Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Битва на Хенераль Сантандер


Приветствую!!!

До начало чемпионата остается не так много время, и как обычно официальные игры открывает матч за суперкубок страны! В этом сезоне право провести битву за суперкубок получил домашний стадион Кукуты Депортиво - Хенераль Сантандер.  За суперкубок Колумбии будут бороться чемпион чемпионата Атлетико Букараманга и обладатель кубка страны Депортес Киндио. 


Атлетико является трехкратным обладателем суперкубка, а Киндио впервые будет играть за престижную награду.

Рассмотрим историю встреч этих двух команд:

Как мы видим, команды встречались 20 раз, 16 раз выиграли чемпионы 13 сезона и 3 раза обладатели кубка 13 сезона, также 1 раз расписали мировую. 

Если раньше Атлетико выигрывал у Киндио с разгромным счетом, то последние два сезона, чемпионам приходится попотеть, чтобы выиграть матч, а Киндио не хватало везения, то с пенальти пропустят, то со штрафного, то не дотерпят до конца игры.


Перед матчем суперкубка Депортес  Киндио взрывает трансферный рынок Колумбии своими покупками.

Первым делом La Amenaza Verde , что переводится как «зеленая угроза»  купили вратаря мирового уровня Василия Хомутовского, который обошелся в 8,5 млн лег. Долго не заставило себя ждать усиление на левом фланге полузащиты, новичком команды стал Тьягу Коимбра, сумма сделки составила примерно 5,7 млн лег. В защиту куплен литовец Мариус Скиндерис, цена перехода чуть более 2,3 млн лег. И пожалуй самая громкая покупка межсезонья 14 сезона, покупка российского нападающего Роберта Зебеляна за 12,5 млн лег.

Атлетико Букамаранга трансферной активность не отметился!

 

Все готово для начало матча, менеджеры клубов собрались на пресс-конференции, где я смог с ними побеседовать. Первым ко мне под прицел попал Kubinez, который впервые с Депортес Киндио будет играть в финале суперкубка!

- В 9 сезоне Депортес Киндио остановился в шаге от кубка страны, а в 13 сезоне все-таки смог поднять его над головой, какие мысли были после финала в 9 и 13 сезоне?

- Мыслей было много. В 9 сезоне , я не смог побороться в чемпионате за место в ИК и плюс ко всему кубок был последним шансом поучаствовать в интеркубках. Хотя шансы были малы. На тот момент команда была слаба для ИК. После матча долго думал, так в то время меня переманивали в Российскую премьер лигу , как в итоге и произошло . В 10 сезоне Киндио уже играл с новым тренером

В 13 сезоне я настраивался на победу . так как весь сезон везло с жеребьёвкой на всех стадиях. Плюс скажу честно в этом финале у меня шансов выиграть было побольше, чем в 9 сезоне. А уж после победы в кубке. я дня два ходил в хорошем настроение . ПОлучилось что это мой первый трофей в Колумбии, чему я был очень рад

- А почему всетаки принял предложение российской федерации? что привлекло тебя?

- Принял предложение. так как хотелось потягаться с очень сильными командами. Как в итоге и получилось. В своем первом же сезоне вывел Иртыш в премьер лигу , где правда так и не доиграл, уж слишком много нервов отнимала генерация, в итоге я взял отпуск в играх и в конце сезона вернулся в Киндио.

-Победа в кубке позволила дебютировать Депортес Киндио в Кубке Континентов, какие цели ставишь в ИК?

-Цель ставлю, пробиться в групповой раунд. Хотя и сложновато это будет. Для этих целей я и провожу два КТ, что б успеть усилиться перед ИК

-В суперкубке тебе предстоит играть против трехкратного обладателя  этого кубка, не боишься играть? Как оценишь свои шансы?

- Планы наверно сформируются после жеребьёвки кубка Мустанга. А так скорее всего быть в 5 в чемпионате , суметь опять пробиться в ИК на 15 сезон

 

Ну через пару десятков минут начали терзать Dim:

-Как оценишь 13 сезон? Все ли поставленные цели были достигнуты?

-Ну для меня 13 сезон выдался самым лучшим в этой игре, нам удалось провести его на высоком уровне, в чемпионате не проиграли ни одного матча и я очень рад этому. Цели, к сожалению, не все были достигнуты, в кубке рассчитывал как минимум выйти в финал, но не получилось, пришлось пожертвовать им ради КК, где мы выступили неожиданно хорошо)

- В Суперкубке предстоит играть против Депортес Киндио, что скажешь о соперники и как оценишь свои шансы на победу?

- Ну Киндио доказал, что и с небольшим РУ можно играть с сильными командами на равных и Кубок не случайно ушел к Кубинцу. Конечно хочу завоевать трофей, которого у меня еще нет. Тем более есть опыт в таких играх, в Бразилии правда не удалось завоевать суперкубок, но тут шансы повыше.

 - В прошлом сезоне Атлетико Букараманга почти дошел до финала Кубка Континентов, в этом сезоне предстоит играть в Лиге Континентов, на что замахнетесь в ЛК?

-Трудно сейчас что-то говорить про ЛК, мы потеряли 3 игроков основного состава и по играм в ком. турнирах могу сказать что есть проблемы с ротацией. И нам предстоит ставить приоритеты, но постараемся выступить достойно, хотелось бы не хуже чем в КК. Ну и очки для федерации тоже очень важны.

- И какие планы на 14 сезон в кубке, чемпионате? Планируется покупка новичков?

- Планы по максимуму выиграть все, что можно) По минимуму быть в финале кубка и в призерах чемпионата. Ну а как иначе? Чемпионство обязывает держать марку) Новичок у нас один единственный Дуарте, взяли на вырост. Больше трансферов не планируем, нету денег.

Специально для этой статьи мы позвонили всем менеджерам федерации Колумбии, но поднять трубочку смогли лишь единицы. Мы у них поинтересовались  «Что они думают о матче за суперкубок Колумбии Атлетико Букараманга - Депортис Киндио?» и  «У кого больше шансов выиграть?», вот что мы от них услышали:

Genry13 (Кукута Депортиво):  Однозначно выиграет хозяин арены. Может даже в двойном размере.  (Смеется)

А вот по матчу. Считаю, что у АБ шансов больше. Но Кубок уедет в Армению. Последние приобретения Киндио позволят Жене несколько уравнять преимущество АБ в силе.

Scout (Бояка Чико): Если оба выставят составы, то я бы оценил шансы как 50/50. У Атлетико ушло три игрока на пенсию, а Киндио закупился игроками. Но любовь Евгения к экспериментам может сыграть с ним злую шутку. А в целом все в "руках" генератора. Да и еще может сыграть фактор своего поля, если повезет.

Все билеты на интереснейший матч раскуплены за неделю до матча, еще бы!!! Эксперты обещают красивый футбол и непредсказуемую игру! Все ждем в ожидании...!

Спасибо за Внимание!!!!!

И жду критики!!!©BESTolo4 




BESTolo4, 07 09 2012 13:58:51. Вернуться к последним статьям ФС Колумбии, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр