Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чехия - Гамбринус Лига - 16 тур. Обзор.
Добрый день.
Итак чемпионат Чехии перевалил за половину!
Для начала посмотрим итоговую таблицу после 16 туров, выглядит она так:
 








А теперь рассмотрим подробней 16 тур:

Первая игра, в которой в гости к крепкому середнячку
Динамо ЧБ
приехал один из фаворитов чемпионата
Сигма.
 
"В Ческе Будеёвице, всегда не просто заработать очки и это показывают преидущие туры" - говорит MaxyShe менеджер Сигмы.
"Ждем с нетерпением вас в гости" - потирая лодошки говорит Hassio менеджер Динамо ЧБ.

Игра как нельзя лучше начала складываться для хозяев, лучший бомбардир Юри Йеслинек на 26 минуте, поражает ворота гостей, после ошибки обороны.
И все бы ничего, но всего 5 минут игрового времени требуется опять же лучшему бомбардиру, только уже гостей, что бы сравнять счет, это делает Мартин Пулкерт на 31 минуте матча.
Еще в середине матча чувствуется, что игроки гостей выглядят посвежее, функционально готовы лучше и хозяева начинают подседать.
Второй тайм начинается с опасных моментов у хозяйских ворот, Павел Шультеш которого небыло видно в первом тайме, после наставлений тренера рвется в перед и вознаграждается за настырность на 64 минуте матча, гол...2:1 Сигма впереди.
Но молодой и жаждующий крови Павел Шультеш не останавливается на этом и закрепляет преимущество на 70 минуте матча, гол....3:1 и уже ничего не может помешать гостям заработать 3 очка.

Итог: Тяжелый матч, заканчивается довольно уверенной победой фаворита. 






Вторая встреча.
Это противостояние двух клубов борющихся за место в Еврокубковой зоне.
Млада Болеслав  VS Словацко

Афиша говорит о том, что на матче должна быть борьба и довольно равная игра.
Но по факту получилось иначе, Словацко наносит довольно болезненное поражение ребятам из Млады.
Перенесемся к хронологии матча:
До 30той минуты было созданно довольно мало моментов у обоих ворот, команды "прощупывали почву", в этих начинаниях пеуспели ребята из Словацко и на 37 минуте матча лучший бомбарир Словацко Ян Симачек открывает счет. Конец первого тайма....
Второй тайм показал, что этого гостям не хватает и они рвутся дальше в атаку, найдя слабые зоны в обороне Млады нападающие раз за разом врываются и беспокоят вратаря и наконец налаженное взаимопонимание полузащита >>>> атака дает плоды. Все тот же Ян Симачек с филигранной передачи Арона Дэвиса забивает второй мяч...это угнетает хозяев и уже видно, что они доигрывают встречу, мяч в створ не летит и опускаются руки. Этим пользуется как не смешно все тот же Ян Симачек оформляя хэт-трик 57 минута, 3:0 в пользу Словацко и этим все сказанно.





Встреча № 3.

В этом матче встречались довольно разные по уровню клубы.

Брно - Действующий чемпион, фаворит практически любого матча чемпионата, под руководством опытного papa_john и


Теплице   - Клуб который демонстрирует волю к победе, ищет свою оптимальную игру, но все еще находящийся на дне турнирной таблицы. Под руководством нового менеджера Takkers, который вносит в игру клуба свою изюминку.


Перенесемся на стадион....игра как бы не хотелось фанатам Теплице все так протекала в большинстве своем под преимуществом Брно, который в свою очередь выпустил полных сил и заряженных на победу дублеров. 
Уже на 3ей минуте матча один из молодых дарований Брно Михал Влах отличается и делает счет 1:0. После гола, мяч передвинулся в середину поля, вязка борьба в которой имеют приемущество игроки Брно и вновь наступление хозяев на воторота гостей. Очень тяжело приходится Теплице и оборона не выстояла.....отличается 2мя голами на 30 и 34 минутах Михал Влах и гол в раздевалку забивает бразилец Бокан, с хорошей передачи LM Гусар...
Второй тайм был беден на события и порадовал 1 голом все тоже же Влаха, который и установил окончательный счет на табло 5:0 уверенная победа фаворита, а теплице все продолжает искать свою игру.



Встреча №4

Матч в котором встречались два клуба, такие как:

Банник Мост  - середнячек Гамбринус Лиги, регулярно доставляющий проблеммы лидерам и сезон от сезона улучшающий свой состав.

                                              VS

Спарта П
 - клуб набирающий обороты, благодаря новому наставнику, набравший 7 очков в 4рех играх и показывающий достаточно красивую и уверенную игрую.

Сразу скажу матч был очень напряженный, игра шла до первого забитого гола. Нельзя не отметить граммотное использование искуственных офсайдов обороной Спарты П. Учитывая градус игры было много борьбы в центре поля, всего по 2 удара в створ нанесли соперники, один из которых стал результативным.......очень удачно вынесенный вратарем гостей мяч попал в умелые "руки" лидера атак Спарты молодого австралийца Клинта Чарчиля который свой шанс не упустил и на 21 минуте матча реализовал момент. Единственный забитый в первом тайме гол и стал решающим....
Волевая победа Спарты в гостях.....

Встреча №5.


Матч комнд, аутсайдера чемпионата и команды которая практически обеспечила себе чемпионство уже на экваторе 12ого сезона лиги.



Баник Острава VS Кладно

Довольно предсказуемый результат нас ожидал на исходе основного времени матча.
Тут в общем и сказать нечего, каманды сильно различаются в классе, одна рвется к вершине, вторая старается выбраться из болота






 



MaxyShe, 14 11 2011 14:26:04. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 205,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр