62, 79-ых минутах. Итоговый счёт 5:0 в пользу домашней команды.

.

Следующий матч, это Универсидад Католика – Уачипато. В этом матче так же было много забито мячей, но соперники дали друг другу жаркий и ненасытный бой! Мяч долго в центре не задерживался. Соперники очень много атаковали, но голевого успеха достигли лишь хозяева стадиона.  Деян Милованович отличился хет-триком на 10, 22, 69-ых минутах, а так же дубль в исполнении Хосе Вильянуэва на 16 и 49-ых минутах. В целом игра очень порадовала своей насыщенностью и лишь мастерство хозяев помогло им одержать уверенную победу сегодня. Хотя если бы гостевая команда приложила бы чуть больше усилий и другую тактику, успех возможно остался бы за ними. Но поздно уже думать, что  было бы если бы…. Итоговый счёт 5:0 в пользу Универсидад Католика.

.

Матч  Универсидад де Чили – Кобрелоа. Здесь так же преимуществом владела домашняя команда. Подопечные Димы17 играли словно тренировочный матч. Они полностью владели ситуацией и не позволяли сопернику расслабляться. Что касается самой статистики, то из 10 ударов Универсидада де Чели – 9 попали в створ. А вот у Кобрелоа кдалось всего один раз ударить в сторону голкипера хозяев, но и тот удар получился слабым и не уверенным. В матче отличились Густаво Каналес на 24-ой минуте, Диего Иностроса на 54-ой минуте и ещё один Диего, только уже Риварола отметился дублем на 63 и 84-ых минутах. Вот таким получился этот матч с итоговым счётом 4:0.

.

В матче Палестино - Унион Эспаньола соперники так и не выявили сильнейшего. В матче инициативой владели игроки Сергея, но всех удары по воротам гостей нещадно блокировались либо защитниками, либо вратарём.  Что касается самой статистики, то у Палестины всего один удар за весь матч, а вот игроки Унион Эспаньола нанесли аж 7 ударов, из них 6 в створ. На мой взгляд этот поединок можно назвать матчем тура! Пусть он и оказался безголевым, но сколько было отдано сил, мужества, упорства и настойчивости у этих команд…

.

Вот таким оказался 3 тур Чилийского чемпионата. Был конечно сыгран и матч-автосостав, но это не испортило общей картины. Было много забито голов и много увлекательных поединков.

А сейчас я предлагаю вам почитать анонс следующего тура.

Коло-Коло - Универсидад Католика.  Этот матч должен быть очень жарким, ведь встретятся команды, которые пока что забили больше всех мячей! Думаю тут фаворит встречи является Коло-Коло, но будем надеяться и на *маленькое чудо* от Католики.

Уачипато - Универсидад де Чили. В этом поединке также возможно нас будет ждать крупный счёт, ведь команды совсем разные по силе да и в чемпионате они разными дорогами идут. Фаворитом пары всё же является Уачипато.

Кобрелоа – Палестино.  Про этот матч думаю много не стоит писать. Ведь и так всё понятно, Палестино безусловный фаворит пары и победа уже у них в кармане. Осталось только провести матч и узнать счёт.

Аудакс Итальяно - Унион Эспаньола. В этом матче команда гостей не должна испытать слишком много проблем и должны побеждать. Аудакс является рекордсменом по пропущенным мячам, а у Унион не возникало пока что проблем с реализацией хороший голевых моментов.

.

Ну всё! Вот и подошёл к концу мой сегодняшний обзор. Хотелось бы пожелать всем игрокам удачных праздников и хмельных пиров! А так же не забывать о забивании голов своим соперникам! С вами был Cunning_Wolf или просто Максим. До новых встреч!!

p.s. Статью действительно написал  Cunning_Wolf, я же буду и в будущем размещать его статьи о ФА Чили.

Chab, 07 03 2012 10:06:31. Вернуться к последним статьям ФС Чили, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Статья не премирована.