JARIDAT RUYAL #45. Сборные Колумбии в отборе ЧМ/МЧМ. 16 тур

Piccy.info - Free Image Hosting
Привет всем!
Прошли очередные матчи отборочного турнира к взрослому и молодежным мундиалям, в которых обе сборные Колумбии отметились победами, с чем собственно и поздравляю менеджеров и актив федерации.  В группе национальной сборной все игры уже завершены, команда заняла второе, "проходное", место, теперь осталось отыграть две товарищеские игры, в которых можно, наверное, и молодежь "погонять". Молодежке пока еще рано расслабляться, сборная идет на первом месте, главные соперники ЮАР и Аргентина, у которых на три очка меньше, но игра и в запасе. Но а теперь предлагаю обратиться к обзору матча национальной команды:

Андре Бийого-Поко
  77'
Эдуардо Сарабия
  12'
Кристиан Сапата
  83'
43
Диего Эчеверри
  93'
  94'
33
 Йоанн Ваштер
43
 Йохан Брангер
63'
21
 Мерлин Танджигора
18
 Алиун Бёллиа
67'
22
 Гаэтан Мезу
32
 Улиссе Ндонг
82'
 Хулиан Гильермо
10
 Эсекьель Паломеке
45'
11
 Луис Перальта
21
 Камило Пьедрайта
63'
44
 Хуан Леандро Родригес
43
63'

84%

Соперники начали довольно активно, однако первый по настоящему опасный момент возник только на 11 минуте, когда Гильермо неплохо простреливал в штрафную, но мяч, пронзивший её, так и не встретился ни с одним из колумбийских футболистов. А вот на 19 минуте уже никто не сумел помешать Перальте среагировать на пас вразрез Сарабии и точно пробить в ближний угол ворот Рокомбы - 0:1. Хозяева пытались прорваться преимущественно через центр, иногда это удавалось, но до решающего удара дело никак не доходило. Неплохой момент упустили колумбийцы на 35 минуте, когда Перальта в упор расстреливал Рокомбу, но тот успел среагировать. На 47 минуте судья поставил опасный штрафной в ворота  Габона, который вызвался исполнить Хуан Леандро Родригес и справился с этим безупречно - 0:2. На 75 минуте перспективный момент упускают габонцы, которые после прорыва по центру Бийого-Поко заработали право на штрафной, который неплохо пробил Брангер. Финальную точку в матче поставил на 74 минуте Пьедрайта, сумевший на крейсерской скорости пройти по правому флангу и ворвавшись в штрафную, точно пробить низом в угол ворот Рокомбы - 0:3! Не обошлось и без "ложки дёгтя" для колумбийцев в этой игре, игроки довольно много нахватали карточек, сразу 4, и одна из них стала второй для Сарабии и привела к удалению. Впрочем, все это не омрачило праздника на улицы колумбийцев, вместе с командой вышедшие на мундиаль...

FIFA World Cup 2014 Colombia Squad: Football Team & Player List ...