Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Продолжение обзора клубов Чехии

Вот она, вторая часть нашего обзора чешских клубов.

А начнем мы обзор с ФК Мост, который в 8 сезоне заняла скромное 11-ое место. Увы команда не проводила трансферов за все свое существование, персонал тоже отсутствует, стадион не увеличивается, а команда не омолаживается и имеет в своем распоряжении 13 игроков, удастся ли нам достучаться до duster3, да именно он возглавляет этот клуб. Менеджер только возглавил клуб и имеет несколько автососов, что очень печально. За 8 сезон клуб возглавляло много менеджеров но ни у кого не хватало сил и терпения управлять клубом, хотя в клубе не маленький бюджет 7,494,011, на которые можно весьма не плохо исправить положение клуба. Надеюсь у нас все получиться.

Команда, судя по составу, примерно займет место во второй половине таблице, т.е. нижней ее части.

Хоть я и говорил что не буду писать о клубе, который возглавляю я сам, но это обзор чешских клубов, а я после перехода в 9 сезон являюсь управленцем одного из таких клубов.

Пожалуй, стоит рассказать о том, как клуб провел 8 сезон, для Сигмы (клуб который возглавляет Johnnylomik, т.е. я) сезон стал одним из самых успешных, клуб сразу вылетел из кубка Чехии, но скрасить горечь поражения помогли успешные выступления на мировой арене, клуб смог достичь группового этапа, где так же успешно выступил и вышел со 2 места в 1/8 ЛЧ где его остановил английский Тотенхем. Чемпионат команда закончила на 2 месте, что дало право выступать в Кубке Легиона.

В клубе не маленький и не большой стадион, размером 18 тысяч человек. Достаточно крепкий и ровный состав, что облегчает выступление сразу на три фронта. Персонал высокого уровня, да и инфраструктура хорошая, бывший менеджер Homer Simpson хорошо постарался в развитии клуба, чему я безусловно рад. Что касается трансферов, то они были и их было не мало, был приобретен Роман Трепачкин, он перешел в Сигму из Торпедо Жд за 5 700 000 млн лег, так же был приобретен у Палермо Папек Катана, трансфер составил 1 450 000 лег. На этом обзор Сигмы завершу. Сигме предстоит бороться за Суперкубок Чехии а не Виктории П, приношу извинения за ошибку.

Клуб способен побороться за медали чемпионата.

Переходим к клубу Славия П, во главе которого стоит Metis007 который в клубе с 7 сезона, но развития клуба нету, финансы в маленьком минусе, но это поправимо. Менеджер довел свой клуб до 10 места чемпионата.  Инфраструктура медленно развивается, как говориться тише едешь, дальше будишь. Так же есть и персонал, но пока только один высококвалифицированный Главный Тренер.  Но клубу сейчас нужно активно заняться трансферами, омолодить хоть немного состав,  но то выбор за Metis007. Пожелаем ему успехов, перед ним стоит трудная задача.

На очереди клуб из Либерецы, Слован Л, менеджер взявший клуб в конце сезона не отправил ни одного состава на игру и кажется, что команда вскоре будит под управлением нового менеджера. Команда не слаба составом, но на поле выглядит крайне «беззубой». Заняла она, увы последнее место, имеет в своем распоряжении не большой бюджет в размере 2,514,912 лег, чего вполне  хватит на небольшое развитие инфраструктуры. Но пока менеджеры, приходящие в клуб не имели понятия, что им делать.  Что огорчает, это отсутствие Тренировочных полей и персонала, а про трансферы можно и вовсе забыть. Но команда сильна игроками и может бороться, а если посмотреть на весь ФС в целом то бороться могут все, только, увы новички этого не понимают.

Теперь мы переносимся в город Угерске Градиште где был основан клуб Словацко и на данный момент находится под управлением sasha_18 который так же как и большинство менеджеров пришли в конце сезона и тоже пока не показал своей игры отыграв пару матчей автосоставом, клуб занял второе место с конца, в клубе достаточно большой капитал который мог бы дать толчок в развитие команды. Единственный и незначительный трансфер был сделан в 3 сезоне и этот игрок по сей день играет за Словацко, но через пару сезонов он наверняка закончит карьеру. Персонал так же отсутствует, что затрудняет развитие клуба. Пока не могу дать оценку команде, пока не будут хоть какие-то изменения.

Отправляемся в Прагу в гости к клубу Спарта Прага, менеджер в клубе новичок, но уже показал что может играть и надеюсь он останется с нами, тогда больше чем уверен у нас будит еще один стойкий клуб. Bamani провел всего 5 игр за команду, но это начало, и оно положено. Он ощутил сладость побед и горечь поражений. Команда заняла скромное 12 место. Инфраструктура имеется вполне не плохая, но нуждается в ремонте. Что касается персонала, его увы нету. Команда достаточно хороша, то как она будит развивать, зависит полностью от менеджера.

Перенесемся в город Теплице к команде Теплице. Тамошний менеджер уже 4 сезона возглавляет клуб. Команда заняла 8 место. Инфраструктура не плохая, но нуждается в ремонте, те деньги что есть на счету у клуба вполне хватит. Так же в клубе есть персонал, что очень радеет, в последнее время мало клубов с персоналом у нас. Но что обидно, игроками клуб не усиливается, за 4 сезона клуб не был замечен на трансферном рынке. Если менеджер постарается в этом сезоне, то сможет подняться гораздо выше 8 го места.

Теперь обратим внимание на клуб Тескома, Менеджер в клубе сыграл одну игру и одержал одну победу, но на его счету есть и автососы что не радует. Клуб занял 9 место и выглядит внешне вполне не плохо, есть бюджет, начальная инфраструктура, а из персонала только главный тренер 10 уровня. В частности за всю историю клуба был один трансфер и то незначительный, но обошелся он клубу очень дорого 1 700 000 лег в 3 сезоне это не малые деньги. Посмотрим ,как себя проявит lossev, поднимет ли он Тескома на новый уровень или нет.

И наконец последний наш клуб, но не последний по силе, это Яблонец во главе с RoSA. Менеджер в клубе второй сезон. Менеджер весьма не плохо управляет клубом, инфраструктура отстроена не плохая, в клубе ряд отличных тренеров, стадион на 15 тысяч человек, а самое интересно, это клуб который активнее всех занят трансферами, что весьма не плохо сказалось на клубе. Клуб омолодился, стал сильнее и готов к завоеванию больших высот, но все зависит от менеджера и его рвения.



Небольшая статистика, думаю она больше всего заинтерисует нашего президента:























На этом я закончу этот скромный обзор, всем спасибо за внимание.





Johnnylomik, 07 01 2010 17:00:54. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр