Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Все на старт: статистика!


Приветствую!

Вот и дождались мы начало чемпионата, этот чемпионат обещает быть непредсказуемым и интересным, борьба будет и за первое место и за десятку, никто не захочет уступать!

Первый тур сыгран, в этом туре были и большие  счета и непредсказуемые исходы.

Всего за первый тур забито 28 мячей, из них 2 забито со штрафного и один с головы! На 8 матчей пришлось всего 3 желтых карточек

, что очень хороший результат! За первый тур зафисикровано 4 автосостава

Чуть ниже представляю вашему вниманию диаграмму когда забивались голы в 1 туре!

Ну и конечно лучшие из лучших первого тура!

К новостям

- Нашелся обладатель суперкубка страны, им стал Атлетико Букамаранга! Подопечные Dim стали четырехратными обладателями этого кубка. Напомню в финале им пришлось сражаться с Депортес Киндио, матч был напряженным, никто не хотел уступать победу, поэтому основное время и закончилось в ничью 2-2, хотя к 21 минуте, благодаря точным ударам Сесара Кариньяно и Хуго Мартинеса, будущие обладатели вели 2-0, но это только придало уверенности Депортес Киндио, и до конца первого тайма счет сравнялся благодаря дублю Роберта Зебеляна. Второй и дополнительные таймы проходили в равной борьбе, победителя они не выявили.  В серии пенальти везучее были Букамаранцы, они сумели пробить вратаря соперника дважды!

- Согласно проведенному опросу на оффициальном сайте федерации Колумбии, победителем стартовавшегося чемпионата будет Кукута Депортиво, 83 % респондентов отдали свои голоса, 17% были отданы нынешнему чемпиону Атлетико Букамаранга!

- Руководство федерации Колумбии ищет нового главного тренера юношеской и национлаьной сборных. Как стало известно кандидатами на пост молодежки претендуют два отечественных тренера Kubinez и Genry13! На пост национальной сборной был объявлена подача заявок в независимости от национальности, роста и веса! По последним данным свои кандидатуры выдвинули следующие менеджеры: Asterix, stryker92, bucha, Pavel92 , SODA, sergejvanturin, Nurmat и deniska34! заявки можно подавать до 16 сентября!

- В сегодняшнем ИД начинает свою борьбу в Кубке Континентов серебряный презер 14 сезона, Онсе Кальдас. Согласно Жребию играть будет против юарского Блэк Леопардс, первая игра будет дома. Пожелаем удачи нашим!

Вот все, что я хотел осветить в этом номере! Спасибо за помощь в составлении сборной тура нашему Президенту Кубинцу. Также выражаю благодарность за сотрудничество службе новостей радио Deportes!

Все вырученные средства от продажи этого номера газеты пойдут в общий фонд федерации!

Спасибо за внимание и играйте в футбол! ©BESTolo4




BESTolo4, 12 09 2012 23:19:58. Вернуться к последним статьям ФС Колумбии, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр