Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чехия - 1/4 Кубка. Обзор.
           Ahoj, Ahoj, Ahoj !!! Opet s vami "Gambrunus League Live Journal"!!!

Ой, что то занесло на чешский, всем привет....после небольшого перерыва с вами снова "Чешская Пресса и я MaxyShe".....+)
За небольшой перерыв произошло много интереснейших событий, в этом обзоре речь пойдет о Кубковых баталиях на полях Чехии!!!
Ну, чего же мы ждем поехали!!!!



                                Встреча №1
            

Один из самых интересынх матчей проходяших в этот игровой день...многое скрывалось под занавесом этой встречи, первую встречу на зубах вытащила Марила со счетом 1:0, что оставляло Виктории много шансов на прохождение дальше, после первых встреч проходил тур чемпионата и как не странно судьба свела эти клубы и в регулярном чемпионате, где Виктория П уверенно одержала победу 3:0 и казалось больше не даст ребятам из Марилы и шанса на положительный результат, да не тут то было......
Тренер Марилы сделал определенные выводы после весомой оплеухи в регулярке и состав вышел на поле "умирать" за добытое в прошлом матче преимущество, что соответственно показал первый тайм 0:0, но при этом очень тяжело.....
Виктория имела свои планы на матч и планомерно раз за разом была все ближе к цели, ну вот же........55минута Иржи Млика забиват ГОЛЛЛ!!!
 
 
И все вроде ясно, до 90й минуты счет прежний и все идет к доп. времени и пенальти.....так и произошло, рефери дает свисток дополнительное время...игроки уставшие но видно по их глазам, что победить хочет каждый....и вот момент на 93 минуте......неужели...неужели.....гол!!!!! и в неописуемом восторге игроки Марилы несутся по полю....вышедший на замену Симион забивает гол и это все для Виктории П так как при избытке желание не хватает сил оформить что либо стоящее до конца дополнительного времени. 1:1 и Марила выходит в 1/2 Кубка Чехии.

Игроки Виктории уходят опустив головы вниз очередное фиаско, сезон не задался в этот раз.......




                                  Встреча №2
             

Второй мачт не не таим в себе ингтриг, 2:0 в гостях победа Сигмы позволила немного раскрепощенно подойти к подготовке на домашний матч, что и сказалось на результате+)))
Не смотря на весомый задел перед домашним матчем все сильные игроки Сигмы вышли с первых минут на поле, особенно заряженным вышел на поле Папек Катана, слухи о трансфере которого ходят по желтым изданиям.....он же на 5той минуте открыл счет 1:0 и Сигма еще более увренно ведет игру. Ну как быват в жизни опять все то же преславутое правило "не забиваешь ты забивают тебе" реализует себя на 22 минуте француз Хиппиас забиват ответный гол 1:1.....но это все на что хватило Млады. 
После гола игроки хзяев полностью перехватили инициативу обстреливая ворота гостей с разных дистаций и позиций, но счет остался прежним 1:1 и Сигма проходит в 1/2 Кубка Чехии.




                               Встреча №3
           

Очередной блокбастер ждал нас в третьей встрече тура xDDD
2:1 Брно завершил в пользу себя домашний матч и приехал отстоять приемущество, но Кладно в этом сезоне хорош.....вышли все сливки обоих клубов на поле....над стадионом веял дух безкомпромисной борьбы, но пройти дальше должен один.
Уже на первых минутал игроки Брно, что есть мощи раванулись в атаку, и забили забили всетаки быстрый гол 8 минута 0:1 и все как нельзя лучше для гостей, хозяева же не впали в раздумья и бросились отыгрываться, это было опасно, но терять нечего......атака за атакой и вот 12 минута с передачи боливийца Олмо, чех Кусал забивает ответный гол и интрига возраждена, бой так сказать продолжается....вдохновленные забитым голом хозяева под гул стадиона рвут и мечут на поле и на 19той минуте забивают второй мяч 2:1 Клименко включил свою ногу и уже ровно в серии....игроки Брно заметно волнуются, рефери свистит перерыв и тренерам есть, что сказать.
Второй тайм не поменял погоды на поле и с первых минут тайма Кладно неутомимо атакует давая понять, что не хочет дополнительного времени, а уж темболее пенальти....58 минута все тот же боливиец Олмо, вырезает филигранным пасом находит опаснейшего Клименко и тот точен "ах этот беларус, что он творит".......3:1 иигроки Брно хвататются за голову, что же делать!!!!!
На 71 минуте наставник Брно проводит ряд замен дабы изменить результат на табло и в какой-то мере у него это получается..... всего 2 минуты требуется чеху Мартину Сусу для того, что бы реализовать опасный штрафной неотразимо пробив....гол.....Брно снова в игре результат гостей устраивает!
Матч близится к концу и ничего не предвещает опасности у ворот Брно, но на 90той минуте, нет только задумайтесь на 90той минуте матча этот белорус Клименко все же умудряется забить....4:2 и герой матча Клименко....не даром он первый в таблице бомбардиров сезона, не даром......
Обиднейшее поражение Брно, ребята легли костями, но результат отрицателен....Кладно идет дальше.




                                Встреча №4
            

Четвертый матч, совсем не нес интересных событий.....единственное спешим поздравить тренера Динамо ЧБ с выходом в 1/2 кубка Чехии, и пожелать удачи в полуфинале...






Спасибо за внимание с вами был MaxyShe и наш любимый журнал "Gambrinus Ligue Live Journal" xDDDDD
До следующих встреч!!!! 


MaxyShe, 25 11 2011 21:31:42. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 58,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр