w w w l w w
29 сезон, 25 ИД (25 февраля 2020 г.), Версия генератора 29.0.6
Чемпионат Колумбии - Примера А, тур № 7
г. Санта Марта, ст. Эдуардо Сантос, 15100 зрителей

В первом матче 7 тура встретились Унион Магдалена и Депортес Киндио! Две абсолютно равные команды. Единственное их различие - это хорошая тактическая игра Киндио. Именно благодаря этому гости сумели одолеть на выезде Унион магдалену! Стопроцентная точность передач Униона! 11 навесов? Хотя один из навесов помг Униону забить тот самый единственный гол. Капете навесил на Паса и тот точно отправил мяч в ворота (23)! И как итого - победа Депортес Униона 0:1! Лучшим игроком стал форвард Виверос (Депортес Киндио)!

----------

2 : 0
 Депортиво Перейра Леонес
 d l l w l w
г. Перейра, ст. Эрнан Рамирес Вильегас, 17400 зрителей

Очередное поражение Леонеса! Уже шестое подряд! Это просто катастрофа... Депортиво Перейра забрала 3 лёгких очка в матче против Леонеса! Бедный Леонес. Очень проблемный клуб. Сам себе гол заработал. Сперва на 35 минуте в ворота Леонеса судья поставил пенальти. И Харамильо идеально использовал свой шанс! Затем, уже в середине второго тайма, Плата точно отправил мяч головой в ворота! 2:0. Вполне заслуженная победа! Игроком матча стал нападающий Депортиво Перейры Харамильо!

----------

1 : 2
 Хуниор Атлетико Букараманга
 l d l d l w
  w w w d w w
г. Барранкилья, ст. Метрополитано Роберто Мелендес, 22700 зрителей

Хуниор минимально уступил Атлетико Букараманге! Люблю делать обзоры именно таких матчей. Визуально, команды играли на равных, но, судя по статистике, Колумбийский Атлетико бил по воротам своего соперника чуть больше! Именно благодаря этому гости и выиграли. Игрок Атлетико Кастильо уже на 2 минуте забил первый гол в этом матче! А на 28 минуте Эскаланте из Хуниора с пенальти забил свой мяч! 1:1 - что может быть лучше интригующего матча? Но Кастильо всё-таки решил, что его гол должен стать победным и уже на 32 минуте матча дальним ударом забил уже победный гол в матче! Игроком матча стал Кастильо, забивший дубль!

----------

5 : 0
 Реал Картахена Вальедупар
 l w w l d w
  l w l w l w
г. Картахена, ст. Хайме Морон Леон, 25000 зрителей

А Реал Картахена разбил Вальедупар с очень неприличным счётом! Причём все 5 мячей забил один игрок! Это сделал Карденас! И, что самое интересное, 4 из 5 забитых мячей он забил даже без чьего-либо голевого паса - сам мяч отобрал, получил и забил! Вот это профессионал! А лучшим игроком матча стал на этот раз игрок Вальедупара! Ладно, нет. Это, бессомненно, Карденас, забивший пента-трик!

----------

0 : 3
 Ла Экидад Энвигадо
 l l l l w l
  w w w w d d
г. Богота, ст. Течо, 17751 зрителей

Ла Экидад слегка огорчил своих болельщиков! Ведь, они были разгромлены Энвигадом! 0:3! Энвигадо просто играл с пустотой! Каким-то непонятным образом Ла Экидад просто выключился из игры. Энвигадо похоже нашёл кнопку выключения своих соперников по седьмому тура чемпионата Колумбии. Получится ли это у них в ответном матче? Время покажет. А это поражение менеджер Ла Экидада прокомментировал так: "Всем удачи.". Самое главное, чтобы удача не покидала в первую очередь сам Экидад! А забили сегодня Йельте(35), Девис (39), Голошко (74). Игроком матча на этот раз стал Голошко (Энвигадо), забивший 1 гол!

----------

5 : 0
 Онсе Кальдас Атлетико Насьональ
 l w w l l w
  l w w d l l
г. Манисалес, ст. Палогранде, 20241 зрителей

Ну а Онсе Кальдас не заметил на своём пути скромного Атлетико Насьональ! Честно, не знаю что написать, а по сему напишу сразу фамилии авторов голов и озвучу игрока матча. Гусман(20), Шлоффер (30), Науэль(66), Вебер (71, 75). Игроком этого легчайшего для Онсе матча стал Вебер (Онсе Кальдас) вышел со скамейки и оформил дубль!

----------

1 : 4
 Бояка Чико Атлетико Уила
 l w l l l d
  w l w w w d
г. Тунха, ст. Касики Тундама, 21000 зрителей

Атлетико Уила на выезде разгромила Бояка Чику! Практически равные команды показали совершенно разный футбол! Здесь присутствует явная тактическая победа! Вот так бывает, когда в одном из клубов просто нет менеджера... Сперва Зарифи (18), Саласар (43), Гигакс (54) сделали счёт разгромным! Но Уртадо из команды хозяев забил единственный гол Бояки в этом матче. 1:3. Можно отыграться? Конечно! Сколько было совершено камбэков! Ситуации были и похуже! Но Бояка Чико пошло по пути тех команд, которые в большинстве своём мало чего добиваются - они опустили руки. А Кастеллани, забивший четвёртый гол за Атлетико просто смёл малейшее желание игроков Чико отыграться. Лучшим стал игрок Бояки Чики! Это Уртадо, забивший единственный гол своей команды!

----------

3 : 1
 Кукута Депортиво Санта-Фе
 w w w w l w
  w w l l w w
г. Кукута, ст. Хенераль Сантандер, 30000 зрителей

Вот что значит знания в тактике! Кукута Депортиво чуть ли не запасным составом уверенно обыгра Санта-Фе! Это очень даже мощный показатель на то, что Кукутуза Депортиво вполне может претендовать на чемпионство в Примере А! Сперва забивал только Кукутуза. Траоре забил со штрафного на 16 минуте матча! Затем Задорожнюк, только-только выйдя на замену удвоил преимущество хозяев поля! Но Сната-Фе не сдал матч. Отальваро забивает гол и сокращает отставание! 2:1! Ну и всё интригу рушит,. к сожалению всё тот же Задорожнюк, забивая третий гол на 89 минуте матча! Игроком матча стал полузащитник Рохано (Кукутуза Депортиво)!