12-й тур чемпионата Чехии. Гамбринус Лига (Одиннадцатый сезон)
Всем привет!

Итак, приступим к обзору игр 12-го тура.

Матч "Яблонец"-"Словацко". Гости из Угерске Градиште легко переиграли автосостав хозяев и сократили отставание от "золотой середины" турнирной таблицы. "Яблонец", имеющий сильный состав, хронически страдает от отсутствия манагера и теряет драгоценные очки.

Ян Симачек
5'; 20'; 71'
Илья Федоренко
34'
Илия Несторовски
78'

Gleboff-Aleksandroff (Словацко), 28.03.2011 16:20:07

К счастью, удалось немного улучшить положение в турнирной таблице за счет автосостава противника.

Решпект команде противника и удачи в играх!

С уважением,
Gleboff-Aleksandroff.
Samotlor (Марила), 25.03.2011 12:24:44
просто ужас!

Матч "Марила"-"Слован Л". Пршибрамские футболисты также без особого труда переграли автосостав либерецкого "Слована" и стали соседями по турнирной таблице. Лишь одно очко и два мяча составляют разрыв между ними. Жаль, что коллега 61region не смог подготовиться к игре и дать успешный бой принимающей команде.

Марила5 - 1Слован Л
Валентин Симион
14'
Матей Стохл
Радек Синделар 25'
Мартин Глоусек 37'
Мартин Глоусек 76'
25'; 31'; 37'; 76'
 Дамир Ванек
 Антонин Фантис
77'
 Матей Стохл
 Сержио ван Дэйк
77'
 Даниель Гуна
 Павел Бартош
77'

61region (Слован Л), 25.03.2011 22:18:05
Все насмарку... против главных опонентов либо автосостав либо косяк в тактике ((
Samotlor (Марила), 25.03.2011 12:23:26
Увидев результат удивился, а увидев автобус у Слована понял как так вышло.

Матч "Млада Болеслав"-"Виктория П". На стадионе "Местски" разыгралась настоящая трагедия. Хозяева ничего не смогли противопоставить бешеному натиску футболистов пльзенской "Виктории". Лишь гол престижа, эабитый на 15-й минуте Якубом Ржезничеком, смягчил горечь поражения. Лучшим мгроком встречи, однозначно, можно назвать полузащитника гостей Даниэля Колара.

Млада Болеслав1 - 6Виктория П
Якуб Ржезничек
15'

Даниэль Колар 6'
6'
Ян Закопал
Томаш Рада 41'
41'
Иржи Млика
Ян Закопал 50'
Даниэль Колар 84'
50'; 59'; 84'
Даниэль Колар
91'
Ян Закопал
 44'