Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Перемены чехии!!!

                                Новый тренер

                                сборной Чехии. 

Всем привет! С вами снова я Егор Котов.Сегодня на повестке дня стоит тема нового менеджера основной сборнй Чехии.Его имя знакомо как и старожилам так и новечка Чехии.Опытный менеджер.Поднял практически со дна Марилу.Да это Samotlor.Но сначала давайте я раскажу почему ушел прошлый менеджер. Менеджер Виктории П.
Vault_Dweller.В игре 4 года. Зарегистрировался 15.10.2007 00:00:00.А точнее в 4 сезоне.В 5 сезоне воглавил Мол.Чехии.1 ничья, 14 проигрышей.5 забил,72 пропустил.Может из-за кризиса,может из-за старого,плохого движка.Но скорее всего из-за неопотности менеджера.Но несмотря на провальные попытки, его повысели!Он возглавил основную Сборную. В этом же пятом сезоне.1 ничья,1 прогрыш.1 забил,2 пропустил.Сезон закончился.
Vaultа в шестом сезоне не взяли в сборную.Но в седьмом он опять воглавляет основную Сборную.Он решил взяться за ум и в шестом сезоне с Сборной показал средненькие результаты: 6-6-8.С мячами: 24-33.Он не показал высокий футбол,но смог в следущем сезоне опять стать у руля.8,9,10,11.Он не показал высоких результатов.НЕТ!Он показывал средний,вялый футбол.Он все время проигрывал больше,чем выигрывал.Забивал меньше,пропускал все больше.И вот у Папы Джона терпение лопнуло.Лопнуло терпенье и у игроков,тренеров Чехии.Его уволили.И вот выборы.Макс выигрывает,но говорит что не будет.И самотлор встаёт у руля.Через несколько часов игра с Белорусами.Проигрывает, но никто не смеет его винить.Он неуспел соорентироваться, оценить ситуацию.Скоро новая игра.С Шотландией.Проиграет безусловно получит по голове.Но выгонять никто не будет. Проиграем игру, не попадем на ЧМ.Самотлор дал интервью: если проиграю,уйду. Но почутся только чехарда.Уйдет точно не попадем на ЧМ.Самотлор возглавляет Марилу.Которая сейчас на седьмом месте.Возглавляют клуб с 10 сезона.Общие результаты управлением клуба: 69-17-71.Голов: 262-244.Неплохие результаты.Посмотрим что Самотлор покажет.

               Мы за чехию!!!




kotov, 28 11 2011 19:11:37. Вернуться к последним статьям ФС Чехии, турниров.
Выплачено за статью: 80,000 ФМ.   Премии за статью: 20,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр