Колумбия. Примера А. 5 тур чемпионата.

Обзор 5 тура Примеры А

Приветствую всех! Отныне я буду писать для вас статьи. И вам, к вашему сожалению придётся читать это. Да, да. Читать, ставить десятки и, конечно оставлять приятные для меня комменты ниже статьи. Ладно, оставлю это для вывода, а сейчас начнём самую важную часть - обзоры матчей!

Бояка Чико Кукута Депортиво 21,000 1x1

Скажу честно. Как-то скучнова-то выглядят результаты тура...

г. Итагуи, ст. Метрополитано Итагуи, 10000 зрителей

В первом матче тура встретились аустсайдер Леонес и Депортес Киндио пытающийся войти в пятёрку чемпионата. Ну что здесь можно сказать при таком счёте? Депортес просто поразминался в матче с бедным Леонесом. У Киндио была почти стопроцентная точность. В то время как Леонес частенько позволял себе терять мяч. Примечательно, что 5 мячей из 6 забил Пас (10, 24, 38, 51, 65) ну и ещё один мяч забил Бурлаков уже на 97 минуте матча. Расклеился Леонес. А Пас не отдал ни один пас. Коламбурчик. А лучшим в матче стал как раз Пас (5 мячей)!

----------

0 : 2
 Унион Магдалена Атлетико Букараманга
 l w w w l w
  w w w d w w
г. Санта Марта, ст. Эдуардо Сантос, 15100 зрителей

А Атлетико Букараманга тем временем выиграло на выезде Унион Магдалену! 0:2! У хозяев поля игра явно не задалась - 53% точности пасов... Это ну ооочень низкий показатель! И конечно Атлетико выиграло по делу. Никаких сомнений и быть не должно. Пусть по ударом Унион не сильно отстал, но всё же такая беспечность не должна была привести к лучшему результату. На 32 минуте Диксон отдал пас на Кастильо, который замкнул передачу ударом в створ ворот - 0:1! Затем на на 50 минуте Гол оформили те же личности и в той же последовательности. 0:2. Лучшим игроком матча стал игрок Атлетико - Диксон (2 передачи)!

----------
2 : 1
 Депортиво Перейра Вальедупар
 l d l d l l
  l d w w l w
г. Перейра, ст. Эрнан Рамирес Вильегас, 20200 зрителей

Наконец более менее интересный для написания обзора матч в 5 туре Примеры А! Депортиво Перейра обыграло дома Вальедупар! Команды играли почти на равне, разве что Департиво играло чуть лучше. Сперва на 36 минуте Плата занёс мяч в сетку головой. Затем Бустаманте на 60 минуте хорошо пробил издали и сделал счёт достаточно приятным для своей команды - 2:0! Не долго болельщики Депортиво готовились к победе. На 83 минуте Шкалич уменьшил отставание своей команды! 2:1. Вальедупар пытался спасти матч, но, к сожалению, у него это не вышло... Лучшим игроком матча стал полузащитник Депортиво Перейры - Гонсалес (1 передача)!

----------

0 : 4
 Хуниор Энвигадо
 l w l d l d
г. Барранкилья, ст. Метрополитано Роберто Мелендес, 22700 зрителей

Ну и пошли скучноватые однотипные матчи с разгромами, которые у мен особого воодушевления писать на самом деле нет. Поэтом вам придётся читать в основном хронометраж событий и совсем короткие какие-то комментарии. Итак, Хуниор проиграло Энвигадо! Эквигадо пасовало лучше, играло опаснее, владело мячом постоянно. Вот и победили. И это уже  8 победа подряд!  И 15 матчей без поражений! Мощно! Но кто же забил? Может менеджер Энвигадо не знает? Голошко (15), Йованович (33), Кайседо (55) и завершил разгром  Тимохин забив уже в дополнительное время (94). И кто же лучший игрок? Это игрок Энвигадо - Кардона!

----------

4 : 0
 Реал Картахена Атлетико Насьональ
 l l d w l w
  d d l w w d
г. Картахена, ст. Хайме Морон Леон, 22857 зрителей

Заметил я, что клубы Колумбии берут части названий и гербов у европейских топ-клубо. А ещё я заметил, что в Колумбии не так много клубо с менеджерами. А ещё я заметил, что нет никакой интриги в матчах... Надеюсь это было только сегодня. Может быть просто так сложилось, что аутсайдеры играли с ведущими клубами? Вот, например, Реал Картахена разгромил Атлетико Насьональ! Но Атлетико не так уж плохо играл. Просто Реал играл куда опаснее. И в итоге забил 4 мяча. Грериксен реализовал аж 2 пенальти за матч! На 8 и 82 минутах гости фолили в своей штрафной, что привело к точке! Также отметились Тентардини (58) и Вальдес (66). Игроком матча стал Гредриксен (реализовал 2 пенальти)

----------

0 : 5
 Ла Экидад Атлетико Уила
  w w w d w l
г. Богота, ст. Течо, 15514 зрителей

Вот незадача! Ла Экадад уступил 0: 5 Атлетико Уиле! Нужно как-то разбираться с этим - ровно половина клубов ничего не может поделать с другой половиной! Забили Кастеллани (39), Саласар (56), Аньор (67), Гигакс (71, 84). Лучший игроком в этой печальной для Ла Экидада встрече стал Саласар (гол и передача)!

----------
4 : 0
 Онсе Кальдас Санта-Фе
 w w w w l w
  d w d w w w
г. Манисалес, ст. Палогранде, 36000 зрителей

А Онсе Кольдас сделала мою сегодняшнюю статью ещё более скучной. По крайней мере для меня. Ведь, они выиграли Санта-Фе со счётом 4:0! Нужно играть как-то веселее. А для этого нужно больше развивать чемпионат. Привлекать менеджеров. Пока у меня только такое впечатление. Но ладно. Кто забил в этой встрече? Этими счастливчиками оказались Мулато (6), Мироненко со штрафного (28) ну и дубль в исполнении Науэля (61, 81). Игроком матча становится Науэль из Онсе (2 гола)!

----------

0 : 3
 Бояка Чико Кукута Депортиво
 w w l w l w
г. Тунха, ст. Касики Тундама, 21000 зрителей

Ну и последний матч этого интригующего чемпионата! Бояко Чико уступила со счётом 3:0 Кукутузе Депортиво! Ой, какая неожиданность! Чико могло бы намного больше, будь у них менеджер. Так что для Кукутузы это была легчайшая победа. Сперва Пердута на 29 минуте забил первый мяч в этом матче. Затем Эчеверри огорчил болельщиков Чико (48). Ну и Финонченко на 85 минуте оформил разгром официально. Игроком матча стал Дуарте (Кукутуза Депортиво)!