Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Все только начинается!

Приветствую!

С каждым туром, в начале чемпионата, турнирная таблица полностью преображается, но уже сейчас можно увидеть, кто набрал форму, а кто нет! Теперь самое время прийти в себя и показать на все что ты способен, иначе потом будет поздно! Второй тур завершен и следует подвести итоги!

Во втором туре допущено 4 автосостава. За тур было забито 26 мячей, из них 19 забили хозяева! Судьями показано 6 желтых карточек!

 Предлагаю вашему вниманию диаграмму , которая отображает время забитых голов: красный цвет это голы второго тура, синий – за 2 тура!

Ну и собственно ради чего создавалась стать, это сборная 2 тура! 


 Ну и новости на данный момент!

- Завершился прием заявок на пост главного тренера национальной сборной Колумбии , вот какие кандидаты Asterix , stryker92, bucha53, Pavel92, SODA,  sergejvanturin, Nurmat, deniska34,Bianconeri. На данный момент открыто голосование для членов федерации Колумбии, которое продлится до 23 сентября. К сожалению из отечественных менеджеров никто не решился взять пост!

- В ИК завершились очередной игровой день, в ответной встрече Онсе Кальдас также сломило сопротивление юарцев, на этот раз счет 2-1, и подопечные Valensiya вышли в следующий раунд ИК, победив соперника с общим счетом 5-2!

Свою борьбу в Кубке Континентов начали Кукута Депортиво и Депортес Киндио, стартовали обе команды с победы, Кукута выиграла австралийский Саус Коуст Вулвз со счетом 3-0, примечательно что у обоих команд играли автосоставы, видно мены не ожидали игры. Депортес Киндио одержал победу 5-0 над автосоставом уругвайского Пеньяроля, подготовкой к матчу занимался заместитель vanil10!

- После долгих и упорных поисков, наконецто нашелся менеджер, который продолжит дело начатое TID. Новый менеджер был представлен  прессе на следующий день после назначения, им стал odessa2012, небольшой опыт имеется, раньше руководил эстонскую Саку Спортинг.

Спасибо за внимание и играйте в футбол! ©BESTolo4





BESTolo4, 17 09 2012 00:01:46. Вернуться к последним статьям ФС Колумбии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр