Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Итоги 15-го чемпионата Чехии по футболу

Ну вот 15-й чемпионат Чехии по футболу уже история и редакция газеты NF традиционно подводит его итоги награждая особо отличившихся по четырнадцати номинациям. Встречаем победителей:

1-я номинация: Чемпион Чехии по футболу (призовые 80.000 фм)

Впервые в истории чешского первенства на первую строчку итоговой турнирной таблицы поднялись футболисты Виктории Пльзень. Теперь у них будет задача сложней – защитить свой титул.

2-я номинация: Серебро чемпионата Чехии по футболу (призовые 50.000 фм)

И на этот раз СК «Кладно» не осталось без медалей, только теперь они из серебряного отлива.

3-я номинация: Бронза чемпионата Чехии по футболу (призовые 40.000 фм)

Прошлогодний чемпион из одноименного города Млада Болеслав финиширует лишь на третьем месте.

4-я номинация: Кубок Чехии по футболу (призовые 40.000 фм)

ФК «Виктория» укрепляет свое чемпионство еще и кубком Чехии, завоевав его уже в 4-й раз.

5-я номинация: Бомбардир сезона (призовые 30.000 фм)

Лучшим снайпером чемпионата стал Ондрей Вржал поразивший ворота соперника 51 раз.

6-я номинация: С крупным счетом - команда одержавшая больше всех побед с разницей в три мяча и более (призовые 20.000 фм)

Наибольшее количество побед  с разгромом соперника одержал ФК «Виктория».

7-я номинация: Прогресс сезона (призовые 60.000 фм)

Прыжок в четыре ступеньки вверх по сравнения с прошлым сезонов совершили сразу три команды – ФК «Виктория», ФК «Спарта» и ФК «Баник» Острава. Все лауреаты данной номинации получают по 20.000 фм.

8-я номинация: Агрессивный гость (призовые 30.000 фм)

Залогом победы в чемпионате для ФК «Виктория» стала удачные игры на выезде, в которых удалось собрать  37 очков.

9-я номинация: Гроза авторитетовкоманда набравшая больше всех очков в матчах с призерами чемпионата (призовые 30.000 фм)

ФК «Баник» Мост не смогли удержаться в первой тройке,  во многом причиной тому явилось всего 6 очков взятых в матчах с призерами. Однако этого им достаточно для победы в номинации.

10-я номинация: Лучшая разница (призовые 20.000 фм)

Лучшей разницы между забитыми и пропущенными мячами смогли достичь футболисты ФК «Виктории», +88.

11-я номинация: Первая высотапобедитель первого круга (призовые 30.000 фм)

Новоиспеченные чемпионы из Пльзени помимо выигранного  первенства успешно победили и в первой его половине. Из 15 первых матчей они праздновали успех в 14.

12-я номинация: Результативная команда (призовые 30.000 фм)

Футболисты Виктория своей успешной игрой берут победу в очередной номинации. В активе чемпионов 102 мяча в ворота соперника, половина из которых на счету у Вржала.

А теперь мы переходим к последним двум номинациям, но самым главным. «МЕНЕДЖЕР 16-ГО СЕЗОНА» и «НОВИЧЕК 16-ГО СЕЗОНА». Победители данных номинаций выбирались общим голосованием менеджеров ФС Чехии. Встречаем аплодисментами двух счастливчиков!

Менеджер 16-го сезона: Dapper

Упорство и старание нашего коллеги наконец дали плоды. Золото чемпионата и кубок, еще остался суперкубок. Ну и конечно же очень надеемся, что он порадует нас еще и удачным выступлением на евроарене.

Новичек 16-го сезона: Pert81

К счастью данная награда нашла своего героя. Петр пришел к нам в ФС взяв скромный столичный клуб ФК «Славию»  и за время проведенное в команде он доказал своей активностью и заинтересованностью, что достоин работы посерьезней). Желаем ему успехов и громких побед на посту наставника ФК «Баумит» Яблонец.

Каждый номинант получает по 300.000 фм на свой счет.


Еще стоит отметить благодарностью Warwar79  под чьим руководством пражская Спарта уверенно вошла в число претендентов на медали первенства, и Vyacheslav_VP  за статьи о символических сборных каждого игрового дня. Было бы неплохо еще и увидеть символическую сборную сезона).

Ну вот пожалуй и все. Итог подведен, теперь можно начинать историю нового сезона, который мы все надеемся будет еще увлекательней и интригующим.


Samotlor, 09 01 2014 09:25:05. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 90,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр