Я начинаю новую рубрику "Прямиком из Измира",  в которой буду рассказывать про то, что происходит в других лигах Легиона и делать краткие обзоры.

Объясню почему я начинаю с Чехии, все просто, потому что я начал играть в Легионе именно в этой Федерации. Только в лиге ниже.

Чтож. Начнём)

Вспомним текущую турнирную таблицу

И результаты матчей

Тур выдался довольно интересным, но обо всем по порядку.

В первом матче встречались Виктория Пльзень и Славия Прага. Как бы не давили гости, а в их активе 5 ударов из 5 в створ, Такахидэ Киси позволил себе забить лишь 1 раз.  Голы появились лишь во втором тайме, и все были забиты игроками вышедшими на замену. Виктория открыла счёт, Славия ответила голом, казалось бы вот, ничья рядом, ничья близко, но Анастасиос Кантуцис на 84 минуте забивает мяч головой и приносит победу своей команде. Итоговый счёт 2:1

Игра между Викторией Жижков и Младой-Болеслав прошла под эгидой игры в одни ворота, что не мудрено, так как по составу гости были на голову выше своих соперников. Встреча закончилась со счётом 0:4.

Любопытным является тот факт, что игра между Витковице и Зноймо, состоялась в таком же ключе как и предыдущая. Хозяева отличились 3 раза, а гости так и не смогли забить. Поздравляю Витковице с этой победой, так как она принесла им первое место в чемпионате в данное время.

Встреча между Баник Острава и Словацко закончилась, на мой взгляд, неожиданной победой гостей со счётом 0:2. Объясню почему неожиданной, Баник давил, стремился забить, но подвела реализация. Чтож будем надеяться что он так же останется в зоне кубков, до строчки сверху необходимо 10 очков, а конкуренты сзади уже дышат в спину и отстают лишь на 2 очка.

Зброевка дома потерпела сокрушительное поражение от Пардубице со счётом 1:8. Во многом игра условно завершилась в первом тайме. К концу 45 минуты счёт на табло был 0:5, во многом благодаря покеру Дмитрия Михайлова. Даже гол престижа Давида Панчано на 77 минуте не смог вернуть интригу в игру.

Эту боль не передать словами, перед глазами будто дежавю. Напоминает встречу Аргентины и Ямайки на чемпионате мира 1998 года.

Встреча между Опавой и Динамо Ческе-Будеёвице закончилась со счётом 5:0. Белые никак не смогли сдержать Опаву.

Следующие матчи закончились победой хозяев, их комментировать и рассматривать я не буду, так как гости приехали на встречи без  своих менеджеров. Стоит отметить, что Спарта теперь находиться в тройке лидеров текущего розыгрыша, а Дукла продолжает стремиться в кубки

Текущая гонка Бомбардиров

И лучшие помощники на данное время

На этом вынужден откланяться.

Всего наилучшего) Берегите себя)

Nedoletel, 07 04 2020 21:23:04. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 51,000 ФМ.