Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Все мы трансфероголики!


Приветствую

Межсезонье заканчивается, а вместе с ним заканчиваются громкие покупки и продажи. В этом межсезонье кто-то усилился, а кто-то решил продать своих звездных лидеров за большие деньги, кто-то ради денег, а кого-то вынудили дела в клубе. Ну начнем по порядку!

Руководство Атлетико Букамаранги решили деньги на трансферы не тратить, поэтому клуб пополнился лишь одним новичком! Этим новичком стал 16 летний уругвайский талант из уругвайского Серро, Митчелл Дуарте, который предпочитает играть на позиции центрального защитника. Сумма сделки составила около 3,500,000$. Мы поинтересовались у экспертов трансферного рынка, что они думают об этом трансфере:

- У защитника большой потенциал для роста, и в будущем он может стать новой звездой уругвайского футбола, но 3,5 млн лег завышенная цена,  исследовав рынок можно найти точно такого же игрока немного дешевле.  На данный момент на рынке можно увидеть практически такого же игрока всего за 2,5 млн лег! А вот с дня на день белорусский клуб Забудова купит всего за 1,5 млн лег! Может Dim увидел у этого игрока что-то особенное, ну как говорится, поживем, увидим!

Онсе Кальдас также как и Атлетико не слишком активны на трансфере. Единственная покупка была совершена не так давно, это покупка опытного австрийского нападающего Юргена Барудта, который обошелся в сумму близкую к 3,7 млн лег.  Также руководство решила выставить на трансфер 31-летняго полузащитника Нильсон Кортес, как стало известно нашему корреспонденту, уже есть предложение от Янг Феллоуз Ювентус, который предлагают по разным сведениям от 600 000до 700 000 лег.

Трансфер хороший, цена 3,7 оправдывает игрока и его скиллы, но если посмотреть с другой стороны, то можно было найти за 3 млн.  По нашим предположениям австриец это скорая замена Моемеди Моатлапингу, которому до пенсии осталось не долго, с другой стороны может Барудта будет заменять игру Асприльи в чемпионате.  Возможно мы ошибаемся, но ведь каждый человек имеет право на ошибку!

По продаже Кортеса, тоже не совсем понятно скорее всего на его место будет найден более мастеровитый игрок, так как этой позиции остается слабенький  Лемус, так что еще одна покупка у Кальдас очевидна!

Кукута Депортиво вернула на Родину полузащитника молодежной сборной Колумбии, Андреса Эскобаро, который почему-то появился в «неволе», возвращение обошлось Кукуте в 2,2 млн лег!

Не пожалели бронзовые призеры 2,2 млн лег на 18 летнего сербского нападающего Предрага Йовича.

Если с возвращением колумбийца все понятно, нужно растить молодежь дома, то с покупкой сербского нападающего даже руководство клуба отказывалось комментировать эту покупку.Мы специально выловили  главного тренера Кукуты на улице и попросили прокомментировать и вот, что мы услышали: "Где я буду его использовать, где???!!!" Игрок сразу был выставлен на трансфер, но буквально через день нам позвонил Genry13 и уже поделился планами на счет игрока: «На самом деле брал его не для перепродажи. Сейчас выставил на трансфер, а вдруг купят. Если же нет... Хосе Буэно я выпускал из ДЮСШ в 19 лет с РУ 8 и скилами 10-11. Йович в 19 лет будет иметь думаю немного получше скиллы. Суперзвезды из него не получится, но нападающий будет достаточно неплохой».

Депортес Киндио  - вот новое название болезни трансфероголик!  В начале сезона «зеленая угроза» приобрела чилийского полузащитника Педро Моралеса у мексиканского Атланте, сумма сделки близка к 1,5 млн лег. После покупки последовала череда продаж: ирландец Бен Райан, колумбийцы Джон Баррош и Хулиан Ортега, малиец Алу Диавара, гвинеец Бонавентура Кемоко. За них клуб получил около 3,8 млн лег. Согласно информации от агента игрока Бранко Хуцика, Хоче Челаверта, его подопечный рассматривает варианты продолжения карьеры в другом клубе, так как руководство решило избавиться от защитника, сумма за которую будет продан игрок засекречена!

После приливов средств после КТ, клуб сразу приобрел мастеровитого белорусского вратаря Василия Хомутовского, опытный вратарь обошелся в 8,5 млн лег. После покупки вратаря, последовало усиление в полузащите, куплен опытный бразилец Тьягу Коимбра, сделка обошлась в сумму около 5,7 млн лег.  После прилива средств второй волны, покупки обрели новое дыхание, за 500 000 лег куплен молдаванин  Василе Гиндару, который будет играть в дубле.  В защиту куплен литовец Мариус Скиндерис, которые будет доигрывать свою карьеру в Колумбии,  цена перехода чуть больше 2,3 млн лег. И пожалуй самая громкая покупка 14 сезона , покупка российского нападающего Роберта Зебеляна за 12,5 млн лег, этот трансфер расположился на второй строчке самых дорогих трансферов!

Громкие покупки в Киндио, это в первую очередь усиление перед  ИК, что дает огромный плюс федерации, купив звездных игроков, руководство сразу решило избавиться от ненужных игроков, что правильно, но у клуба всего по одному игроку на правом фланге защиты и полузащиты, что весьма проблематично для игр на три фронта  (кубок, ИК и чемпионат). Суммарно Депортес Киндио потратил на трансферы более 31 млн лег!

Депортиво Кали, середнячек чемпионата Колумбии, громких трансферов пока не было, но это только пока. Среди негромких это покупка китайца  нападающего Чуй Сунь за 200 000 лег и 16 летнего ямайца Эвертона Ричардса, который обошел в 1,3 млн лег. Из клуба ушел защитник в возрасте Хуан Кабесаса, который принес в казну 200 000 лег. Руководство клуба решила выставить на трансфер лидера команды Алексиса Эстасио, за него клуб планирует получить не менее 12,5 млн лег. Казалось что переход Эстасио в Атлетико Мадрид завершен, но в самый послдений момент переговоры прекращаются, инициатором этого была испанская сторона, но это сыграла Кали на руку, после это инцидента руководству клуба поступило 2 предложения по игроку,  руководство пока отказывается комментировать!

Решение менеджера продать лидера до воли интересное решение, интересно будет посмотреть как команда будет справляться без полузащитника и куда руководство намерено потратить большие деньги!

Атлетико Уила – самый кризисный клуб Колумбии по данным 14 сезона, устроил самую настоящую распродажу своих игроков, из клуба ушли: колумбийцы Карлос Бланко, Хорхе Видаль, Анри Дельгадо, Дувьен Эрнандес, панамец Нельсон Бараона, бельгиец Жилль Кавенс, за всех этих игроков клуб выручил практически 3 млн лег, благодаря которому минуса практически не стало!

Возможно игроков продали ниже рыночной цены, но другого выбора не было, минус нужно было убирать, иначе это принесло бы большие неприятности в виде разваленной инфраструктуры и ушедшего персонала, но это теперь не грозит. Интересно будет посмотреть как  главный тренер АИ сумеет справиться без парочки основных игроков команды!

И на правах рекламы: Пишу любые статьи, стоимость моей статьи равняется стоимости 10 грамм героина!!!

Спасибо за Внимание!!!!!

И как всегда жду критики!!!©BESTolo4 




BESTolo4, 29 08 2012 21:25:52. Вернуться к последним статьям ФС Колумбии, турниров.
Выплачено за статью: 230,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр