10-й !! Юбилейный !!!

Друзья! Прогремел десятый тур Китайской Суперлиги  и сегодня мы постараемся освежить в памяти всё что происходило на полях поднебесной!

Изображение

Этот тур стал самым не результативным  , 8 команд в общей сложности смогли лишь 9 раз поразить ворота друг друга ! Видимо это связано с тем что 10 тур был самым строгим с точки зрения тактики и стратегии , ещё бы, ведь на Китай хлынула волна молодых и перспективных менеджеров :D

г. Шэньян, ст. Теси Нью Дистрикт Спортс Центр, 12000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.

Lords666
Начнём мы с матча в Шэньяне где встречались местный Ляонин Хувин и гости из Шанхая  !  У гостей не было привычного им начала , когда они с первых минут пытаются  прижать соперника  понимая что оборона ни к чёрту, какие бы скилластые защи там не стояли, это бич для менеджера Шэньхуа ! Но всё же быстрому голу было место , на 16 минуте  после  паса Бурака Йылмаза  финский инсайд Шэньхуа , как показывают контрольные матчи очень забивной, вышел на рандеву с самым амбициозным игроком Тигрес   который  не позволил  сделать в первом тайме счёт не приличным  и несколько раз вытаскивал мячи из разряда не берущихся , но всё же 3-ий выход один на один был результативным для гостей , Паси Миккола открывает счёт!  Далее  посыпался шквал атак Шанхайских рыцарей ! Но  болгарский кипер хозяев Ивайло Иванов был на высоте  ! к 29 минуте после сольного прохода  по левому флангу штрафной площади  перуанский  форвард гостей вкалачивает мяч в ближний угол! 0-2 !!!  уже понёсся лёгкий свист  с трибун стадиона Теси Нью Дистрикт Спортс Центр там собралось целых 12 тысяч зрителей! Под  конец  тайма Шанхай 2 раза имел право на угловой , и все 2 раза  мощными силами прибывал  в штрафную соперника ! Крайние защитники  приходили глубоко в штрафную  и первая подача  закончилась опасным ударом Аргуйо  , НО! Голкипер чудом перевёл мяч снова на угловой!   Вторая подача была снова на Гвидо и на этот раз и забил очень похожий гол и оформил дубль , забивь гол в раздевалку!  0-3 после первых 45 минут!!!  На второй тайм  Шанхай вышел немного расслабленно  а под конец игроки начали подседать, ведь наставник гостей решил не рисковать  и сыграл основной обоймой  без замен , зная что ещё будет игра с  Тэда!  Всё это подарило шанс на гол престижа  для  хозяев !  На 73 минуте Флоренсо Корнели без  особого труда прошёл опытного Жонатана Перейру и забил гол! Больше Шанхай не позволил ничего сделать ! Так и прозвучал свисток !