Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чехия - Гамбринус Лига - 16 тур. Обзор. (Продолжение)
Продолжение.....
Прорваться к вершине, как показал данный матч получается у Кладно лучше, чем выход из болота у Баник Острава.


Матч проходил под подавляющим преимуществом гостей из Кладно 9ударов в створ, против нуля со стороны хозяев. Не особо напрягаясь уже на исходе 1ого тайма гости повели 2:0, отлечились Мартинс и Кусал.
Во втором тайме на поле вышел лидер атак Кладно беларус Клименко. Который показал, во всей красе свои умения и реализовал аж хэт-трик, который позволяет ему держаться в гонке лучших бомбардиров на первом месте.
Повторюсь, предсказуемый результат и еще один шаг к чемпионству.




Встреча №6.


Матч довольно равных соперников, разве что по составу небольшое превосходство Яблонца все же прослеживалось.


Яблонец VS Марила 


В отличае от Яблонца который приобрел совсем недавно довольно амбициозного и будем надеяться результативного менеджера, Марила уже имела постоянного можно сказать опытного менеджера проводящего уже не первый сезон в Гамбринус Лиге.
Матч обещал быть жарким.....

Как ожидалось так и получилось, матч был полон борьбы...Очень хорошая игра оборонительных редутов той и другой команды редко застявляли понервничать, а если и заставляли то дело в свои руки брали вратари. Первый тайм из событий запомнился лиш гарчишником  Люцим Скробиц на 32 минуте.
Несколько опасных моментов возле обоих ворот во вотором тайме....вратари на чеку. Казалось все так и закончится нулевой ничьей и это будет закономерным результатом, но свои аргументы на 90й минуте нашел опытный Давид Лафата забив гол....тем самым не оставив шансов ребятам из Марилы отыграться.

Волевая победа, очень важные 3 очка, в борьбе прямых конкурентов.


Встреча №7.


Последняя встреча 16ого тура, в которой встречались:


Тескома  - один из аутсайдеров Виктория П - один из лидеров чешского футбола на протяжении                                                     многих сезонов.

Матч не принес никаких сюрпризов, фаворит увернно без особых проблем сохранив силы большинству лиеров обыграл аутсайдера. Победа Виктории 3:0 без шансов для соперни и больше тут ничего не скажешь. Виктория продолжает искать свою игру, а Тескома хорошего тренера.






Спасибо, с вами был MaxyShe. Надесь вам понравилось. 



MaxyShe, 14 11 2011 14:59:40. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 80,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр